Перейти к содержанию

Я хочу вернуть мои здоровые, красивые волосы


Paulina

Рекомендуемые сообщения

5 месяцев назад я сделала биозавивку, не понравилось как сделали, пришла через 5 дней делать повторно. После этих 2-ух биозавивок у меня ужасно испортились волосы: стали жесткими, секущимися, ломкими, появилась перхоть и очень сильно выпадали. Сразу же начала их лечить. Перхоть вылечила, но до сих пор волосы выпадают, секутся, ужасно ломкие, а концы как жеванные (я их подстригаю переодически, но через какое-то время они становятся снова как жеванные) . Подскажите пожалуйста чем можно им помочь??? До биозавивки у меня были шикарные, густые волосы! А сейчас что-то ужасное. :blink: Как это исправить? Я хочу вернуть мои здоровые, красивые волосы :'( Это возможно? Что для этого нужно делать??? Помогите!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

В салонах есть процедуры по реконструкции и восстановлению волос.В домашних условиях масками-боюсь Вы сможете только облегчать процесс расчесывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Как это исправить? Я хочу вернуть мои здоровые, красивые волосы :'( Это возможно? Что для этого нужно делать??? Помогите!!!! :unsure:

NANOMAX - восстановление и лечение волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.