Перейти к содержанию
virenkova

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Месяц работаем на этой продукции и она нравится все больше и больше.Затягивает.Единственная проблема со светлыми оттенками:не получается тон -в-тон.Вроде все по интсрукции делаем.Например,10/0 +0.66 корректор должен получится чистый цвет тон-в тон (исходный цвет протравленный на уровне 7 с легк. рыжинкой. Получился золотистый блондин на урвне 9.спасло предварительное мелирование.Аксинья,пож-та,из-за чего проблема? Хим.завивка пока не подвела.Причем №2 делала даже седые трудноподддающиеся волосы.

ВЫ корректором убрали только желтизну,т.е 0\66 нейтрализует золото 0\33,а медь не нейтрализовали ,надо еще 0\11 по схеме коректоров добавить! И такой вопрос на каком оксигенте работали?

Изменено пользователем Aksinya

Поделиться сообщением

ДевАчки, не ссорьтесь!!! :rolleyes:

Катерина! Я и не думала ссориться! Я весьма миролюбивый человек! Но как паровоз: сначала не разгонишь, потом не остановишь! Но понапраслины не терплю! Я за конструктивную критику! Кстати, была на твоей страничке - оченно интересные идейки! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Катерина! Я и не думала ссориться! Я весьма миролюбивый человек! Но как паровоз: сначала не разгонишь, потом не остановишь! Но понапраслины не терплю! Я за конструктивную критику! Кстати, была на твоей страничке - оченно интересные идейки! :rolleyes:

Ну и слава богу!

Спасибо! :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

ВЫ корректором убрали только желтизну,т.е 0\66 нейтрализует золото 0\33,а медь не нейтрализовали ,надо еще 0\11 по схеме коректоров добавить! И такой вопрос на каком оксигенте работали?

Аксинья,оксигент 9% .А про добавочный корректор большое спасибо,даже в голову не пришло! :blink:

Каждый имеет право на место под солнцем!..если сумеет его отвоевать...

Поделиться сообщением

Аксинья,оксигент 9% .А про добавочный корректор большое спасибо,даже в голову не пришло! :blink:

оксигент правильно выбрали! Если еще будут вопросы -задавайте,с удовольствием отвечу!

Поделиться сообщением

У меня вопрос:моя клиентка постоянно красит влолосы в красные тона и делает мелирование.Цвет прядок получается не очень,но она относится к этому снисходительно и ничего не требует больше.Но мне бы хотелось,чтобы цвет получился более чистый или более белый что ли. так вот окислителем какой процент.лушче сделать прядки?(в фольге)

Разделяй и властвуй!

Поделиться сообщением

У меня вопрос:моя клиентка постоянно красит влолосы в красные тона и делает мелирование.Цвет прядок получается не очень,но она относится к этому снисходительно и ничего не требует больше.Но мне бы хотелось,чтобы цвет получился более чистый или более белый что ли. так вот окислителем какой процент.лушче сделать прядки?(в фольге)

А на каком продукте (блонд. пудра, 0/00А) и с каким оксигентом(%) вы работаете?

Поделиться сообщением

А на каком продукте (блонд. пудра, 0/00А) и с каким оксигентом(%) вы работаете?

Еstel ,а про % я и хочу узнать

Разделяй и властвуй!

Поделиться сообщением

Еstel ,а про % я и хочу узнать

ПРи использовании доп. тепла (фольга, термобумага) лучше не брать 9 и, тем более, 12% оксигент - процесс разрушения пигмента пойдёт слишком быстро, а это всегда даёт желтизну и плохо сказывается на здоровье волос. Используйте 6% оксигент - мягкое воздействие, натуральный цвет без явной желтизны, здоровье волос. Оптимальное время воздействия - 20 минут, максимальное-50. И ещё - все яркие оттенки затекают на блонд, поэтому смывайте краситель, не снимая фольги - так можно избежать нежелательного оттенка на блонде. А как вам дополнительный вариант - после окрашивания и мелирования выполнить тонирование мелированных волос: нейтральный корректор + 0/66(по таблице коррекции) +1,5% активатор (1:2). нанести на влажные волосы, время выдержки 20 мин.

Поделиться сообщением

Привет уважаемые коллеги! Я новичок на форуме,у меня проблема: у клиентки цвет 8.34(не свой)

хочет 8.1(причем чистый пепел),подскажите как этого добиться.Работаю с эстель де люкс.

Поделиться сообщением

Кисуня,а красный какой глубины? Ну например 7\5,5\5,от этого и будет зависеть выбор%, Ну и как сказала Ксюня,чистота смывания красителей и потом тонирование!

