Перейти к содержанию

Нужны Часные Уроки В Кунцево


Алена1

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны часные уроки в Кунцевском районе, объяснение некоторых стрижек (длинные волосы), желательно на Вашей территории с моей болванкой. Не очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Очень нужны часные уроки в Кунцевском районе, объяснение некоторых стрижек (длинные волосы), желательно на Вашей территории с моей болванкой. Не очень дорого.

АУ, люди....

неужели нет никого из кунцевского района г. Москвы

или не хочется знаниями делиться

или смутило слово "недорого"

а может просто возиться не хочется?

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ, люди....

неужели нет никого из кунцевского района г. Москвы

или не хочется знаниями делиться

или смутило слово "недорого"

а может просто возиться не хочется?

:unsure:

Да.... "Спасибо", хорошие и отзывчивые здесь люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...действительно!! Даже стыдно за наших кунцевских товарищей!! Просто безобразие какое-то... весего-то надо было пригласить к себе в гости бедную девушку...даже болванку с собой принесёт!!

 

Вот мы в Лефортово всегда откликаемся на такие просьбы!!!

 

А к Алёне большая просьба, уточнить параметры "территории", которая бы её устроила, ну и огласить сколько именно для неё "не очень"...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...действительно!! Даже стыдно за наших кунцевских товарищей!! Просто безобразие какое-то... весего-то надо было пригласить к себе в гости бедную девушку...даже болванку с собой принесёт!!

 

Вот мы в Лефортово всегда откликаемся на такие просьбы!!!

 

А к Алёне большая просьба, уточнить параметры "территории", которая бы её устроила, ну и огласить сколько именно для неё "не очень"...

Я имела ввиду, что кто-то работает в Кунцево, я бы принесла болванку и когда свободное время объяснить мне некоторые стрижки, мне нужно дней пять и в день по одной стрижки и я могу за это заплатить 5000 руб.

Сарказм здесь неуместен, так как я мама пятимесячной малышки и мне нельзя отлучаться из дома более чем на три часа, потому что я кормлю грудью, работала последний раз на восьмом месяце и всего то пару недель, так как ничего не умею, узнала, что беременна когда уже училась на курсах. Сейчас самое время подучиться.... Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, если и можно было почувствовать сарказм в моём сообщении, то только по поводу твоих выводов об отзывчивости форумчан ...:)

 

Твоё желание совершенствоваться заслуживает всяческой похвалы!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.