Перейти к содержанию

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы


virenkova

Рекомендуемые сообщения

Я наверное таки проклятая... без емня пользователи живо общались, появилась я - все затихло.

Жаль конечно, но прийдется принимать решение самой... Я не мастер и не учусь , посмотрим что из этого выйдет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ
Я наверное таки проклятая... без емня пользователи живо общались, появилась я - все затихло.

Жаль конечно, но прийдется принимать решение самой... Я не мастер и не учусь , посмотрим что из этого выйдет.

Спасибо.

 

Главное выполнить все по инструкции четко, если написано время выдержки 20 минут, значит, не зависимо от результата, смыть и именно горячей водой и долго(если не эстелевского шампуня, смело бери шампунь другой фирмы, но он должен быть глубокой очистки. ) А дальше процедуру повторяешь. Лучше если из домашних кто-нибудь поможет, ну ведь не удобно сзади наносить...и окна открой .когда ты будешь готова окрашиваться по результату смывки, дай остыть волосам не менее 40 мин, лучше больше, а еще лучще не в этот день для того, чтобы цвет не вернулся. Оттенок бери на тон светлее. Вообщем я сейчас пишу, что уже выше написано. если не будет возможности вытянуть цвет на более светлый тон("Палет" непредсказуемый краситель, на мой взгляд) , позже сделай мелирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала 5 наборов колор офф, ибо незнаю на сколько раз хватает 1 набора и как он будет работать на моем красном оттенке, буду смывать до упора. Думаю вымыть хотябы до рыжего или ярко-рыжего, а потом добить Естелевским осветлителем, насчет оксида к нему я еще колеблюсь, думаю может 9% пойдет, жалко волосы. И того если добьюсь желтого оттенка исходя из него подберу краску, скорей всего это будет светло-русый, чтоб получился русый или темно-русый.

 

Как на ваш взгляд наборчик?

 

В крайнем случае закажу еще колор оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала 5 наборов колор офф, ибо незнаю на сколько раз хватает 1 набора и как он будет работать на моем красном оттенке, буду смывать до упора. Думаю вымыть хотябы до рыжего или ярко-рыжего, а потом добить Естелевским осветлителем, насчет оксида к нему я еще колеблюсь, думаю может 9% пойдет, жалко волосы. И того если добьюсь желтого оттенка исходя из него подберу краску, скорей всего это будет светло-русый, чтоб получился русый или темно-русый.

 

Как на ваш взгляд наборчик?

 

В крайнем случае закажу еще колор оффа.

 

Это точно, осветлителем на9% волосы добьешь однозначно. НАстройся на сегодняшний день на темно-русый оттенок и тогда совсем ооочень желтого незачем добиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после смывки, затем осветления пудрой , волосы могут потемнеть при окрашивании в русый? Я по запарке взяла краску Лореаль " Светло русый" , из расчета что он станет либо русым, либо темно-русым. А теперь понимаю что могла ошибиться.

Хотя из светлого темный сделать всегда успею, а вот наоборот сложнее. Правда денег жалко, мои ошибки дорого стоят мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после смывки, затем осветления пудрой , волосы могут потемнеть при окрашивании в русый? Я по запарке взяла краску Лореаль " Светло русый" , из расчета что он станет либо русым, либо темно-русым. А теперь понимаю что могла ошибиться.

Хотя из светлого темный сделать всегда успею, а вот наоборот сложнее. Правда денег жалко, мои ошибки дорого стоят мне :lol:

 

 

 

мы тебе уже как могли помогли. Вроде все рассказали. тяжело не видя что происходит тебе помочь..ты лучше фото выкладывай после каждого этапа.а мы тебя если получится , вести дальше будем как сможем!!!Удачи!!!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

У меня изначально какая ситуация была :

Стукнуло в голову стать светлее. Ну хочется что-то в жизни поменять и ессесно первым делом это волосы :rolleyes: На предыдущих ошибках я поняла что нужно использовать профф. средства, а не те что продаются в обычных магазинах. Посоветовалась с подругой, она когда-то была парикмахером, та что-то мне наговорила на своем языке из чего я поняла " это делается не за один раз, надо смывать" . Я уже подумала что "смывать" это значит осветлять не один раз, чего мои волосы не переживут ибо они и так тонкие. Полезла в интернет, облазила кучу сайтов и попала сюда. Сдесь наткнулась на слово "смывка" и пошло поехало. Прочитала эту тему от начала и до "дна". Попыталась найти смывку в Киеве, с горем пополам нашла Естель. И так как я в первый раз о ней услышала и не имею представления как она работает , мне бы хотелось иметь как можно больше инфы чтоб быть готовой к возможным неожиданностям.

