Перейти к содержанию

Нужна Ваша Помощь !


Natali_S

Рекомендуемые сообщения

помогите!!! в среду экзамен и я совсем запуталась.... , есть стрижка ,,боб,, на гладкие и прямые волосы

89a5e04132aft.jpg

будет ли смотреться єта стрижка хорошо , с каскадным єффектом, ,, какскад,, в теменой и височных зонах?

т.е ,, градуированый боб,,

 

правильно ли я технику стрижки понимаю???

 

089046d5b8f6t.jpg

 

....., или не морочить себе голову и простричь ,, каскад,, !? :):wacko:

у моей модели отросший ,,каскад,,

a150d072ad56t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
помогите!!! в среду экзамен и я совсем запуталась.... , есть стрижка ,,боб,, на гладкие и прямые волосы

89a5e04132aft.jpg

будет ли смотреться єта стрижка хорошо , с каскадным єффектом, ,, какскад,, в теменой и височных зонах?

т.е ,, градуированый боб,,

 

правильно ли я технику стрижки понимаю???

 

089046d5b8f6t.jpg

 

....., или не морочить себе голову и простричь ,, каскад,, !? :):wacko:

у моей модели отросший ,,каскад,,

a150d072ad56t.jpg

Мне кажется не стоит ей боб стричь, она замучается его укладывать потом. А в принципе градуировку можно сделать с применением прямого коридора. получится то же самое, только времени меньше займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит ей боб стричь, она замучается его укладывать потом. А в принципе градуировку можно сделать с применением прямого коридора. получится то же самое, только времени меньше займет.

 

Пасибки , Лиса 777 ,!!! я уже поняла , что за три месяца курсов я не смогла научится правильно рисовать схему стрижек... :( ., хорошо хоть стричь кое - как научилась...

я все же решила ,, каскад ,, стричь .

завтра . :o первый экзамен и женская стрижка, лучше бы с мужской начинали.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит ей боб стричь, она замучается его укладывать потом. А в принципе градуировку можно сделать с применением прямого коридора. получится то же самое, только времени меньше займет.

 

Я бы тоже не советовала тебе боб именно для такого волоса, стриги каскад, не ошибешься. Удачи на экзамене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не советовала тебе боб именно для такого волоса, стриги каскад, не ошибешься. Удачи на экзамене!

спасибки.... :)

 

мне так страшшшшшно, просто жуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.