Перейти к содержанию

Выездные Услуги В Деревне


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать работать парикмахером с выездом (давно мечтаю , но боюсь не поймут-деревня всё таки) Есть ли мнения на этот счёт ?.... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Хочу попробовать работать парикмахером с выездом (давно мечтаю , но боюсь не поймут-деревня всё таки) Есть ли мнения на этот счёт ?.... спасибо

 

...с моей точки зрения отличная идея. Особенно если рядом с деревней есть место где порыбачить, оплату можно брать натуральными продуктами и весело тусануться в компании мастеров. С деньгами в деревнях плохо, безработица, деньги есть только у пенсионеров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сахалине есть и богатые деревни (лосось). В моей деревне четыре парикмахерских в каждой по одному "мастеру" все девочки, вот я и думаю фишкануть , а насчёт натурпродуктов и весело тусануться это ты здорово Вартан придумал - замучился угорать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет Kukuchenka - Скажу больше - я уже работаю. Пока всё это в стадии

развития и скорее для души чем заработка но явно это не пустая затея. Главное что мне всё это нравится и есть к чему стремиться по крайней мере. А ещё не надо думать об аренде и счетах за разные удобства - так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Скажу больше - я уже работаю. Пока всё это в стадии

развития и скорее для души чем заработка но явно это не пустая затея. Главное что мне всё это нравится и есть к чему стремиться по крайней мере. А ещё не надо думать об аренде и счетах за разные удобства - так что рекомендую.

 

Джам, привет! А как ты организуешь сам процесс, в смысле предварительная запись с помощью знакомых, родственников? Дело в том, что у меня тоже есть идея работать с выездом в деревню, родственники тем более там есть, подбивают :D особенно иной раз страшно смотреть, что там с клиентами творят местные "Зверевы" и "Тодчуки" ;) Со стрижками и укладками вопросов нет, а вот касательно продукции для окрашивания, мелирования, химии и т.д. не могу пока сообразить чего и сколько закупать??? :blink: И ценообразование? Ориентироваться на местных брадобреев? Помоги советом, please!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.