Перейти к содержанию

Как Покрасить Волосы В Домашних Условиях


superdufti

Рекомендуемые сообщения

Люди! Как эффективно покрасить волосы в домашних условиях?

 

Пользуюсь краской Лореаль Мажирель чёрный цвет. Родной оксид 6%.

 

 

Сразу после окрашивания блеск есть, но уже после 1 мытья волос краска сильно смывается , блеск пропадает и волосы прямо неживые. :angry:

 

Волосы тонкие , немного седины.

 

Вопрос такой- какую краску выбрать , чтоб хорошо держалась + блеск был + седые волосы прокрашивала.( доступны краски Велла, Голдвелл, Шварцкопф.) :unsure:

 

Ешё вопрос про сине-чёрный цвет, не слишком ли он искусственный ? Какой красивее простой или с синевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Люди! Как эффективно покрасить волосы в домашних условиях?

 

 

Пользуюсь краской Лореаль Мажирель чёрный цвет. Родной оксид 6%.

 

Сразу после окрашивания блеск есть, но уже после 1 мытья волос краска сильно смывается , блеск пропадает и волосы прямо неживые. :angry:

 

Волосы тонкие , немного седины.

 

Вопрос такой- какую краску выбрать , чтоб хорошо держалась + блеск был + седые волосы прокрашивала.( доступны краски Велла, Голдвелл, Шварцкопф.) :unsure:

 

Ешё вопрос про сине-чёрный цвет, не слишком ли он искусственный ? Какой красивее простой или с синевой?

Велла-корни Колестоно+6%,по длине-Колор Тач +1.9%.Блеск гарантирован+ухоженные волосы.Мешать черный и иссине-черный-результат очень хороший,и цвет исскуственным не смотрится...

Голдвелл-корни Топшик+6%,длина-либо колоранс,либо Элюмен-результат так же превосходен.

Про Шварц-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ!!!!!! :rolleyes:

 

Немножко не поняла : на корни нанести смесь А и одновременно по длинне смесь Б и выдержать. Или же вначале корни покрасить , смыть и потом смесью Б. И только в самом конце бальзамом пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ!!!!!! :rolleyes:

 

Немножко не поняла : на корни нанести смесь А и одновременно по длинне смесь Б и выдержать. Или же вначале корни покрасить , смыть и потом смесью Б. И только в самом конце бальзамом пользоваться?

Нанести на корни смесь,выдержать минут 10-и не смывая корни,нанести смесь Б,выдержать, и смыть все одновременно.Смыть краску,и нанести стабилизатор(если Элюмен-то там своя техника-наносится закрепитель).Бальзамы вы уже наносите при следующем мытье :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще-немаловажно,чем вы пользуетесь дома при мытье головы-шампуни-маски-бальзамы...

Серия болжна быть для окрашенных волос.Маски долго не выдерживать.Если волосы нуждаются в доп.питании,то питательные маски использовать на 1-2минуты,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька- сижу и туплю! :huh:

 

Колор Тач наносится на предварительно смоченные волосы, а Колестон на сухие. Значит мне надо после прошествии 10 минут волосы как-то намочить, может со спрея их водичкой побрызгать? Под душем я Колестон весь смою! Я не сожгу волосы , если они недостаточно намоченные будут, вот чего боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька- сижу и туплю! :huh:

 

Колор Тач наносится на предварительно смоченные волосы, а Колестон на сухие. Значит мне надо после прошествии 10 минут волосы как-то намочить, может со спрея их водичкой побрызгать? Под душем я Колестон весь смою! Я не сожгу волосы , если они недостаточно намоченные будут, вот чего боюсь!

Колор Тачем Вы уж точно волосы не сожгёте даже если нанесёте на сухие волосы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька- сижу и туплю! :huh:

 

Колор Тач наносится на предварительно смоченные волосы, а Колестон на сухие. Значит мне надо после прошествии 10 минут волосы как-то намочить, может со спрея их водичкой побрызгать? Под душем я Колестон весь смою! Я не сожгу волосы , если они недостаточно намоченные будут, вот чего боюсь!

:D На 1.9% при всем желании сжечь не получится! И на сухие тоже можно,главное,чтобы волосы по длине не были очень грязные,в большом колличестве укладочных средств...Время выдержки с момента окончания нанесения Колор Тач 15-20 мин,потом хорошенько эмульгируете в ванной с небольшим колличеством воды,и смываете.Потом шампунь,потом стабилизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Как эффективно покрасить волосы в домашних условиях?

Пользуюсь краской Лореаль Мажирель чёрный цвет. Родной оксид 6%.

 

 

Сразу после окрашивания блеск есть, но уже после 1 мытья волос краска сильно смывается , блеск пропадает и волосы прямо неживые. :angry:

 

Волосы тонкие , немного седины.

 

Вопрос такой- какую краску выбрать , чтоб хорошо держалась + блеск был + седые волосы прокрашивала.( доступны краски Велла, Голдвелл, Шварцкопф.) :unsure:

 

Ешё вопрос про сине-чёрный цвет, не слишком ли он искусственный ? Какой красивее простой или с синевой?

Очень хорошо оживляет цвет окрашивающая маска (они есть у разных фирм, Мон Платин, Ревлон, например), ею нужно пользоваться после мытья головы, наносишь на чистый влажный волос и минут через 10 смываешь водой. Цвет оживляет отлично, даже если красили осветленный волос в черный цвет. Кроме того это еще и восстанавливает волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.