Перейти к содержанию
virenkova

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы

Рекомендуемые сообщения

0b37e124bbf1bff1d5df7cee3578afa8_0_60.jpg

Приобрести косметику ESTEL PROFESSIONAL можно в магазине для парикмахеров Метро: Семеновская, Москва, улица Измайловский вал, дом 30, строение 2

Заказать продукцию Эстель через интернет можно на сайте http://www.parikmag.ru/catalog/267_estel_professional/

я начала пользоваться эстель оттенков можно добиться но тонирования не стойкое абсолютно--работаю на весах...

Поделиться сообщением

Скажите,что вы думаете о продукции Эстэль? ее качество соответствует ее ценовой категории,ведь она очень дешевая-а значит не совем хорошая?в общем выскажите свое мнение...и какую краску предпочитаете вы?

просто я пока что не разбираюсь что хорошо,а что плохо и хотелось бы на что-то ориентироваться)

Поделиться сообщением

Автор, на форуме уже по меньшей мере три таких темы. Поищите по поиску.

Поделиться сообщением

Лично я предпочитаю нитрокраску в баллончиках! Удивительно хорошо кроет любые поверхности, широкий спектр цветов! Не дёшево, но вполне доступно! ;)

Поделиться сообщением

Урзол и и мягкое тонирование луковой шелухой , не кого не оставит равнодушным :)

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Поделиться сообщением

Sergey! так вот куда ушла вся партия урзола, понятно :o Поэтому этим летом, для мягкого тонирования шатенок я успешно использую 2-х летнюю толчёную скорлупу грецких орехов. Все рецепты в личку!

Поделиться сообщением

Урзол и и мягкое тонирование луковой шелухой , не кого не оставит равнодушным :)

Здравствуйте,Сергей. А что даёт шелуха? после неё же будет оттенок рыжинький! И скажите плиззззз, что за цвет у вашей модели на вашем сайте? там у вас спрашивали уже про него ,но там от вас нет ответа.Сплю и вижу себя в этом цвете.)))))))))) можно ли допустим эстелью или игорой добиться такого.ответьте пожалуйста)))))))))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Сергей. А что даёт шелуха? после неё же будет оттенок рыжинький! И скажите плиззззз, что за цвет у вашей модели на вашем сайте? там у вас спрашивали уже про него ,но там от вас нет ответа.Сплю и вижу себя в этом цвете.)))))))))) можно ли допустим эстелью или игорой добиться такого.ответьте пожалуйста)))))))))))

Ахахахах))

Огонек, шелухой только яйца красят) Зачем Вы ведетесь на шутки?

Насмешили))))))

(извините за усмешку)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Ахахахах))

Огонек, шелухой только яйца красят) Зачем Вы ведетесь на шутки?

Насмешили))))))

(извините за усмешку)

шелуха имеет действие хны и даёт оттенок и укрепляет.

Поделиться сообщением

Ггг,взрослые же люди...Человек спросил- а вы отшучиваетесь.

Не скажу,что плохое качество из-за маленькой цены,тем более у них есть серия и подороже- берите де люкс,если в эссекс сомневаетесь.

PS. Правда,на кой ляд в краске блестки,я не поняла,когда ей работала...это фишка такая что ли,красиво блестит,пока намазано - и видно,насколько хорошо смыта смесь при мытье- если плохо,то эти дурацкие блестки на коже головы остаются?

ЗЗЫ. За шелуху и кожуру ореха зря стебетесь - некоторые продвинутые натуралки предпочитают смешивать их с хной,для оттенка.Чем бы дитя не тешилось...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Правда,на кой ляд в краске блестки,я не поняла,когда ей работала...это фишка такая что ли,красиво блестит,пока намазано - и видно,насколько хорошо смыта смесь при мытье- если плохо,то эти дурацкие блестки на коже головы остаются?

ЗЗЫ.

Блестки, действительно, просто для красоты) для приятного визуального восприятия. Необычно ведь)

Помню, первое время все были уверенны, что они придают блеск волосам... Но это, конечно же, не так)

P.s. по поводу шелухи - мы же на профессиональном форуме, зачем обсуждать бабушкины рецепты? :lol:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Блестки, действительно, просто для красоты) для приятного визуального восприятия. Необычно ведь)

Помню, первое время все были уверенны, что они придают блеск волосам... Но это, конечно же, не так)

P.s. по поводу шелухи - мы же на профессиональном форуме, зачем обсуждать бабушкины рецепты? :lol:

Ну я думаю,тут есть ценители лечения домашними продуктами...=)

PS. По поводу бабушкиных рецептов - не я же первая начала...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня вопрос: почему при тонировании осветленных волос 9/3 краской 8/3 на1,5% 1:1 получилось 7/3?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня вопрос: почему при тонировании осветленных волос 9/3 краской 8/3 на1,5% 1:1 получилось 7/3?

