Перейти к содержанию

Окраска Волос


Farman

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне что за ситуация такая.Сейчас всё опишу.

 

Суть состоит в том, что мои волосы очень плохо окрашиваются и краска очень быстро смывается.

Исходный цвет волос светло-рыжий, как по другому назвать..хз

Вообщем ходил в парикмахерскую, выбрал цвет, должен был получиться достаточно тёмный(в идеале шоколадный такой), но изменился всего на пару тонов, пришлось делать тонирование(вроде так называется) но и это особо не помогло, цвет стал..ммм...тёмно красный чтоли..ну не стали больше ничего делать, так как вроде неплохой цвет получился, но он полностью! смылся за 3 помывки головы с шампунем..

каждый раз краска текла так, что думал голова пробита и я кровью истекаю =[

Вообщем я думаю суть проблемы ясна..что можно сделать?, нужно добиться шоколадного цвета волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Объясните мне что за ситуация такая.Сейчас всё опишу.

 

Суть состоит в том, что мои волосы очень плохо окрашиваются и краска очень быстро смывается.

Исходный цвет волос светло-рыжий, как по другому назвать..хз

Вообщем ходил в парикмахерскую, выбрал цвет, должен был получиться достаточно тёмный(в идеале шоколадный такой), но изменился всего на пару тонов, пришлось делать тонирование(вроде так называется) но и это особо не помогло, цвет стал..ммм...тёмно красный чтоли..ну не стали больше ничего делать, так как вроде неплохой цвет получился, но он полностью! смылся за 3 помывки головы с шампунем..

каждый раз краска текла так, что думал голова пробита и я кровью истекаю =[

Вообщем я думаю суть проблемы ясна..что можно сделать?, нужно добиться шоколадного цвета волос.

1 Не могут натуральные волосы плохо окрашиваться в тёмный тон, дело нев волосах, а в выборе краски и оксида.

2 Стойкость цвета во многом зависит от шампуня - нужен специальный"для сохранения цвета".

Шампуни от перхоти, восстанавливающие и "по рубль двадцать" интенсивно смывают оттенок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне краску подобрать? Просто делали в парикмахерской, я сам в этом плохо понимаю =]

Но там, насколько мне известно, можно со своей краской прийти, если какую-то посоветуете?

 

И тоже самое по поводу шампуня, возможно что-то определённое сможете порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А как мне краску подобрать? Просто делали в парикмахерской, я сам в этом плохо понимаю =]

Но там, насколько мне известно, можно со своей краской прийти, если какую-то посоветуете?

 

И тоже самое по поводу шампуня, возможно что-то определённое сможете порекомендовать.

Вам не краску надо подбирать, а мастера. Когда Вы приходите со своей краской, мастер не несёт ответственности за результат окрашивания.

А подобрать её можно только видя волосы. Профессиональное окрашивание отличается от окрашивания краской из супермаркета - цвет создаётся путём смешивания коктейля из разных цветов (из нескольких тюбиков).

А вот шампунь нужен для сохранения цвета, лучше профессиональный - пусть дороже, зато меньше вероятности купить подделку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу мастера в принципе понял...попробуем.

а вот по поводу шампуня, я бы хотел услышать какое-то название что-ли, мне сложно будет что-то найти.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
по поводу мастера в принципе понял...попробуем.

а вот по поводу шампуня, я бы хотел услышать какое-то название что-ли, мне сложно будет что-то найти.. ;)

ШАМПУНЬ, СОХРАНЯЮЩИЙ ЦВЕТ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС

 

Шампунь для коричневых оттенков

 

Шампунь для сохранения блеска и цвета окрашенных волос

 

Ещё? :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило бы одного =] :P

а теперь я запутался, =х

простите за возможно кажущуюся и нервирующую привередливость, это не так =]

просто..теперь я не знаю что мне из этого выбрать?

я всего-лишь хочу, чтобы всё было хорошо=]поймите меня правильно.

и огромное спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
просто..теперь я не знаю что мне из этого выбрать?

Всё равно, выбери что будет в магазине для парикмахеров, я специально несколько вариантов показала, чтобы не ограничивать - вдруг какого не будет)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.