Перейти к содержанию

Я очень надеюсь на дельный совет.


Надежда_М

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, или почти ночь!

Я очень надеюсь на дельный совет. Буду очень благодарна если Вы сможете мне помочь.

Несколько лет назад, я покупала оттеночный бальзам (вроде это был бальзам) - золотистый или медовый. Результат был великолепный. У меня русые волосы, а на солнце с помощью бальзама были как золото, не пачкался, смывался, и претензий к нему не было.

У меня русые волосы, это видно по аватарке.

Так вот, появилось сейчас настроение на не большую смену цвета, но красить волосы не хочу, жалко.

Проблема - вспомнить что использовала не могу, в магазинах подобного не вижу (возможно не там ищу, тк до этого покупала в др городе). Он продавался в синего оттенка коробке там блондинка была и написано "Золотистый" или "Медовый, а внутри был "пузырек" фиолетового цвета, вот все опознавательные признаки.

Помогите мне пожалуйста, может кто-то знает что за фирма? (чувствую себя идиоткой, ищу пузырьки :lol: )

А может есть какой-нибудь хороший оттеночный бальзам или шампунь, чтобы можно было волосам придать золотистый оттенок без отрицательных последствий?

Заранее благодарна

 

PS почитала здесь про ТОНИКУ, ужаснулась, нервно попыхтела, тк завтра собиралась идти покупать, теперь страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый вечер, или почти ночь!

А может есть какой-нибудь хороший оттеночный бальзам или шампунь, чтобы можно было волосам придать золотистый оттенок без отрицательных последствий?

Заранее благодарна

 

PS почитала здесь про ТОНИКУ, ужаснулась, нервно попыхтела, тк завтра собиралась идти покупать, теперь страшно

практически во всех брендах есть оттеночные шампуни и бальзами. они отличаются ценой и ухаживающими компонентами. Принцип один. Выберите марку (профессиональную), которая вам больше до души. Это может быть и Велла, и Шварцкопф, и Лонда, Салерм, Эстель и т.д. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически во всех брендах есть оттеночные шампуни и бальзами. они отличаются ценой и ухаживающими компонентами. Принцип один. Выберите марку (профессиональную), которая вам больше до души. Это может быть и Велла, и Шварцкопф, и Лонда, Салерм, Эстель и т.д. Удачи!

Те любое из этих средств хорошее без диких последствий для волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те любое из этих средств хорошее без диких последствий для волос?
Я читал что самое страшное это  оттеночный шампунь на ваших волосах ,берегите себя ,  смотрите  выше сказанно РАЗУМНО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.