Перейти к содержанию

Стрижка Двумя Руками


evgeniaL

Рекомендуемые сообщения

...так может кто найдёт, пороясь в интернете? У меня точно не получится..... и совершенно точно, что с такими ножницами открываются потрясающие перспективы, если учесть, что ход у них мягкий и срезы не рубятся.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ
Они были на выставке которая проводилась вместе с чемпионатом мира в 2006. Я тоже тогда заболел этими ножницами, но они не продавались. Мой знакомый Говорил что можно заказать по интернету.

Я общалась с этой компанией по e-mail их интересует дистрибьюция в России, но с частными лицами они не работают... Если можно узнать, как заказать через интернет эти ножницы, я буду благодарна за любую информацию! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

На сайте Vern написано, что все модели ножниц есть как для правой, так и для левой руки.

А вот здесь можно заказать:

 

Vern Hairdressing Style College

Address: No.27, Kaishiuan Road., East District , Tainan City, Taiwan.

Tel: +886 6 2348518

Fax:+886 6 2341124

E-Mail:vern@vern.com.tw

 

Обычно если нельзя купить через интернет, то нужно связываться напрямую,

например написать им email и спросить как можно купить у них ножницы.

Ссылка на комментарий
Обычно если нельзя купить через интернет, то нужно связываться напрямую,

например написать им email и спросить как можно купить у них ножницы.

Как я уже говорила, пол года назад мы интенсивно общались с компанией Vern, пытались организовать представительство в России. Первое, что их интересует - специалисты ОБЯЗАНЫ пройти обучение в их школе. Прайсы они не высылают, так же не дают информации, о том где можно их приобрести...

Ссылка на комментарий
Как я уже говорила, пол года назад мы интенсивно общались с компанией Vern, пытались организовать представительство в России. Первое, что их интересует - специалисты ОБЯЗАНЫ пройти обучение в их школе. Прайсы они не высылают, так же не дают информации, о том где можно их приобрести...

 

 

...Аня, начнём с того, что учиться нечему, и так всё предельно ясно, по крайней мере для меня.....а вот вместе подумать как это дело продвинуть, смысл есть.....

Ссылка на комментарий

Тайванцы кучу вопросов задавали, когда мы пытались им предложить в России представительство открыть... Им нужно было, чтобы помимо ножниц продвигалась их технология и философия... Обязательно с обучением их технике стрижки и тд

Вобщем надеюсь, что как нибудь на выставку они соизволят к нам приехать, я б ножнички купила....

Ссылка на комментарий
Тайванцы кучу вопросов задавали, когда мы пытались им предложить в России представительство открыть... Им нужно было, чтобы помимо ножниц продвигалась их технология и философия... Обязательно с обучением их технике стрижки и тд

Вобщем надеюсь, что как нибудь на выставку они соизволят к нам приехать, я б ножнички купила....

 

Их технологии с обучение и философией у нас никому на фиг не нужны. У населения доминирует волос Европейского типа, технология стрижки азиатских волос резко отличается от наших. Вижу применение трансформеров только при обработке концов прядей на сухую. Прямыми салонные стрижки, филерами эконом. Главное попробовать что-то новенькое, потешить себя любимого сочинением новых срезов и технологий, которые можно применить к европейским волосам, с нашей ментальностью и философией. По большому Тайванцы никто и имя их никак, мы не знаем их совсем. Так на хрена нам чуждая и неизвестная философия парикмахерского ремесла? Ну смонтировали толковый трансформер, продайте и не пудрите мозги.....

Ссылка на комментарий
Им нужно было, чтобы помимо ножниц продвигалась их технология и философия... Обязательно с обучением их технике стрижки и тд

 

Как я поняла, из их сайта, обучение у них проводится непосредственно стрижке их ножницами, и методика разработана под них же (воде "научись владеть этим конструктором"). Какой либо специфической технологии стрижки я там не увидела! По моему, обучение и философия - это привязка для заработка, поскольку в такие короткие курсы невозможно обучить стричь.

 

Мне интересно, что непосредственно они имели в виду под технологией?! Вроде они только разработали и запатентовали ножницы...

Ссылка на комментарий
Как я поняла, из их сайта, обучение у них проводится непосредственно стрижке их ножницами, и методика разработана под них же (воде "научись владеть этим конструктором"). Какой либо специфической технологии стрижки я там не увидела! По моему, обучение и философия - это привязка для заработка, поскольку в такие короткие курсы невозможно обучить стричь.

