Перейти к содержанию

Из Светло-русого При Окрашивании В Дом. Усл. Получился Дико Желтый С Рыжиной


deanorka

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Посоветуйте как восстановить волосы после неудачной окраски? В парикмахерской сказали что краситься пока нельзя, максимум через неделю и что ни в одной парикмахерской меня не возьмутся красить о_О. Покрасились волосы неравномерно, о_О плюс не хватило краски получилось вообще черти что, возле корней желтые чуть ниже рыже-желтые а дальше фиг поймешь( где-то рыжие, где-то свои, где-то чуть светлее от старого милирования) Незнаю что делать... с таким цветом ходить и людей пугать не хочется... а сказали что через неделю ток мона краситься... Стричься жалко и не хочу - волосы длинные... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

deanorka, я не мастер... Но раз уж они все молчат, пару общих советов дать попытаюсь.

 

1. Если Вам сказали ждать неделю - значит ждем неделю. В том, что парикмахеров лучше слушаться, убедилась на собственном опыте (в студенческие годы оч.часто эксперементировала с волосами :))

Если Вас отказались красить в парикмахерской, значит волосы действительно не в лучшем состоянии, и какие-либо манипуляции с цветом (особенно в домашних условиях) могут только усугубить положение. Вы же без волос остаться не хотите?

"Людей пугать"(с) цветом совсем не обязательно - можно ведь недельку походить с хвостиком/обручем/в шапочке/в бандане... Потерпеть нужно, вобщем :)

 

2. Раз уж у Вас в распоряжении целая неделя - используем её по максимуму, а именно: попытаемся максимально оживить поврежденные волосы. Тут есть 2 варианта:

а) Идем в салон, просим подобрать лечение... Всё дальнейшее - заботы вашего мастера.

б) Если на походы по салонам нет времени, либо нужен более бюджетный вариант - идем в магазин проф.средств для волос. Что-то конкретное рекомендовать сложно, тут все очень индивидуально... Если попадется толковый продавец-консультант, он посоветует вам что-нибудь подходящее. Вобщем, закупаемся восстанавливающими шампунями-бальзамами-масочками, несём всё это добро домой, внимательно читаем инструкции... И лечим, лечим, лечим.

 

3. Спустя неделю идем в хороший салон. Там Вам и краску более грамотно подберут, и, по крайней мере, нанесут равномерно.

И никаких "сама" и "дома" :)

 

Буду рада, если чем-то помогла.

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.