Перейти к содержанию

Стрижка Участника Группы Парк Горького Алексея Белова Непосредственно


Воскрес

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня очень интересует схема стрижки и фотография стрижки участника группы "Парк Горького", Алексея Белова в клипе "Stranger". Несколько достаточно опытных парикмахеров, просматривавших данный клип, не смогли сделать мне эту стрижку один в один. Они не чувствуют нюансов данной стрижки. Очень Вас прошу, подскажите пожалуйста, как поэтапно, во всех моментах, делать эту стрижку, для того, чтобы показать описание схемы этой стрижки (и желательно еще фотографию) тем парикмахерам, к которым у меня есть возможность обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Меня очень интересует схема стрижки и фотография стрижки участника группы "Парк Горького", Алексея Белова в клипе "Stranger". Несколько достаточно опытных парикмахеров, просматривавших данный клип, не смогли сделать мне эту стрижку один в один. Они не чувствуют нюансов данной стрижки. Очень Вас прошу, подскажите пожалуйста, как поэтапно, во всех моментах, делать эту стрижку, для того, чтобы показать описание схемы этой стрижки (и желательно еще фотографию) тем парикмахерам, к которым у меня есть возможность обратиться.

 

А может быть выложите фото? Я, например, понятию не имею, кто это такой :rolleyes:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть выложите фото? Я, например, понятию не имею, кто это такой :rolleyes:

у меня нет его фотографии именно с этой стрижкой.есть официальный сайт группы парк горького,его фото там есть конечно,однако стрижка не такая.такую стрижку я видел у него,только в клипе stranger.что делать ума не приложу,а всё же стрижку такую очень хочеться!!!!!может быть,вы посмотрите этот клип?буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип посмотрела,песню послушала с удовольствием....еще б теперь понять, кто из них Алексей Белов :D ...это не тот ,который блондин, с короткой стрижкой :rolleyes: ? Кадры из клипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип посмотрела,песню послушала с удовольствием....еще б теперь понять, кто из них Алексей Белов :D ...это не тот ,который блондин, с короткой стрижкой :rolleyes: ? Кадры из клипа.

добрый вечер!Да,вы совершенно правы,это тот блондин,с гитарой,как балалайка(в этом клипе).Как вы оцениваете эту стрижку?Как же делать её?Меня пытались стричь несколько парикмахеров(как я уже говорил),но всё не то(замучился отращивать после них волосы).Буду крайне признателен Вам за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!Да,вы совершенно правы,это тот блондин,с гитарой,как балалайка(в этом клипе).Как вы оцениваете эту стрижку?Как же делать её?Меня пытались стричь несколько парикмахеров(как я уже говорил),но всё не то(замучился отращивать после них волосы).Буду крайне признателен Вам за ответ!

Воскрес,такая стрижки у многих,лично я могу посоветовать вам тщательние поискать в инете фото Алексея или найти что-то подобное.И уже с ней к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскрес,такая стрижки у многих,лично я могу посоветовать вам тщательние поискать в инете фото Алексея или найти что-то подобное.И уже с ней к мастеру.

Велена,к сожалению,я дня 3-4 "висел" в инете,заходил также на сайт группы "Парк Горького",просмотрел кучу скриншотов,фотосессий,и не нашёл ничего подобного...ПОМОГИТЕ бедному нуждающемуся!!!!НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ВНИМАНИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена,верите-нет,показывал(иначе бы я не вышел в общение)!!Четырём парикмахерам!Один говорит:филировка,лезвие;другой:подровнять,и ещё что-то...И т.д...Короче,сидел в кресле и сам практически себя стриг.У меня уже депрессняк от "реальных подходов" профессионалов!!!И даже смешно становится!Велена,те скриншоты,которые вы прислали мне,я видел в инете.И вы,конечно безусловно заметили,что на данных фото стрижка несколько не такая,как непосредственно в клипе(и чёлка,и сбоку,и сверху).Может быть,вы уделите несколько минут своего драгоценного времени,и опишите хотя бы основные моменты стрижки?особенно касаемо чёлки?Ваши несколько минут-мой имидж,и прекрасное настроение на неограниченное время..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если в инете нет,...значит остается только одно,показать клип мастеру.... :)

 

11ec7e934dbet.jpg 7743bfb8294at.jpg 4633dc1951fbt.jpg 7374bea1b051.jpg 5fd733900197.jpg

да,появились ещё некоторые посланные вами скриншоты!Но,может быть вы хотя бы немного прокомментируете?Просто меня уже немного потряхивает от парикмахеров,к которым обращался...Просто боюсь,что может быть даже со скриншотами придёться объяснять,чего я хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.