Потому что активатор разводится с краской в соотношении 1 к 2 (2 части активатора и 1 часть краски).

В вашем случае произошло уплотнение цвета и цвет ушел на тон ниже.

Поделиться сообщением

Шелуха и орех прекрасно тонирует милировки в красивый золотистый цвет,а естель прекрасная краска, очень щадящая.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Тогда в каких случаях активатор розводится 1:1? Что лучше для осветленных волос (для плотности цвета),краска в тон нужного цвета + 3% оксид. , или на тон светлее+1,5%?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Тогда в каких случаях активатор розводится 1:1? Что лучше для осветленных волос (для плотности цвета),краска в тон нужного цвета + 3% оксид. , или на тон светлее+1,5%?

На тон темнее исходного цвета, на который будем наносить краску, оксид 1,5% 1:2

Плотностить цвета - на сколько вы хотите, чтоб тон был плотнее? Что в вашем понимании "плотнее"? С какой целью?

Темнее? Насыщеннее?

Если насыщеннее, то на 3% 1:1 тон в тон или на тон темнее. Тогда краска не будет "разбавляться" и будет чуть насыщеннее.

Хотя для осветленных волос бережнее работать с 1,5% оксидом.

Поделиться сообщением

Я лично на себе попробовала, и ни кому бы не советовала.... Купила на пробу краску, шампунь и бальзам.... Не знаю в итоге что мне так волос испортило краска или шампунь с бальзамом. К стати мыть голову этим шампунем больше недели не выдержала. Пришлось накупить всяких масок и травяных настоев для укрепления + сыворотка от голдвел ... Не советую...

Поделиться сообщением

Ну,не скажу...Мне очень нравятся их технические шампуни после окрашивания.для завершения реакции и бальзам.Да и ШГО один из наиболее доступных,обычно мужчин перед стрижкой с ним промываю,снимает перхоть и кожный жир на раз,волосы скрипят.

Что то у Эстель и правда нефартовое,а некоторые продукты очень приемлемы за свою стоимость.Мне только шампунь в зеленой банке,де люкс не очень,эссекс как ни странно лучше.

На пробу брала разные фирмы - многим после окрашивания больше нравится эстель,чем та же лонда...Другое дело,что ими нельзя мыть волосы часто,это строго для технологии а не для дом использования...

В ваше оправдание могу сказать,что сама при первом соприкосновении крутила носом от этой фирмы - фе,питер,фи Россия...потом поняла,что некоторыми средствами просто неправильно пользовалась - они и правда хитро***ы,для нормального процесса окрашивания нужно строго соблюдать инструкции и нужно брать почти все продукты только этой фирмы,только тогда будет реально хороший результат.

Поделиться сообщением

я специально брала российского производителя, для исключения подделки. Результат окрашивания меня полностью устроил, такой как и планировала.... а вот дальнейшее приписываю шампуню. Брала шампунь для интенсивного роста волос, и бальзам для блеска, возможно проф шампуни не для частого применения, но если для роста, я думаю, это для частого использования. Короче говоря может просто именно мне этот шампунь не подошёл, так же как съёс, от него все плюются, а моей подруге он идеально подходит :). Пока с клиентами пользуюсь проверенными на себе и знакомых средствами....

Поделиться сообщением

Для интенсивного роста волос - это серия джентльмен,или отем?

В принципе,даже на самый дорогой продукт может быть аллергическая реакция,или индивидуальная непереносимость,тут ничего страшного нет.

Поделиться сообщением

Правильное название : Шампунь активатор стимулирующий рост волос. Unique Otium Специальный уход за кожей головы.

Бальзам: Sillk-бальзам для гладкости и блеска волос Diamond Otium для гладкости и блеска волос.

Вот...

Я голову мою через день .... У меня так кожу головы не комфортно стягивало, и волосы как высушенные были , и соответственно концы стали посечёные, для недели применения это слишком.....

Видимо это просто не моя серия, но всё ровно боюсь применять в практике теперь ....

Поделиться сообщением

мне самой эта серия "Otium" стремноватая,да и разработана она по сути для клиентов,тара маленькая и дизайн соответственный.По той цене,что они на нее поставили - я лучше индолу возьму=)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...