Перейти к содержанию

Ножницы Takai


Рекомендуемые сообщения

Паримахерские ножницы Takai - это 100% японская сталь и 7 углов заточки, что увеличивает срок службы режущей кромки ножниц и облегчает сброс волос.

Полотна ножниц выполнены вогнутыми, внутренние поверхности впалые. Это обеспечивает безупречное сведение полотен, большую мягкость среза.

А система микрометрической наладки перед работой облегчает ежедневную операцию наладки прижима полотен для мастеров.

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ
Паримахерские ножницы Takai - это 100% японская сталь и 7 углов заточки, что увеличивает срок службы режущей кромки ножниц и облегчает сброс волос.

Полотна ножниц выполнены вогнутыми, внутренние поверхности впалые. Это обеспечивает безупречное сведение полотен, большую мягкость среза.

А система микрометрической наладки перед работой облегчает ежедневную операцию наладки прижима полотен для мастеров.

Практически ко всем ножницам идут подобные тексты.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Питер в Россию шел хороший серый поток Такай, сейчас есть официальное представительство в МСК. А подрубили или нет они серяк не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....всё понятно, Токаи похоронили, раз говорите "левачёк", значит так оно и есть, вы все выдумывать не будите, да и реклама хреновая, разводом за километр отдаёт. Пустые слова рассчитанные на мастера. который не в теме.... Алексей, поделись историей левака, я же знаю тебя, просто так говорить не будешь, значит история там интересная и поучительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! А кто может точно сказать, у кого есть право на продажу Такай? О и дурят вашего брата! На выставке 2007 осень продавали Такай, но тогда даже и не задумывался над этим. Теперь буду уделять этому более повышенное внимание. Так и с другими марками тоже самое, так тут и скандал может быть большой! Ну не думал и не гадал что так далеко зайду. Жаль, что время на все это не хватает. На счет заточки, я первый наверно скандалист! Пусть и сам этому учусь, но всеж инструмент в тупую портить нельзя!

 

 

Ничего Сергей, я тоже скандалист, на Московских берегах в марте, мы с тобой вместе потусуемся с Сунтачи, покажем мастер-класс по заточке, владению инструмента и подбора ножниц под руку мастера, для стрижек не требующих специального ухода. Народ придёт лишь потому, что любопытно будет посмотреть, как два скандалиста работают в паре. Во всяком случае лапшу никому на уши вешать не будем, всё как на исповеди, короче как мы с тобой любим. Машка тоже не склонна вводить людей в заблуждение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секси Хайерс объявили, что они являются официальным представительством Такай. Они на форуме пресутствуют и могут нам разъяснить, какие у них юридические отношения с данной торговой маркой. Имеет ли право кроме них в России представлять данную торговую марку. Скорее всего у них эксклюзив, как у Золингера на Ягуар. Серая схема очень проста. Едет человек на завод, покупает партию товара. Привозит. Не платит таможенных и др.платежей, через техн.предприятия легализуется. Либо просто презжаете покупаете, растомаживаете и продаете. Если можете и есть неообходимость потом договариваетесь о эксклюзиве. По старой работе у нас был представитель в питере по косметике ( у него была сетка из 6 магазинов, сейчас может и побольше, Кирилл Гелиевич его зовут, мож кто и знает из питерских его), через него вышли на человека, которого можно было брать Такай по дешевке за кордоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ты мне просто скажи, бреет этот левак или оригинал пушковый волос, или нет. Сразу станет ясно, стоит ли вообще заострить внимание на этом бренде. Я его не знаю, своего мнения у меня нет, но вам всем мужики, полностью доверяю, как себе самому, вы ещё не разу фуфла не прогнали, ваше мнение авторитетно на форуме...... я по состоянию здоровья сам собрался ножницами торговать, давно хотел, пока только Сунтачи, а там посмотрим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, привет! Такай хороший бренд. в принципе не обязательно чтобы волос брил, но я затачиваю как лезвие и потом закругляю р.к. Тебе и Оле Барановской не закруглял тогда еще, вот и острые и затупились у Оли, а у тебя самую малость. Стали совершенно разные!!! Ну это все технологии, тут нужно время на это. Ну на эту тему мы с тобой еще поговорим, будет время.