 

Мне интересно, что непосредственно они имели в виду под технологией?! Вроде они только разработали и запатентовали ножницы...

На английском языке, которым я отнюдь не владею я не смогла выяснить все эти вопросы, хотя мне тоже было интересно, что подразумевалось под их философией и технологией :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Как я поняла, из их сайта, обучение у них проводится непосредственно стрижке их ножницами, и методика разработана под них же (воде "научись владеть этим конструктором"). Какой либо специфической технологии стрижки я там не увидела! По моему, обучение и философия - это привязка для заработка, поскольку в такие короткие курсы невозможно обучить стричь.

 

Мне интересно, что непосредственно они имели в виду под технологией?! Вроде они только разработали и запатентовали ножницы...

 

 

...... положим запатентовать ножницы они не смогли-бы по определению, запатентовать можно только крепление, которое соединяет ножницы в связке, делая их сборно-разборными. Строго трансформером они так-же не являются, т.к. ни во что другое, кроме ножниц, трансформироваться не могут. Значит название трансформер, некорректно, вводит покупателя в заблуждение, произошла умышленная подмена понятий, в рекламных целях, что не с лучшей стороны характеризует, хитро-мудрых тайванцев, сделавших ставку на тупых россиян. Не поленился, рассмотрел сегодня более внимательно, про технологию стрижек нечего сказать, ничего нового, всё точно так-же, как при стрижке обыкновенными ножницами. Крепление ножниц на мой взгляд, рассчитаны только на мастера с большим стажем, когда у мастера разработаны пальцы и кисть руки, при этом подразумевается, что мастер правильно работает большим пальцем, у него разработана атрофированная продольная мышца, которая идёт по диагонали от большого пальца к локтевому сгибу. В противном случае, через пару минут, произойдёт судорога пальцев руки и кисти. Проверить моё предположение не сложно, достаточно дома взять три пары ножниц и поработать ими в холостую, чтобы понять: - А оно надо?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.Перечитала вашу интересную темку). Вчера буквально посмотрела пару роликов,как стригут наши азиатские коллеги. И,вот,или я чего-то недопонимаю.. Низ каре, срез скрепленной парой прямых ножниц :huh: Для чего это? Первые ножницы (те,что первые по счету от головы) оформляют краевую,а что делают вторые? Разрезают то,что должно упасть на пол ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

 

Посмотрела на понты. Не впечатлило.

 

Здравствуйте.Перечитала вашу интересную темку). Вчера буквально посмотрела пару роликов,как стригут наши азиатские коллеги. И,вот,или я чего-то недопонимаю.. Низ каре, срез скрепленной парой прямых ножниц :huh: Для чего это? Первые ножницы (те,что первые по счету от головы) оформляют краевую,а что делают вторые? Разрезают то,что должно упасть на пол ? :rolleyes:

 

Исключительно ради понтов. Чтоб впечатлить клиента. Чтоб вы увидели, какой удивительный у мастера инструмент и как изумительно он им владеет. И чтоб под этим вот впечатлением вы отвалили мастеру чаевые, равные стоимости стрижки, рассказали всем своим знакомым, какой затейник вас стриг, и продолжали ходить к такому умельцу дальше, надеясь на дальнейшие фокусы с вашими волосами.

В общем, тут оттягивается внимание от качества стрижки разными блестящими и необычными штуками и приемами.

Ссылка на комментарий

А зачем? я старая наверное. не понимаю. Объясните мне. Я меняю руку когда работаю феном или плойкой- мне так удобно. С одной стороны щетка в левой руке, с другой- в правой. Но это!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
А зачем? я старая наверное. не понимаю. Объясните мне. Я меняю руку когда работаю феном или плойкой- мне так удобно. С одной стороны щетка в левой руке, с другой- в правой. Но это!

Юдит,я тоже наверное старая,у меня прекрасно работает ножницами правая рука,а левая-для расчески(ну или для фена и плойки,когда это требуется).А устраивать шоу над головой клиента...так ведь и до "скорой" не далеко...нет,посмотреть это ,как на шоу,интересно наверное,не знаю.

Ссылка на комментарий
Юдит,я тоже наверное старая,у меня прекрасно работает ножницами правая рука,а левая-для расчески(ну или для фена и плойки,когда это требуется).А устраивать шоу над головой клиента...так ведь и до "скорой" не далеко...нет,посмотреть это ,как на шоу,интересно наверное,не знаю.

Я как-то больше обучающее видео смотрю. то что дает мне что-то новое, чего не делала раньше.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.