Перейти к содержанию

Семинар 27 Ноября 2008 Года.7 марта 2009


Катерина Гордеева

Рекомендуемые сообщения

Модельки у Кати на семинаре в этот раз были очень интересные, веселые ребята. Потому, это мое сугубо личное мнение, все Катины работы у них на голове выглядели так здорово, фейерично и гармонично.....О, как!!! :P

 

 

e4cd15c71265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Катюш! Спасибо огромное тебе и всем, кто помогал в организации, за семинар! Какая ты умница - легкая в общении, с тонким чувством юмора, очевидно, что с огромным опытом работы и желанием передать свои знания другим. Процветания тебе, удачи, новых идей, благодарных клиентов и больше никакой "боязни разочаровать"! Я практически с открытым ртом просидела все эти часы, слушая тебя, и ни разу не подумала, что я зря проделала весь этот путь до Москвы и обратно. Столько нужной и интересной информации, столько положительных эмоций! А улыбка..... Улыбайся всегда! :rolleyes:

Юйка, спасибо! Спасибо огромное и до встречи в Питере!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Модельки у Кати на семинаре в этот раз были очень интересные, веселые ребята. Потому, это мое сугубо личное мнение, все Катины работы у них на голове выглядели так здорово, фейерично и гармонично.....О, как!!! :P

Иришка, спасибо тебе за помощь, за то что сорвалась и приехала поддержать меня, за фотки офигенные и просто за то, что ты есть!!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо тебе за помощь, за то что сорвалась и приехала поддержать меня, за фотки офигенные и просто за то, что ты есть!!!!

 

Катюш, я тя..лю..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Приглашаю парикмахеров 7 марта 2009 года на авторский семинар KATEMAGIC.

Альтернативные молодёжные стрижки, особенности и техника выполнения, методы окрашивания волос, рисунки на волосах, нетрадиционные цветовые комбинации.

 

 

Катюша, здравствуйте! Подскажите,плиз, количество билетов ограничено? А звонить можно в любое время? Я здесь не так давно, и боюсь ляпнуться. Ваши работы, это просто супер! Когда видишь такое, понимаешь, что самой до этого расти и расти, вот поэтому очень-очень хочется попасть на ваш семинар. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катюша, здравствуйте! Подскажите,плиз, количество билетов ограничено? А звонить можно в любое время? Я здесь не так давно, и боюсь ляпнуться. Ваши работы, это просто супер! Когда видишь такое, понимаешь, что самой до этого расти и расти, вот поэтому очень-очень хочется попасть на ваш семинар. :P

Спасибо, спасибо, спасибо)))

Насколько мне известно, студия Эстель вмещает 30-35 человек.

Звонить лучше днём, не думаю, что там круглосуточный администратор :P

Ну может ещё есть места и Вы окажетесь быстрей питерских парикмахеров!

Удачи и до встречи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо)))

Насколько мне известно, студия Эстель вмещает 30-35 человек.

Звонить лучше днём, не думаю, что там круглосуточный администратор :P

Ну может ещё есть места и Вы окажетесь быстрей питерских парикмахеров!

Удачи и до встречи!

 

 

Неужели будет 35 человек? :unsure: Это же так много... Реально ли будет всё хорошо разглядеть и усвоить?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо)))

Насколько мне известно, студия Эстель вмещает 30-35 человек.

Звонить лучше днём, не думаю, что там круглосуточный администратор :P

Ну может ещё есть места и Вы окажетесь быстрей питерских парикмахеров!

Удачи и до встречи!

Я звонила в студию Эстель пару недель назад,с целью записаться на семинар.

Молодой человек, взявший трубку ничего толком не сказал- есть места,нет мест,не поняла я.

Но записал номер телефона и это обнадёживает,что на семинар я всё-таки попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели будет 35 человек? :unsure: Это же так много... Реально ли будет всё хорошо разглядеть и усвоить?

