Перейти к содержанию

Скиньте Картинку Короткой, Но Объемной Стрижки, Пожалуйста!


Надежда Николаевна

Рекомендуемые сообщения

Нужна стрижка, которая по форме напоминает треугольник - с вершиной внизу. У меня конусообразная форма головы.

Укладки имеют временный эффект, хотелось бы в основе укладки иметь базисную пышную стрижку.

Волосы- жесткие и прямые.

И еще - на каких сайтах есть фотографии стрижек с видом не только спереди, но и сбоку, сзади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Нужна стрижка, которая по форме напоминает треугольник - с вершиной внизу. У меня конусообразная форма головы.

Укладки имеют временный эффект, хотелось бы в основе укладки иметь базисную пышную стрижку.

Волосы- жесткие и прямые.

И еще - на каких сайтах есть фотографии стрижек с видом не только спереди, но и сбоку, сзади?

смотри тут: http://tak-bilo.ucoz.com/forum/53-678-1

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но жду еще сайтов с фотографиями, на этом выбор небольшой, к сожалению. Но зато со всех сторон все хорошо видно, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне Идет Стрижка "шапочка"...Но вот одно "но" - при ней полностью открываются уши.

Когда я попросила мастера закрыть уши, он сказал, что это будет уже не шапочка а черт те что.

Есть похожие прически, но с закрытыми, хотя бы до середины, ушами? Не скинете картинку?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Идет Стрижка "шапочка"...Но вот одно "но" - при ней полностью открываются уши.

Когда я попросила мастера закрыть уши, он сказал, что это будет уже не шапочка а черт те что.

Есть похожие прически, но с закрытыми, хотя бы до середины, ушами? Не скинете картинку?

Спасибо.

А для чего тогда этот форум? Я все-таки надеялась, что у парикмахеров есть хорошие фотографии буквально всех стрижек, с нюансами. В интернете ищу, но не нахожу. Иначе бы здесь не упрашивала специалистов дать какой-никакой совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно....и для чего тогда форум...Вы даже не потрудились выложить своё фото,а мы сейчас начнем лопатить инет в поисках "шапочки" с закрытыми ушами,листать журналы,сканировать....не видя Вас,Вашей стрижки,Ваших волос...Мол,вот,Надежда Николаевна,смотрите,выбирайте,примеряйте...мы ж тут всё для вас,у нас работа такая,мы парикмахеры-виртуальщики,мы ж не глядя на клиента с пол пинка в точку попадаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Идет Стрижка "шапочка"...Но вот одно "но" - при ней полностью открываются уши.

Когда я попросила мастера закрыть уши, он сказал, что это будет уже не шапочка а черт те что.

Есть похожие прически, но с закрытыми, хотя бы до середины, ушами? Не скинете картинку?

Спасибо.

Можно повязку купить на уши, вязанную под цвет глаз. И тогда и "Шапочку" можно носить и уши не будут мерзнуть, а то апрель холодным обещает быть...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда этот форум? Я все-таки надеялась, что у парикмахеров есть хорошие фотографии буквально всех стрижек, с нюансами. В интернете ищу, но не нахожу. Иначе бы здесь не упрашивала специалистов дать какой-никакой совет...

А для чего я написала русским языком "шапочка"? И после этого непонятно, что ли? Упростила задачу, а специалисты, наоборот, хотят потруднее чего-нибудь! Чтобы фотку смотреть и подбирать, листать, примерять... Времени много, видимо...

Когда всего делов-то - скинуть эту несчастную "шапочку", если она у них есть.

Впрочем, не трудитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А для чего тогда этот форум?

Этот форум никого не обязывает помогать, тут всё на добровольной основе.

 

 

Упростила задачу, а специалисты, наоборот, хотят потруднее чего-нибудь! Чтобы фотку смотреть и подбирать, листать, примерять... Времени много, видимо...

Специалисты привыкли профессионально работать и подбирать стрижки к форме и чертам лица. А времени у нас навалом, все ночи свободны!

 

 

Я все-таки надеялась, что у парикмахеров есть хорошие фотографии буквально всех стрижек, с нюансами.

....а у поваров рецепты всех блюд....а у потрних лекала всех платьев....а у стоматологов слепки всех зубов... продолжите :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.