Перейти к содержанию

Вопросы Про Карвинг


Usja

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте )

Подскажите пожалуйста,карвинг можно делать на осветлённые волосы,но потом закрашенные в тёмный цвет волос?

и возможно ли,чтобы получились не мелкие кудряшки(как у барашка),а лёгкие волна,как при укладке?

и последний вопрос )) вот у меня мои волосы очень гладкие и прямые,они плохо держат завивку,не укладываютя, "лёгкий " карвинг поможет в этом ??

 

 

:P СПАСИБО,за ответы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

здравствуйте,а скажите пожалуйста,любая био-завивка может оставить волосы почти прямыми,но сделать их более послушными,у меня очень мягкие и гладкие волосы,они даже не начёсываются,ласнятся аж от блеска,а кудри не хочу,говорят что карвинг это помощь в укладке,ЭТО ТАК ? ))) СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Подскажите пожалуйста,карвинг можно делать на осветлённые волосы,но потом закрашенные в тёмный цвет волос?

и возможно ли,чтобы получились не мелкие кудряшки(как у барашка),а лёгкие волна,как при укладке?

 

Вот тут почитайте: КАРВИНГ

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,а скажите пожалуйста,любая био-завивка может оставить волосы почти прямыми,но сделать их более послушными,у меня очень мягкие и гладкие волосы,они даже не начёсываются,ласнятся аж от блеска,а кудри не хочу,говорят что карвинг это помощь в укладке,ЭТО ТАК ? ))) СПАСИБО

Какой ужас, волосы не начесываються и блестят здоровым блеском, тогда Вы по адресу обратились, Вам на этот форум. Скоро волосы будут начесываться и не будут блестеть. Первый шаг - это Карвинг, ну и потом еще пару безумных процедур и Вы у цели.....)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.