Перейти к содержанию

Wella-технология Выполнения Х.з.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, дорогие коллеги какую схему накрутки применить если клиентка всегда носит пробор сбоку...

Можно выкладывать на темени "звезду" То есть коклюшки распологать лучами от одной точки на темени. При таком расположении коклюшек пробор может быть где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Может быть кому-нибудь пригодиться. Я где-то здесь же на этом сайте скачала все эти схемы накрутки.

 

Николай, а Вы можете рассказать более подробно про Трансформацию текстуры волос? Я имею в виду WELLA.

post-45494-1334311773_thumb.jpg

post-45494-1334311783_thumb.jpg

post-45494-1334311794_thumb.jpg

post-45494-1334311801_thumb.jpg

post-45494-1334311808_thumb.jpg

post-45494-1334311817_thumb.jpg

post-45494-1334311827_thumb.jpg

post-45494-1334311839_thumb.jpg

post-45494-1334311851_thumb.jpg

post-45494-1334311858_thumb.jpg

post-45494-1334311864_thumb.jpg

post-45494-1334311870_thumb.jpg

post-45494-1334311879_thumb.jpg

post-45494-1334311889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а Вы можете рассказать более подробно про Трансформацию текстуры волос? Я имею в виду WELLA.
Пока нет, в июне планирую поездку на обучение в Дармштадт, обязательно узнаю на этот счёт подробную информацию. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, в июне планирую поездку на обучение в Дармштадт, обязательно узнаю на этот счёт подробную информацию. :)

Спасибо, буду ждать новостей.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА

 

Этапы выполнения химической завивки :\

6. Нанесение препарата для химической завивки (3 фазы). Клиенту надо надеть на шею одну салфетку а другую дать в руки для того, чтобы он вытирал избыток препарата, если он случайно потечёт на лицо.

'Nikola-ru' , здраствуйте.Может быть то, что напишу, вы уже используете в своей практике..

Есть специальные жгуты из ваты для химической завивки..Очень советую..Использую их уже лет так 20....На вид они очень тонкие, но составы сдерживают на все 100%..Это вата находится внутри марли. Расход приблизительно 50 см на клиента.

http://prof-style.com.ua/products/view/id/388

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Nikola-ru' , здраствуйте.Может быть то, что напишу, вы уже используете в своей практике..

Есть специальные жгуты из ваты для химической завивки..Очень советую..Использую их уже лет так 20....

Здравствуйте Волосок, мы раньше использовали ватные жгуты, но сей час я их не рекомендую. Дело в том, вата впитывает очень много состава, кожа в том месте, на котором находиться ватный жгут часто сильн6о раздраженна, бывают даже химические ожоги. Поэтому лучше стараться наносить аккуратно, чтобы излишки состава не проливались.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Волосок, мы раньше использовали ватные жгуты, но сей час я их не рекомендую. Дело в том, вата впитывает очень много состава, кожа в том месте, на котором находиться ватный жгут часто сильн6о раздраженна, бывают даже химические ожоги. Поэтому лучше стараться наносить аккуратно, чтобы излишки состава не проливались.

Да.. вы правы..Но когда нас знакомили с этими жгутами нам советовали их снимать после 3-5 мин..Но в большинстве своем я всегда эти жгуты оставляю. или же меняю на сухой новый отрезок...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, вы никогда не задумывались о том...почему производители этих ватных жгутов для химии не производят их со свойствами памперсов?

Ведь технологии уже эти разработаны...Ну стоили бы они на пару копеек больше..зато .не было бы этих раздрожений...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно состав состава))) для ХЗ не позволяет соединения с влагодезадерживающими составляющими. :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно состав состава))) для ХЗ не позволяет соединения с влагодезадерживающими составляющими. :huh:

Надо проэксперементировать..Попробую у внучки памперс одолжить :rolleyes:

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.