Перейти к содержанию

Нужен Совет По Окрашиванию В Домашних Условиях


Pionero4ka

Рекомендуемые сообщения

Вопщем без долгих прелюдий начну сразу по делу. Я на данном форуме новичек. Ни разу не профессионал. Всегда красила волосы хной (люблю я рыжий!). Но. В последнее время стали мои очаровательные рыжие кудряшки все темнее и темнее (видимо от натурального цвета волос, который был изначально русым, а теперь все темнее и темнее становится). Я хочу чтобы у меня цвет был как можно ближе к натуральному рыжему. В парикмахерские, к профессионалам ходить просто нет времени - решила покраситься в домашних условиях. Но! Волосы жалко. Красить чем попало - совесть не позволяет. Посоветуете что-нибудь?

Mila_foto.jpg

Mila_foto_2.jpg

Mila_foto_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Всегда красила волосы хной (люблю я рыжий!).

.....решила покраситься в домашних условиях. Но! Волосы жалко. Красить чем попало - совесть не позволяет. Посоветуете что-нибудь?

Хну красками не перекрасить!

Только обесцвечивание! И только в салоне! Увы...

Но дома вы сможете убрать интенсивность питательной восстанавливающей маской.

И волосы после хны подлечите и цвет размоете.

Только на корни не наносите, вниз головой на влажные волосы распределяйте по длине и держите по 10-15 минут каждое 4-5-е мытьё головы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как печально...

Боюсь обесцвечивание для меня не вариант.. Я этого боюсь как огня, такое ощущение что после этой процедуры волосы отпадут просто все разом.

Спасибо большое за совет, можно еще узнать конкретнее про маски? Какую лучше купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо большое за совет, можно еще узнать конкретнее про маски? Какую лучше купить?

Фирма неважна, главное это назначение маски - питательная или восстанавливающая, а не увлажняющая или сохраняющая цвет.

И лучше покупать профессиональную в салоне или специализированном магазине.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма неважна, главное это назначение маски - питательная или восстанавливающая, а не увлажняющая или сохраняющая цвет.

И лучше покупать профессиональную в салоне или специализированном магазине.

Большое спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.