Перейти к содержанию

Как Получить Такой Цвет?


olyacorr

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста! :)

Хочу тонироваться калор тачем или колестоном. Как получить такой чудо оттенок как у Кармен Электры. И как бы вы его назвали? Мне думается светло -русо-бежевый так? И он теплый или холодный? Фотографии прилагаются. :rolleyes:

post-18588-1232659621_thumb.jpg

post-18588-1232659636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Как можно определить тональность волос по фотографии? У меня сложилось мнение что у всех голливудских блондинок выполнено просто мелирование с тонировкой. Кроме того Вам цвет нужно подбирать на основе вашего цветового типажа и уж не как по интернету на основе фотографий.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, :)

Я девушка лето по цветовому типу, натуральный цвет волос - темно-русый, серо-зеленые глаза. Волосы осветленные и я их тонирую разными оттенками, вот на фотографии понравился цвет, я и спросила.. :rolleyes:.

А вообще у меня с оттенками все странно происходит, несмотря на то, что я принадлежу к холодному типу внешности, мне в основном идут теплые оттенки. Стилисты в салоне всегда советуют теплые оттенки волос, говорят, что светло-русо-бежевый хорошо будет смотреться с холодным цветом глаз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, :)

Я девушка лето по цветовому типу, натуральный цвет волос - темно-русый, серо-зеленые глаза. Волосы осветленные и я их тонирую разными оттенками, вот на фотографии понравился цвет, я и спросила.. :rolleyes:.

А вообще у меня с оттенками все странно происходит, несмотря на то, что я принадлежу к холодному типу внешности, мне в основном идут теплые оттенки. Стилисты в салоне всегда советуют теплые оттенки волос, говорят, что светло-русо-бежевый хорошо будет смотреться с холодным цветом глаз. :)

Вы меня извините,но очень многие клиенты ошибаются со своим цветотипом...Говорят одно-а на деле,совсем другое...А на фото-да-мелирование с тонированием.Т.е. там как минимум 2 цвета.И потому,что свои волосы тоже приобрели оттенок от тонировки-в общем цвет смотрится скорее как теплый.Но по картинкам судить очень сложно.На одной -есть свет,на второй-тень-более темная и теплая.Вы возьмите картинку с собой в салон-и ваш стилист подберет вам цвет в соответствии с вашими пожеланиями и исходя из возможностей вашего цвета волос и цветотипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.