 

Привет, Na_mars! Решила тебе ответить, так как была на одном из первом семинаре, где присутствовало около 20-ти человек, и на последнем, который проходил в ноябре 2008 года, где слушателей было порядка 60-ти человек. Такой рост популярности Катиных семинаров не помешал детально рассмотреть каждый этап ее работы, получить ответы на все возникшие вопросы, получить море эмоций, творческого заряда, потому как организация была продумана очень четко. Все, что делала Катерина, очень хорошо и близко было видно на двух экранах, не было необходимости соскакивать с мест, чтобы что-то рассмотреть. Студия "Эстель" специально предназначена для проведения семинаров и оборудована большим экраном. Будет все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Na_mars! Решила тебе ответить, так как была на одном из первом семинаре, где присутствовало около 20-ти человек, и на последнем, который проходил в ноябре 2008 года, где слушателей было порядка 60-ти человек. Такой рост популярности Катиных семинаров не помешал детально рассмотреть каждый этап ее работы, получить ответы на все возникшие вопросы, получить море эмоций, творческого заряда, потому как организация была продумана очень четко. Все, что делала Катерина, очень хорошо и близко было видно на двух экранах, не было необходимости соскакивать с мест, чтобы что-то рассмотреть. Студия "Эстель" специально предназначена для проведения семинаров и оборудована большим экраном. Будет все видно.

 

 

А я была в студии Эстель, знаю, как там и что :rolleyes:

А подскажите, пожалуйста, вот я начинающий мастер (в июне заканчиваю лицей), реально ли мне будет вникнуть в суть, или семинар предназначен только для мастеров со стажем?

Ну я вообще уже записалась туда, ну очень хочется научиться так, как Катерина :rolleyes:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю парикмахеров 7 марта 2009 года на авторский семинар KATEMAGIC.
Екатерина, скажите пожалуйста, а в г. Краснодар Вы приезжаете? Если да , то когда Вас ждать , очень интересно посмотреть на Ваши работы . 22 мая приезжает опять команда ESTEL , очень интересно проходят семинары , может и Вы организуете поездку ? Спасибо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на Катином семинаре осенью, мне понравилась как организация, так и сам процесс подачи материала, ну и конечно я в восторге от той красоты, которую нам показывала Катя.

Все очень интересно, и показано понятно и доступно (как мне кажется, даже для новичков).

После семинара сразу захотелось попробовать все эти рисунки на волосах, выбритые "тату", окраски...

 

Могу даже показать пару-тройку примеров, что у меня получилось после этого семинара:

 

http://vkontakte.ru/photo-7212853_122846702

 

http://vkontakte.ru/photo-7212853_122848774

 

http://vkontakte.ru/photo-7212853_122848190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я звонила в студию Эстель пару недель назад,с целью записаться на семинар.

Молодой человек, взявший трубку ничего толком не сказал- есть места,нет мест,не поняла я.

Но записал номер телефона и это обнадёживает,что на семинар я всё-таки попаду.

 

 

Я связалась со студией Эстель - если Ваш телефон записали, значит всё ок - Вы записаны. Не волнуйтесь и приезжайте. До встречи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Екатерина, скажите пожалуйста, а в г. Краснодар Вы приезжаете? Если да , то когда Вас ждать , очень интересно посмотреть на Ваши работы . 22 мая приезжает опять команда ESTEL , очень интересно проходят семинары , может и Вы организуете поездку ? Спасибо .

 

 

Дело в том, что не я организовываю поездки, вот если бы кто то взял на себя организацию семинара, я с удовольствием бы откликнулась. А пока жду Вас в гости)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась со студией Эстель - если Ваш телефон записали, значит всё ок - Вы записаны. Не волнуйтесь и приезжайте. До встречи!

 

Привет всем! А я позвонила, меня записали и обещали перезвонить, Ждала,ждала, не выдержала и сама перезвонила, мне ответили то же самое, телефон и ФИО записан, значит всё в порядке. :lol: УРА я еду!!!

Катя спасибо за ответ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Estel (http://www.unicosm.ru/pro/training/studio/1/) про семинар Катерины написано "Мастер-класс Екатерины Гордеевой (Москва)

Повышение квалификации. Создание индивидуального образа, подбор макияжа, стиля одежды и аксессуаров. Понятие основных структурных элементов имиджа, способы коррекции внешности, основные законы гармонизации личности"

 

Что-то не понятно, это на сайте ошибка?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
На сайте Estel (http://www.unicosm.ru/pro/training/studio/1/) про семинар Катерины написано "Мастер-класс Екатерины Гордеевой (Москва)

Повышение квалификации. Создание индивидуального образа, подбор макияжа, стиля одежды и аксессуаров. Понятие основных структурных элементов имиджа, способы коррекции внешности, основные законы гармонизации личности"

 

Что-то не понятно, это на сайте ошибка?

Na_mars, а что тебя смутило?

Всё это и будет на семинаре, просто написали красиво и пафосно, я бы так не смогла :P

Единственная неточность - это моё имя, повысили меня до ЕКатерины, ну так что ж, я не расстроилась и ты не волнуйся! Покажу всё, что обещала!))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.