Перейти к содержанию

Как Убрать Желтизну?


sarah9930

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите плиз. Крашу волосы Матриксом дома, свой натуральный цвет 6-7.вначале окрашиваю корни 11N +11A 12% (40-45 минут ),далее по всей длине той же краской 11N +11A с 3% оксидантом 15 минут.Первые четыре окраски цвет очень красивый получался, а последний раз с желтизной у корней.посоветуйте ,что делать?мне нравяться холодные оттенки .Кто-нибудь пробовал новый оттенок жемчужно -пепельный?Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

привет!не знаю что там у тебя с корнями,было бы хорошо фото твое увидеть,но от желтизны на волосах я сама избавлялась краской с тонами"пепельный"либо "серебристый"т.е.эти краски имеют голубой оттенок и таким образом покрывают желтизну.(надеюсь понятно обьяснила) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!не знаю что там у тебя с корнями,было бы хорошо фото твое увидеть,но от желтизны на волосах я сама избавлялась краской с тонами"пепельный"либо "серебристый"т.е.эти краски имеют голубой оттенок и таким образом покрывают желтизну.(надеюсь понятно обьяснила) ;)

голубой покрывает желтизну???? ну и новость! А я всегда считала, что голубой на желтом дает зелень... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубой покрывает желтизну???? ну и новость! А я всегда считала, что голубой на желтом дает зелень... :lol:

сколько красилась "серебристыми "красками,либо пепельными цветами убирая таким образом желтизну, зеленого цвета не получалось!(может просто не так я это понимаю,но этот способ действует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько красилась "серебристыми "красками,либо пепельными цветами убирая таким образом желтизну, зеленого цвета не получалось!(может просто не так я это понимаю,но этот способ действует!)

Смотря какой фирмы красители. В некоторых красителях уже заложены компенсирующие пигменты. В перламутровой серии на 9-10 уровнях пигмент сине фиолетовый на 8 уровне преобладание синего немного больше. Кроме того если пепельный цвет насыщенный а жёлтый пигмент в волосе светло жёлтый то интенсивно пепельный перекроет зеленцу, но при смывании оттенка зеленца может проявиться. Можно ещё добавить что зелёный конкретно выраженный цвет получается редко в основном может получиться пепельно матовый или жёлто лимонный. Мне например очень интересны оттенки блондин из зелёной гаммы, а вот клиенты не все понимают такую эстетику, и порой усматривают зелень в любом оттенке холодного блондина.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже 4 раза цвет получался желаемый, то в последнем случае наверное время было не выдержано, может прохладное помещение было. попробуй увеличь время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.