Перейти к содержанию

В Какой Цвет Покрасить Волосы


DAIMOND

Рекомендуемые сообщения

Привет! всем я бы хотела проконсультироваться в какой цвет покрасить волосы.. у меня натуральные волнистые черные волосы, хотела попробовать цвет волос как у певицы Жасмин. т.е. более светлые. я только не могу понять какой у нее цвет, скажите какой у жасмин цвет? я низнаю подойдет ли мне цвет волос, так как я смуглая. и еще вредно ли это и можно ли восстановить волосы после и будут ли они такими после окрашивание.. и не испорчу ли я свои волнистые волосы? посоветуйте мне пожалуйста? стоит ли мне красить волосы? И вообще какой цвет мне подойдет?

ж.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Привет! всем я бы хотела проконсультироваться..

Сделать благородный блонд на азиатский волос сложно даже опытному парикмахеру.

Сделать это без вреда для здоровья волос практически невозможно, а тем более на вьющиеся волосы, которые и так от природы сухие.

На Ваш вопрос:"в какой цвет покрасить волосы..." Вам очень пошёл бы шоколадный цвет, шоколадно-фиолетовый, шоколадно-медный.

Меняйте оттенки и не надо портить себе волосы и нервы, пытаясь стать блондинкой)) Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать благородный блонд на азиатский волос сложно даже опытному парикмахеру.

Сделать это без вреда для здоровья волос практически невозможно, а тем более на вьющиеся волосы, которые и так от природы сухие.

На Ваш вопрос:"в какой цвет покрасить волосы..."Вам очень пошёл бы шоколадный цвет, шоколадно-фиолетовый, шоколадно-медный.

Меняйте оттенки и не надо портить себе волосы и нервы, пытаясь стать блондинкой)) Удачи!

 

Спасибо за ответ! вопрос такой оттенки это как? посоветуйте какую краску лучше брать? и можно покрасить волосы в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо за ответ! вопрос такой оттенки это как? посоветуйте какую краску лучше брать? и можно покрасить волосы в домашних условиях?

Я против домашних окрашиваний, а краску лучше безаммиачную, она и волосы не портит и блеск даёт отменный!!!

А оттенки Вам пойдут разные: медный, красный, шоколадно-фиолетовый - меняйтесь! ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против домашних окрашиваний, а краску лучше безаммиачную, она и волосы не портит и блеск даёт отменный!!!

А оттенки Вам пойдут разные: медный, красный, шоколадно-фиолетовый - меняйтесь! ;)

 

попробывала нашла краску, но тот цвет который, я хотела не было... Безамиака я нашла, но не было того цвета... нашла краску LOREAL темный шоколад.. и получился такой цвет, скорее оттенок шоколада... красили в домашних условиях.. вообщем мне не понравился этот цвет.. я хочу еще светлее.. но безобесвечивания.. в салон пойти боюсь.. во многие салоны ходила они хотят обесветить.. а я прошу их покрасить безобесвечивания... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывала нашла краску, но тот цвет который, я хотела не было... Безамиака я нашла, но не было того цвета... нашла краску LOREAL темный шоколад.. и получился такой цвет, скорее оттенок шоколада... красили в домашних условиях.. вообщем мне не понравился этот цвет.. я хочу еще светлее.. но безобесвечивания.. в салон пойти боюсь.. во многие салоны ходила они хотят обесветить.. а я прошу их покрасить безобесвечивания... :unsure:

 

Спасибо всем! сейчас мои волосы после покраски стали жесткими, это так должно быть? и безамиака это какая краска, как она называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профессионал, но могу посоветовать: краску Вам необходимо покупать в специализированном магазине для парикмахеров. Краска без аммиака - это краска для тонирования волос, которая впоследствии смывается, зато не портит волосы, как это делает стойкая краска. Если Вы хотите лишь придать оттенок Вашим волосам, то безаммиачная Вам вполне подойдет, а если хотите добиться результата светлее, чем Ваш оттенок, то вам придется брать стойкую краску, это хуже для волос. У Вас благородный цвет и я бы Вам рекомендовала просто добавить оттенок, и не пользоваться стойкими красками, чтобы сохранить вдальнейшем "нервы", как сказала Екатерина гордеева, полностью её поддерживаю, т.к. с этими красками сама прошла целые круги ада (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо всем! сейчас мои волосы после покраски стали жесткими, это так должно быть? и безамиака это какая краска, как она называется?

Я не знаю, что Вам ещё сказать, и не вижу смысла, ведь Вы всё равно сделаете наоборот...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профессионал, но могу посоветовать: краску Вам необходимо покупать в специализированном магазине для парикмахеров. Краска без аммиака - это краска для тонирования волос, которая впоследствии смывается, зато не портит волосы, как это делает стойкая краска. Если Вы хотите лишь придать оттенок Вашим волосам, то безаммиачная Вам вполне подойдет, а если хотите добиться результата светлее, чем Ваш оттенок, то вам придется брать стойкую краску, это хуже для волос. У Вас благородный цвет и я бы Вам рекомендовала просто добавить оттенок, и не пользоваться стойкими красками, чтобы сохранить вдальнейшем "нервы", как сказала Екатерина гордеева, полностью её поддерживаю, т.к. с этими красками сама прошла целые круги ада (((

Анна,извините,но если Вы НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, то зачем Вы даете советы,КОТОРЫЕ УЖЕ УТОПИЧНЫ!!! КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ! Катерина дала совет, DAIMOND к этому совету не прислушалась,точнее-сделала все с точностью до наоборот.И теперь ситуация краской не изменится! Большая просьба к Вам,Анна,не давать советов в том,в чем Вы не компетентны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем! девочки я же сделала как вы сказали, выбрала краску темного шоколада.. сделала как вы говорили.. только не ходила я к парикмахеру...ну не нашла я краску без аммиака с шоколадным оттенкам.. но буду искать.. хотела бы попробовать шоколадно-медный только не представляю какой это цвет? может есть такое фото у кого-нибудь?и не обижайтесь на меня пожалуйста, если я сделала что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем! Поскольку мне никто не отвечает, еще один вопрос, скажите какая мне подойдет прическа, хотела бы еще поменять прическу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.