Рассказала о Естель своей подруге и каково было мое удивление услышать что она об этой эмульсии никогда ничего не слышала ! :blink: Ладно я - я потребитель, но она же мастер! Вот так вот.

Так что извиняюсь за навязчивость, но с меня опытов которые потом заканчиваются стрижкой хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на другом форуме , помоему Одесском, мол, Колор Офф не вымывает краску с волос , а заталкивает ее внутрь волоса, поэтому волос потом темнеет.

Это бред?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aff8a7e04a43.jpg

Не, я рыжей ходить не собираюсь, неуютно мне в нем. Собираюсь сделать еще одну смывку, а потом осветляться ESSEX Super Blond Plus с 9% оксидом. Дай Бог чтоб получился хотябы желтый или апельсиновый.

И покрашусь в Светло-русо-пепельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ничего невышло, смывка начала конфликтовать с осветлителем, вылез темно-коричневый цвет местами, местами осветлилось еще больше, короче пошло пятнами и еще какими. Непойму в чем дело, все делала строго по инструкции.

Вобщем нужно опять перекрашиваться в темно-коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сушки волос все оказалось не таким уж ужасным, буду ровнять цвет, отбелю еще раз темные пряди. Потом буду тонироваться, но наверное цветом по-темнее, русым или темно-русым. И лечение-лечение-лечение...

 

По поводу осветления хотелось бы еще сказать. После нанесение осветлителя волосы начали темнеть в исходный цвет, а потом светлеть и там где я недомазала они так и остались темные. Просто после смывки и очищающего шампуня волос стал жестким, а с осветлителем его вообще не расчесать ( чтоб равномерно нанести ), вот и получилось - зебра или скорее зебро-леопард...

 

Вот интересно куда же все-таки подевались все мастера по Естель??? Или все выжидают результата моего експеремента? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

234d8cb59df0.jpg

Добилась я таки чего хотела. Признаюсь , 2 см волос ( кончики) надо срезать, они у меня и до покраски были слабые, а теперь вобще накрылись.

 

Добиться такого результата было непросто. Пришлось прибегнуть к помощи сестры.

 

А вот каким образом добилась цвета, рассказывать неочень хочется... хочу оставить в секрете ( для тех кто интересуется , кто как и я пытался и пытается найти инфу по смывке и процедуре, напишу в личку) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

234d8cb59df0.jpg

Добилась я таки чего хотела. Признаюсь , 2 см волос ( кончики) надо срезать, они у меня и до покраски были слабые, а теперь вобще накрылись.

 

Добиться такого результата было непросто. Пришлось прибегнуть к помощи сестры.

 

А вот каким образом добилась цвета, рассказывать не очень хочется... хочу оставить в секрете ( для тех кто интересуется , кто как и я пытался и пытается найти инфу по смывке и процедуре, напишу в личку) ;)

Приветик!Вобщем ты сделала смывку(сколько раз?)А затем в какой покрасилась и на каком%?На фото достаточно ровный цвет???Ты довольна результатом???Или ещё думаешь что-то сделать???Может частое мелиров.или волосы и так оч.повредились????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
234d8cb59df0.jpg

Добилась я таки чего хотела. Признаюсь , 2 см волос ( кончики) надо срезать, они у меня и до покраски были слабые, а теперь вобще накрылись.

 

Добиться такого результата было непросто. Пришлось прибегнуть к помощи сестры.

 

А вот каким образом добилась цвета, рассказывать неочень хочется... хочу оставить в секрете ( для тех кто интересуется , кто как и я пытался и пытается найти инфу по смывке и процедуре, напишу в личку) ;)

Как ты это сделала?Что было?Пожайлуйста поделись! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.