Перейти к содержанию

Подскажите чем в домашних условиях можно сделать мелирование.


neznakomka3101

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста чем в домашних условиях можно сделать мелирование? От шварцкопф лучше , но разбавлять порошок для блонда я ни разу не пробовала. Спасибо заранее за ответ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста чем лучше делать мелирование в домашних условиях от Шварцкопф? Есть крем, есть порошок, но порошок разводить я не пробовала, а если крем то его прото наносить или тоже чем нужно разводить? :rolleyes: Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем лучше делать мелирование в домашних условиях от Шварцкопф? Есть крем, есть порошок, но порошок разводить я не пробовала, а если крем то его прото наносить или тоже чем нужно разводить? :rolleyes: Спасибо заранее за ответ.

все зависит от исходной базы. Если волос крашенный, то только порошок. Он разводится с окислителем 3-9%% в пропорции 1:2 или 1:3, крем разводится с окислителем 9-12%% в пропорции 1:2, наносится только на натуральные волосы, начиная с 6 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от исходной базы. Если волос крашенный, то только порошок. Он разводится с окислителем 3-9%% в пропорции 1:2 или 1:3, крем разводится с окислителем 9-12%% в пропорции 1:2, наносится только на натуральные волосы, начиная с 6 уровня

 

Волосы у меня не окрашены. Свой цвет. Что значит с шестого уровня? А вот эту саму пропорцию с кремом как сделать? в граммах милиграммах или ложечками мерными? Например чайная ложка крема и чайная ложка окислителя? И от чего зависит выбранный процент окислителя? У меня русый цвет волос, не светло. И какую серию от шварцкопфа порекомендуете? например BlondMe. Наверно на мелирование волос длиною до плеч весь тюбик крема не уйдёт как долго можно его хранить? или вообще уже открытым не хранят? И мелирование я хочу сделать через две недели после долговременной укладки тоже от шварцкопф Natural Styling Vital ,в этом случаеш кремом лучше или порошком? Спасибо огромное за ответы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы у меня не окрашены. Свой цвет. Что значит с шестого уровня?

это когда волос русый и светлее.....

А вот эту саму пропорцию с кремом как сделать? в граммах милиграммах или ложечками мерными? Например чайная ложка крема и чайная ложка окислителя?

например: 30 мл краски+60 мл окислителя, или: 30гр краски и 60гр окислителя и т.д.

И от чего зависит выбранный процент окислителя?

все зависит от того, на сколько уровней нужно поднять. Чем больше уровней - тем больше % (6-12%%)

Наверно на мелирование волос длиною до плеч весь тюбик крема не уйдёт как долго можно его хранить? или вообще уже открытым не хранят? И мелирование я хочу сделать через две недели после долговременной укладки тоже от шварцкопф Natural Styling Vital ,в этом случаеш кремом лучше или порошком? Спасибо огромное за ответы. :rolleyes:

Срок годности должен стоять на упаковке. В закрытом виде все хранится, сколько и положено (конечно, если вы краску не смешали с окислителем :lol: ). После любых хим. процедур волосу следует отдохнуть и если выбирать между порошком и краской - щадящее будет краска. А вообще, я бы не советовала вам заниматься самодеятельностью - обратитесь в салон к специалисту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем в домашних условиях можно сделать мелирование? От шварцкопф лучше , но разбавлять порошок для блонда я ни разу не пробовала. Спасибо заранее за ответ. :rolleyes:

Вот вам рецепт: берёте одного хорошего парикмахера и приглашаете его на дом вместе со всем необходимым :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам рецепт: берёте одного хорошего парикмахера и приглашаете его на дом вместе со всем необходимым :rolleyes:

Единственно верный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.