Перейти к содержанию

Надеюсь Получить Совет О Стрижке


Swiz

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с выбором стрижки, не знаю как стричь, волосы жесткие, вихри и их приходиться мыть каждый день, вот пару моих фоток может они помогут определить что-то...

photo_1.jpg

photo_4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но у меня волосы по бокам торчат и http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&amp...&rpt=simage

такое точно не получиться :( + вихри будут мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

все еще в поиске новой прически, сейчас тоже самое, только сзади немного больше отросло...

что можно сделать, чтоб по-бокам волосы не торчали?

еще хотелось бы узнать, как правильно ухаживать за волосами? чем лучше мыть и т.д. ?

может возможно как-то сделать их более мягкими, что б лучше ложились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у них абсолютно разные волосы: густота, жесткость, направленность и главное толщина, конечно подойдет...??????????????????? А на голове, когда наш друг попытается отрастить волосы, до длинны Лазарева, у него будет веник: жесткий и во все стороны.((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с выбором стрижки, не знаю как стричь, волосы жесткие, вихри и их приходиться мыть каждый день, вот пару моих фоток может они помогут определить что-то...

Классику или под машинку с насадкой 7-12мм по всей голове. Такие выбритые виски сейчас не в моде, да и ни когда в моде не были. Можно еще так: с верху и по бокам одной длинны, а сзади чуть чуть длиннее, но только без этого пошлого хвоста, на челочной зоне тоже коротко. Можно сделать еще радикальнее: отрастить волосы 2-3 см, затем обесцветить их блондором на высоком проценте несколько раз, и закрасить в темный цвет обратно. От обесцвечивания волосы станут тоньше и более покладистые, то есть лучше будут лежать и затем отращивать их до длинны 10-15 см., но это если хочется длинные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.