Привет уважаемые коллеги! Я новичок на форуме,у меня проблема: у клиентки цвет 8.34(не свой)

хочет 8.1(причем чистый пепел),подскажите как этого добиться.Работаю с эстель де люкс.

Аннет, если цвет определен правильно,то \34-нейтрализуется 0\66 и 0\11 и можно еще добавить коректор G (для усиления пепла),количество корректоров расчитывается по таблице корректоров,подсказка есть в палитре цвета!

Поделиться сообщением

Аннет, если цвет определен правильно,то \34-нейтрализуется 0\66 и 0\11 и можно еще добавить коректор G (для усиления пепла),количество корректоров расчитывается по таблице корректоров,подсказка есть в палитре цвета!

Я бы ещё добавила, что 0\11 "тяжелее" 0\66, поэтому его нужно взять меньше (1/3). А пепел лучше усилить 0\G, как посоветовала Аксинья. Удачи! :D

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением

Девочки спасибо вам большое! Что бы я без вас делала.

Тренировалась бы!:) Анечка удачи,как окрасишь,напиши что получилось!

Поделиться сообщением

Девочки спасибо вам большое! Что бы я без вас делала.

Как сказал классик:" И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадокса друг!" Удачи! :P

Поделиться сообщением

Аксинья, и вновь "разбор полетов".Представь натуральную базу-6-7 с многократным мелированием.В результате-корни и отдельные пряди натуральные ,а остальные волосы-неоднородный блонд.Желаем холодный жемчуг.Осветляю корни 7% ,затем окрашиваю 9 % с синим и фиолет.корректорами.Результат:на фоне бежево-пепельного голубоватые пряди.Почему не получился цвет?С темными красками проблем вообще нет!Спасибо заранее

Каждый имеет право на место под солнцем!..если сумеет его отвоевать...

Поделиться сообщением

Всем Привет! Скажите пожалуйста где можно купить ESTELевскую карту цветов (essex) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем Привет! Скажите пожалуйста где можно купить ESTELевскую карту цветов (essex) :rolleyes:

Палитру оттенков обычно покупают у дистрибьютера в вашем регионе, иногда её дарят за большой заказ. Поинтересуйтесь у вашего торгового представителя.

Поделиться сообщением

Какое мнение о продукции Estel?

Буду рада всем отзывам и предложениям.

Приветик! я не парикмахер и даже не учусь, но я очень люблю всякие эксперименты :D . Последним моим экспериментом стало блондирование. Вроде как сделала все правильно, первое обесцвечивание сделали в салоне порошком - получилась симпатичного апельсинового цвета B) , там мне сказали что потом я могу продолжать обецвечиваться-тонироваться дома. Купила чудо-краску Палетт <_< (серебристый блондин) покрасилась - волосы еще больше испортились и все равно желтоватые. Восстанавливаю волосы маской для волос ESTEL CUREX оооччччень нравится :rolleyes: и тонируюсь тоником ESTEL LOVE Nuance (серебристый) получается приятный оттенок, но не стойкий :huh: . Посоветуйте чем теперь мне красить отросшие корни волос и заодно убрать желтоватый цвет волос не особо их травмируя ;) .

Поделиться сообщением

Ах, да забыда написать какого цвета мой натуральный цвет волос: темно-русый :) . А еще я пользуюсь CUREX Флюид-блеском с термозащитой (не знаю что там с термозщитой, а вот укладочка получается просто абалденная! :rolleyes: ). Хочу еще Шампуник «Серебристый» для холодных оттенков блонд ;) попробывать!

все мне очень-очень нравится и мне подходит :D !

а в салоне мне предложили разводить краску следующим образом:

любая из Крем-краска High Blond DE LUXE (60г.) + оксигент DE LUXE 3% или 6% в соотошении 1:2 + Крем-краска Corrector DE LUXE 0/00N (10г.).

или

любая из Крем-краска ESSEX S-OS (60г.) + оксигент DE LUXE 3% или 6% в соотошении 1:2

Не знаю какой способ мне первым попробывать, что бы сразу получилось и волосы здоровыми были <_< !

вот так :)

Поделиться сообщением

Если еще будут вопросы -задавайте,с удовольствием отвечу!

Аксининьюшка-золотце ответьте и на мой вопросик, а то корни всё больше отрастают! жуть просто! :blink:

А вы похоже, с краской и блондированием на "ты"! ;)

Поделиться сообщением

Ах, да забыда написать какого цвета мой натуральный цвет волос: темно-русый :) . А еще я пользуюсь CUREX Флюид-блеском с термозащитой (не знаю что там с термозщитой, а вот укладочка получается просто абалденная! :rolleyes: ). Хочу еще Шампуник «Серебристый» для холодных оттенков блонд ;) попробывать!

