Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста советом


vita.gru

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день. Я к сожалению не парикмахер, но уже пятый день сижу на форуме. Не знаю правильно ли выбрала тему? Суть в чем: Я уже лет 5-6 делаю (вернее делала) мелирование на свои не окрашенные русые волосы ( думаю тон 6 или 7), делала это не часто раз в пол года. Но после последнего "сеанса" все как то очень быстро пожелтело а концы и вовсе не понятного супер грязно оранжевого цвета стали. Пошла в парикмахерскую сделали мелировку, но почему то, не знаю почему, посветлели только корни, а концы как были "грязными" так и остались. Я так помучалась недельки две, не выдержала, купила краску (что- то типа Safira ?? какой-то там жемчуг??) :( покрасилась сама дома (муж красил :rolleyes: ). Цвет получился "замечательный" что на концах, то и на корнях..... Жить с ЭТИМ невозможно..... Через неделю (знаю что не умная) купила гариньер 9.ХХ, перекрасилась :blink: .

Короче, все выкладываю на фотках. После покраски прошло полтора месяца, корни ≈1,5см. Что можно сделать?

Знаю, что умом и сообразительностью не отличилась, Помогите Пожалуйста советом. Исправлять пойду обязательно к мастеру, но хотелось бы знать как лучше, и безопаснее для волос, после всего что уже сделала....

Это я была (и хочу)Это_я_была_такой.JPGЭто_я_была_такой1.JPGПланетарий_161.jpgPC310082.JPG

 

А это сейчас (фотки с рождества) IMG_6265.JPGIMG_5999.JPGIMG_6371.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый всем день. Я к сожалению не парикмахер, но уже пятый день сижу на форуме...

 

 

А мне, кажется, что Вам лучше как раз золото. Можно попробывать например, 8/73 Wella Koleston и на эту базу сделать светлые блики (или мелирование, но обязательно с тонировкой.)

kp_picproduct_5258_0_sl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь,что золотистый Вам гораздо лучше.А если ну очень уж хочется вернуться,как было-то тогда цвет снимать нужно и потом тонировать в желаемый.Так что Вам лучше с фотками к мастеру, и он Вам все сделает.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

8e64ed147e86.jpg94fee7eb55c1.jpg38c2f029b42f.jpg

Сравните эти фотографии - у Вас типаж Николь Кидман, золотистый Вам намного лучше блонда, а ярко-рыжей будете самой сексуальной девушкой города!!!)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем огромное.

 

Золотистые они прикольные не спорю, когда богато выглядят, но не рыжие. Тем более что краска уже смылась и волосы выглядят как будто грязными все время, тусклые, без блеска - короче очень дешево.

Хочу заметить что мне рыжинькие нравятся, но сама не хочу.

 

 

"Clash Дата Вчера, 21:29

Совершенно верно,но опять-же,если позволит состояние волос.Потрогать их не получается."

 

 

А волосы суховаты немного, но мягкие, они у меня от природы кудрявые и всегда были сухими. Чем их можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.