Перейти к содержанию

Про утюжок.


-Marika-

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Огромное спасибо за советы и рекомендации. Еще, я бы хотела услышать ваше профессиональное мнение, вот по какому поводу.

У меня волосы подстриженны лесенкой, укладывать самой сложно и как ни крути феном, эффекта который получается в солоне, не добьешся...нет той гладкости и блеска.

Если, я воспользуюсь выпрямителем волос или как его принято называть утюжком, я смогу достигнуть нужного эффекта в домашних условиях? И на сколько это вредит волосам?

Я слышала они есть со специальными ионами, которые предохраняют волосы от пересушивания...так ли это?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Привет!!! Огромное спасибо за советы и рекомендации. Еще, я бы хотела услышать ваше профессиональное мнение, вот по какому поводу.

У меня волосы подстриженны лесенкой, укладывать самой сложно и как ни крути феном, эффекта который получается в солоне, не добьешся...нет той гладкости и блеска.

Если, я воспользуюсь выпрямителем волос или как его принято называть утюжком, я смогу достигнуть нужного эффекта в домашних условиях? И на сколько это вредит волосам?

Я слышала они есть со специальными ионами, которые предохраняют волосы от пересушивания...так ли это?

Спасибо!!!

есть покрытия которые не так вредят волосам(керамика,тефлон и т.д.),но все же это обработка волос горячим и как не крути волос все равно повреждается,хотя и не так сильно как например утюжком с железными пластинами.поэтому если хочешь защитить волосы,то перед применением утюжка обязательно наноси на волосы защитное средство(например пенку,мусс предназначенную как раз для защиты) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.