Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста как такой результат получить


GellaGella

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,понимаю что в моей ситуации тяжело будет получить что хочу,заранее спасибо,в общем:

Фото 1:Волосы,частое мелирование+тонирование всей головы,отросли 2-4 см сделано мелирование шапочки (верхней части)на неосветленные ранее пряди,т.е. еще чаще+тонирование,все красиво,ровно,но я хочу поднять цвет выше, на 2-3,чтобы прядки были тоже ярче и светлей,и остались.Идея такая попробовать Blond me смешать пепельный и карамель и положить краску на нижнюю часть,с первичным мелированием,оставить на 45 мин и дальше положить краску на верхнюю шапочку,минут 25.Получиться ли у меня как на 2-3 фото только менее желтое?или морковка будет?если я не правильно подхожу к этому делуу,подскажите пожалуйста как такой результат получить и не сильно навредить волосам,заранее спасибо,и простите за дилетантский язык и что фот не мои,нет возможности передать цвет нормально)

СПАСИБО

img_101758864_3.jpg

gallery_11311_125_33883.jpg

gallery_11311_125_56670.jpg

f2b4213a3e55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

мда,ну и хорошее здесь помощь клиентам,в разделе где парикмахеры,там ответов море,а в разделе этом -0

Спасибо,конечно,но это еще раз доказывает простую истину,за бесплатно и слова не скажет.Никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.