Перейти к содержанию

Романа


Романа

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем !!! Сразу о вас , такой здоровский форум столько интересного и познавательного , вот уже третий день не вылазию, даже кое-что конспектирую!!!! Спасибо!!!

А теперь о себе. Я Лена. Живу в Алматы . У меня было много профессий все творческие. Вот решила пойти в парикмахеры. Работа не пыльная в тепле , всегда можно работать если даже в дикрете или кризис , можно работать на дому . Вот отучилась в салоне красоты три месяца и осталась там работать . Очень напрягали отношения с ведущими мастерами , как только начальство попросило остаться в салоне ведущие мастера которые меня обучали , а обучали я бы сказала не всему что требовалось на работе в салоне , короче даже словом советом не помогали когда мне это так необходимо было , у меня потихоньку стали опускаться руки и я решила уходить в дешовую парикмахерскую нарабатывать клиентов и набивать руку . Вот так получилась что сняла кресло в мини парикмахерской . Тут работа пошла я сразу стала уверенее и клиенты стали нарабатываться и возвращаться довольные все. Потом естественно аренду подняли и я ушла в салон среднего класса вот сейчас там работаю жалоб пока нет . Тьфу-тьфу-тьфу.

Это я

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, я тут уже прямо разгулялась в сайте по темам, аж глаза разбегаются. Все хочется попробывать , творить .... Сайт вдохновляет!!!! Моя первая работа

Изображение_428.jpg

Изображение_429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алма-Атинцев прибавляеться... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

если у вас есть желание развить познания в колористике на бренде МАТРИКС ,то звоните 8 777 248 51 48 (Алматы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.