Перейти к содержанию

Желтые Корни..остольное Х Знает Какое. Помогите Затонироваться.


Love is try

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у меня очень сильный желтый пигмент, чем меня только не осветляли, корни все равно желтые, вчера с дуру по красилась обычной краской, не профессиональной. получился ужас - желтый при желтый цыпленок, попробовала смыть тоником, разведенным в воде, чтобы убрать хоть немного желтизну. корни он почти не взял зато остальная часть волос седая :blink: хочу затонировать все это убожество. только чем? скажите это вообще возможно? фотографии прилагаются, какая я сейчас и какой цвет хочу (теплый, но не желтый беж) помогите пожалуйста!!

post-19997-1232982110_thumb.png post-19997-1232982167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
ну помогите пожалуйста!!! что ж мне цыпленком ходить :(

Вам нужно к мастеру. С начало снять холодный оттенок с концов, потом протонировать стойким красителем, чтобы он проник глубже в волос (у корней) и скорректировал желтизну. В домашних условиях это сделать трудно тут уж как повезёт. Кроме того требуется хорошее средство для восстановления волос. Концы у вас получились холоднее из за разрушенной структуры волоса.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня же пойду перекрашиваться. а не подскажете хорошее средства для лечения кончиков? буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.