 

.....Сергей, мои только острее стали, когда разработались, сталь супер.... для меня, если ножницы на прилавке сбривают пушковый волос, это тест на производственные доработки и качество стали. Сам знаешь, лапшу любую на уши повесить можно, любой бренд раскрутить, даже полное дерьмо и продавать в 10-50 раз дороже реальной цены. К примеру есть среди всей партии подобные ножницы, значит можно обратить внимание на бренд и протестировать его. Лично для меня, реклама приведённая выше, говорит лишь, что пытаются впарить фуфло. Т.к. сам в руках не держал, вот у вас и спрашиваю. Скажите, что всё ок, значит обращу на них внимание. Левака много? Ну их на фиг, больше заняться нечем, как их разбирать. Тем более, что с леваком крутить выгодно под крышей эксклюзива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка http://takai-technology.com/ так сказать для знакомства .

 

...спасибо, очень интересно подробнее узнать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка http://takai-technology.com/ так сказать для знакомства .

 

.... не открывает. Может не правильно, что делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... не открывает. Может не правильно, что делаю?

Добрый день, Вартан, Сергей и другие. SexyHair является эксклюзивным представителем японских ножниц Такаi в России и СНГ. Takai производятся в Японии и поставляются в России через Европейского представителя Tema S.A. Не знаю насчет серого рынка, но если вы хотите убедиться в абсолютной корректности нашей информации, представители Такаi будут на нашем стенде на Невских Берегах в Питере. Вы можете попробовать ножницы, если пожелаете. Мы только рады, если профессионалы могут заточить ножницы Takai в России, так как мы отправляем их на заточку производителю, и это занимает время. Если качество заточки гарантируется мастером, а парикмахер не боится заточить их здесь, мы только рады приложить визитку мастера по заточке в каждую покупку Такаi.

 

Рускоязычный сайт: www.takai.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вартан, Сергей и другие. SexyHair является эксклюзивным представителем японских ножниц Такаi в России и СНГ. Takai производятся в Японии и поставляются в России через Европейского представителя Tema S.A. Не знаю насчет серого рынка, но если вы хотите убедиться в абсолютной корректности нашей информации, представители Такаi будут на нашем стенде на Невских Берегах в Питере. Вы можете попробовать ножницы, если пожелаете. Мы только рады, если профессионалы могут заточить ножницы Takai в России, так как мы отправляем их на заточку производителю, и это занимает время. Если качество заточки гарантируется мастером, а парикмахер не боится заточить их здесь, мы только рады приложить визитку мастера по заточке в каждую покупку Такаi.

 

Рускоязычный сайт: www.takai.ru

 

...... если такие авторитетные, не замеченные в подтасовке фактов люди говорят, что у Токаи есть серые поставки, значит так оно и есть, проверено фактами. Самого крупного поставщика инструментов в Россию, "Город мастеров". знаю более 14 лет, Василич с некомпетентными сотрудниками не работает, его слово и слово его доверенных лиц, дорого стоит, это приговор в конце концов. Алексей владеет всей информацией на нашем рынке. На Невские берега вряд-ли смогу поехать..... Токаи интересуют меня как прикладной материал, веду работу по продаже инструмента, качество и цена которого будут гарантированы моим словом, самого говнистого парикмахера, вечно всем недовольного, даже себе не верю, третьего дня захотел п...ть и об.....ся. Подкреплённое мнением экспертов. Каждую пару ножниц буду отбирать лично, лично-же собираюсь нести ответственность за качество. стоимость и чистоту происхождения. Более того, разложу ножницы по сегментам, для конкретных технологий, учитывая ход и множество других технических характеристик. Если не в лом, помогите чайнику посмотреть сайт Токаи, посмотреть и опробовать ножницы могу в Москве когда мне удобно будет, но, чего терять время.... хочу владеть информацией в полном объёме, не желаю терять реноме.......

