Перейти к содержанию

Подбор Цвета Волос К Типу Внешности


smile-to-me

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Я не мастер, :) но мне кажется, что вы по цветотипу - осень. Это значит что вам подойдут многие теплые оттенки.

(профи поправьте, если не так) :)

 

Еще мне кажется, что вам бы очень подошли мягкие, не очень длинные локоны, как у моей любимой актрисы Сары Джессики Паркер.

В инете нашла ссылку как сделать прическу как у нее :)

http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=1302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала у вас волосы в хвостик собраны. :rolleyes:

 

А из коротких вот что нашла, только там везде челки достаточно длинные. :) Но ведь вы отращиваете... :)

post-18588-1233611999_thumb.jpg

post-18588-1233612011_thumb.jpg

post-18588-1233612025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера!уже 67 просмотров :rolleyes: может всё-таки посоветуете цвет волос :)

 

 

Я вижу Вас в медном цвете, примерно на 7-8 уровне. И озорные, достаточно мелкие кудряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу Вас в медном цвете, примерно на 7-8 уровне. И озорные, достаточно мелкие кудряшки.

 

 

Браво ! Обсолютно поддерживаю ! И ждем фото с новой прической на форуме ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото мне кажется что у тебя светлая кожа с красноватым оттенком.темные волосы(черные)ни вкоем случе!твои цвета:коричневый(можно с красноватым оттенком)если белый волос то с пепельным,феолетовым оттенком.а вообще по фото точно определить не могу.а фото с сарой паркер что табе посоветовали тоже классное этот цвет как я уже говорила(коричневый) тебе подошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера!уже 67 просмотров :rolleyes: может всё-таки посоветуете цвет волос :)

Привет! Ты думаешь,что с весны у тебя изменился цветотип? Или тебе посоветуют что-то новое? Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.