все мне очень-очень нравится и мне подходит :D !

а в салоне мне предложили разводить краску следующим образом:

любая из Крем-краска High Blond DE LUXE (60г.) + оксигент DE LUXE 3% или 6% в соотошении 1:2 + Крем-краска Corrector DE LUXE 0/00N (10г.).

или

любая из Крем-краска ESSEX S-OS (60г.) + оксигент DE LUXE 3% или 6% в соотошении 1:2

Не знаю какой способ мне первым попробывать, что бы сразу получилось и волосы здоровыми были <_< !

вот так :)

Я бы посоветовала тебе обратиться к специалисту! Выравнивание цвета волос - сложный процесс! Но если будешь делать всё сама - Запомни раз и навсегда: красители S-OS ESSEX и HIGH BLOND DE LUXE НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ТОНИРОВАНИЯ И РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С НАТУРАЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ (7 уровень на корнях, 8 по длине!).

Решение твоей проблемы:

1. Корни: Пудра Супер БлондПлюс 1 часть + оксигент 6% 2 части

Полотно (волосы по длине): Блондирующая смывка - Пудра Супер БлондПлюс 1 часть + активатор 1,5% 5-7 частей, и добавь Маску, она защитит волосы во время блондирования. Время выдержки 20 минут, смыть ШАМПУНЕМ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ!!!! И обработать бальзамом для выравнивания структуры волос CUREX

2. Любой оттенок 8-10 ряда основной палитры DE LUXE или ESSEX (посмотришь,на какой уровень глубины тона ты выйдешь)+ активатор 1,5% в пропорции 1:2 на влажные волосы на 20 мин. Смыть шампунем и бальзамом для окрашенных волос (для стабилизации цвета).

Не забудь про корректор 0/66 для устранения желтизны!

Обязательно добавь Хромо-энергетический комплекс! он защитит твои волосы во время окрашивания и усилит оттенок!!! 1 ампула на тюбик краски! Удачи, а может всё таки пойдёшь учиться на парикмахера?.....

Поделиться сообщением

а может всё таки пойдёшь учиться на парикмахера?.....

Мама дорогая, порошок я воопсче не понимаю! А второй способ мне нравится! Думаешь 1,5 активатор мне хватит? Шампуник для окрашенных волос и ХЭК я уже прикупила ;) .

я конечно тот еще экспериментатор ;) , но так страшно на чужих волосах :unsure: ! А ты думешь у меня есть задатки? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мама дорогая, порошок я воопсче не понимаю! А второй способ мне нравится! Думаешь 1,5 активатор мне хватит? Шампуник для окрашенных волос и ХЭК я уже прикупила ;) .

я конечно тот еще экспериментатор ;) , но так страшно на чужих волосах :unsure: ! А ты думешь у меня есть задатки? :rolleyes:

Это не 2 способа решения, а 2 шага!!!!!! только один за другим! Можешь корни блондировать на активаторе 1.5% - результат тот же, только Щадяще. Может быть к специалисту пойдёшь?

Поделиться сообщением

Это не 2 способа решения, а 2 шага!!!!!! только один за другим! Можешь корни блондировать на активаторе 1.5% - результат тот же, только Щадяще. Может быть к специалисту пойдёшь?

:blink: два шага?!.. жуть! да и не люблю я порошок :huh: ... А в нашей парикмахерской так покрасят, что вообще не заметно... Пробывала уже, и подружку красили (причем парикмахерская одна из лучших) и вообще они сами пишут о краске:

Крем-краска для волос для стойкого окрашивания и тонирования.

Обеспечивает глубокие, насыщенные цвета, живой блеск и мягкость волос. На 100% закрашивает седину

Легко наносится на волосы благодаря мягкой, эластичной, воздушной консистенции.

Смешивается с оксигентами DE LUXE 3%, 6% , 9% 1:1 и с активатором DE LUXE 1,5% 1:2.

(а если добавлять активатор, то краски надо брать меньше? а то многовато всего получается, на две меня хватит! краска 60г.+оксигент 60г.+активатор 120г.=240г. мговато будет... :unsure: )

при таком способе корни облондинятся и длинна должна немного затонироваться... А если еще и волосы защитить, то воопсче красота...

вроде как должна получиться :huh::unsure: а она должна <_< получиться!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...