 

Схема проста как апельсин. К примеру я устраиваюсь к вам на работу по продаже ножниц по салонам. Предварительно конечно закупив серые ножницы по 2-7 долларов. Далее всё просто, пользуясь вашей крышей и рекламой имею с продаж более 90%, при этом делая хорошие скидки мастерам. Всех затрат, так это оставить вам залог за инструмент..... нельзя-же быть настолько наивными, чтобы не понимать, продажа и раскрутка инструмента, это долгий процесс, успех которого полностью зависит отнюдь не от рекламы....... К примеру Сунтачи, отобрал несколько моделей от 2.5 до 5тыс. руб. готов ответить своей репутацией, что качество многим выше моделей, которые продают за 10-40тыс. руб. готов доказать это по фактам и тестам. Конечно проведу консультации с авторитетными специалистами, а не с рекламными агентами. Первым, кто предложил мне обратить внимание на Сунтачи, мастер с мировым именем, а не раскрученный телеграфный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... если такие авторитетные, не замеченные в подтасовке фактов люди говорят, что у Токаи есть серые поставки, значит так оно и есть, проверено фактами. Самого крупного поставщика инструментов в Россию, "Город мастеров". знаю более 14 лет, Василич с некомпетентными сотрудниками не работает, его слово и слово его доверенных лиц, дорого стоит, это приговор в конце концов. Алексей владеет всей информацией на нашем рынке. На Невские берега вряд-ли смогу поехать..... Токаи интересуют меня как прикладной материал, веду работу по продаже инструмента, качество и цена которого будут гарантированы моим словом, самого говнистого парикмахера, вечно всем недовольного, даже себе не верю, третьего дня захотел п...ть и об.....ся. Подкреплённое мнением экспертов. Каждую пару ножниц буду отбирать лично, лично-же собираюсь нести ответственность за качество. стоимость и чистоту происхождения. Более того, разложу ножницы по сегментам, для конкретных технологий, учитывая ход и множество других технических характеристик. Если не в лом, помогите чайнику посмотреть сайт Токаи, посмотреть и опробовать ножницы могу в Москве когда мне удобно будет, но, чего терять время.... хочу владеть информацией в полном объёме, не желаю терять реноме.......

 

Схема проста как апельсин. К примеру я устраиваюсь к вам на работу по продаже ножниц по салонам. Предварительно конечно закупив серые ножницы по 2-7 долларов. Далее всё просто, пользуясь вашей крышей и рекламой имею с продаж более 90%, при этом делая хорошие скидки мастерам. Всех затрат, так это оставить вам залог за инструмент..... нельзя-же быть настолько наивными, чтобы не понимать, продажа и раскрутка инструмента, это долгий процесс, успех которого полностью зависит отнюдь не от рекламы....... К примеру Сунтачи, отобрал несколько моделей от 2.5 до 5тыс. руб. готов ответить своей репутацией, что качество многим выше моделей, которые продают за 10-40тыс. руб. готов доказать это по фактам и тестам. Конечно проведу консультации с авторитетными специалистами, а не с рекламными агентами. Первым, кто предложил мне обратить внимание на Сунтачи, мастер с мировым именем, а не раскрученный телеграфный столб.

 

Мы просто ответили на вопрос по тому,кто официально занимается ножницами Такаi в России. Выбора на рынке предостаточно, и в данном случае Takai - бренд который мы представляем на официальных началах. Если кому то нравится другой бренд, мы только "за". Для нас, это не основное направление фирмы, а возможность дополнить ассортимент и упростить жизнь парикмахеру, который в одной точке может приобрести то, что ему необходимо. Если у Вас нет возможности приехать на Невские Берега, Takai представлены в Студии Ножниц, и будут представлены также на выставке Московские Берега на стенде SexyHair.

 

Если вы зайдете на сайт www.takai.ru и Вам будет недостаточно информации, с сайта есть ссылка на официальный сайт Takai ( и там есть русская версия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто ответили на вопрос по тому,кто официально занимается ножницами Такаi в России. Выбора на рынке предостаточно, и в данном случае Takai - бренд который мы представляем на официальных началах. Если кому то нравится другой бренд, мы только "за". Для нас, это не основное направление фирмы, а возможность дополнить ассортимент и упростить жизнь парикмахеру, который в одной точке может приобрести то, что ему необходимо. Если у Вас нет возможности приехать на Невские Берега, Takai представлены в Студии Ножниц, и будут представлены также на выставке Московские Берега на стенде SexyHair.

