Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Катерина Гордеева

Цель форума парикмахеров... или зачем мы здесь?

Рекомендуемые сообщения

Очень впечатлило! И...это не правильно! И..даже не правильно будет в том случае, если ополчаться клиенты фрума и обзовут последними словами(это уже проходили)....

А ведь эту тему периодически поднимаем.

Одно дело давать советы по уходу за волосами, другое дело учить...и дело не в том, что жаль знаний, всегда помогу коллегам и начинающим, и ученикам..

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!

Поделиться сообщением

Добрый День.

С этой темы пожалуй стоит начинать свое изучение форума всем новичкам. Сразу чтобы понять кто есть кто.

На форум я периодически заглядываю почти три года и вот только сейчас почитала эту тему (и некоторые ей подобные) Прониклась до глубины души и - по другому взглянула на свою собственную работу(!) и свою отзывчивость, и желание всегда делиться знаниями и добрым советом. (у меня всегда были сомнения на этот счет и это видимо просто было последней каплей)

Каждый должен заниматься своим делом(и только платно) - это ведь касается не только парикмахеров верно? Важно чтобы этот момент тоже учитывался. Куда бы вы не пришли, помните о том, что вы имеете дело с профессионалами, и платите им за любой совет. Удивляться так же не стоит, если вам что-то не говорят, не помогают бесплатно. Я пожалуй соглашусь с мастерами и их отношение переложу и на свою работу. И если когда-нибудь ко мне обратиться клиент, который окажется мастером-парикмахером, то я думаю это будет именно тот случай, когда мы будем говорить на одном языке и с легкостью поймем друг друга..

Обезьяна с гранатой это всегда плохо.. надеюсь и учителя, и юристы, и повара, и все остальные перестанут снабжать обезьян гранатами.

Спасибо!

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...