 

Если вы зайдете на сайт www.takai.ru и Вам будет недостаточно информации, с сайта есть ссылка на официальный сайт Takai ( и там есть русская версия).

 

 

......в Студии Ножницы, совершенно точно серых ножниц нет и по определению быть не может, заеду в гости и посмотрю.... на ул. Горького при СССР кафе было, там продавали отличное вино Токаи, только там и нигде больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......в Студии Ножницы, совершенно точно серых ножниц нет и по определению быть не может, заеду в гости и посмотрю.... на ул. Горького при СССР кафе было, там продавали отличное вино Токаи, только там и нигде больше.....

 

Вне сомнения, серых ножниц Такаi у них в Студии Ножниц нет, так как мы с ними сотрудничаем напрямую. А вот вино Токай если не ошибаюсь поставлялось из Венгрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emmanuel', привет! Инструмент очень хороший, вы свой продаете или ,,левачок,,? Интересно вы их описали. Угол заточки там всего один около 40 градусов, а остальные для придания формы. Форма конвекс, а вот задняя поверхность вогнутая. Если вы их рекламируете, так вам в тему ,,реклама,,. А что вы о себе ни чего не написали? Хоть пол извесный. :blink:

Не думала, что вызовет такой резонанс мое сообщение.

Наша компания, как уж ответил мой (кстати) коллега SexyHairConcepts, официально и эксклюзивно представляем этот бренд в России!

На самом деле нам очень интересно было узнать мнение профи по поводу Takai.

будут вопросы по ножицам -рада ответить)))

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно один угол - это угол резания 40 или 45 гр. Остальные это углы по касательной к передней поверхности. К режущей кромке или к углу резания они не имеют никакого отношения. Они только номинально показывают схематичскую подмену угла лезания по касательной. А вообще, их там хоть с десятка 4 и более по касательной впихнуть можно... было бы желание для презентабельности. В основном общие фразы, которые к любому бренду с видом конвекс пристроить можно.

Надо ударение делать не на углы: так как это стандартная форма для всех ножниц с конвексом, а на марку стали, её твердость по Роквелу, внешний вид РК так как он влияет на её износостойкость, вид и механизм винтовой пары, форму колец, длинну рычагов, эргономику, дизайн - вот что интересно узнать о бренде. И не рекламировать, а рассказать о них, что именно Вам понравилось в них, и что ВЫ являетесь обладателем таких ножниц, а не продавцом. Продавцу такого бренда надо в раздел "Объявления". Тут мы делимся впечатлением об этом бренде.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Боисович! Грамотная критика формирует здоровое отношение к себе ;) поэтому спасибо . На невских меня к сожалению не будет, но буду на московских пердстоящих выставках, с удовольствием с Вами пообщаюсь!

возвращаясь к самим ножницам: Sergei_info, Вы упомянули, что одной из важных характеристик является твердость материала. У Takai твердость по Роквеллу 60-65, различается в зависимости от моделей. По стандартным понятиям такие показатели твердости оптимальны. А как считают практики?

Вопрос ко всем участникам форума: Если Вы работали с какой-либо из моделей или несколькими, какие впечатления, предпочтения по моделям ножниц Takai? Поделитесь))

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сергей Боисович! Грамотная критика формирует здоровое отношение к себе ;) поэтому спасибо . На невских меня к сожалению не будет, но буду на московских пердстоящих выставках, с удовольствием с Вами пообщаюсь!

возвращаясь к самим ножницам: Sergei_info, Вы упомянули, что одной из важных характеристик является твердость материала. У Takai твердость по Роквеллу 60-65, различается в зависимости от моделей. По стандартным понятиям такие показатели твердости оптимальны. А как считают практики?

Вопрос ко всем участникам форума: Если Вы работали с какой-либо из моделей или несколькими, какие впечатления, предпочтения по моделям ножниц Takai? Поделитесь))

Я считаю ,мы можем легко определить насколько левый товар вы продаете ! :)

Свободный художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.