Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Luba009

ЗАБРАТЬ что ли деньги из АКАДЕМИИ КРАСОТЫ

Рекомендуемые сообщения

ЗАБРАТЬ что ли деньги из АКАДЕМИИ КРАСОТЫ (обещали сделать возврат на первом занятии если не понравится) .............на занятия еще не ходила ,через два дня начнутся................желание что то отпадает там учиться........

ВДОХНОВЛЯЕТ ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА, что там действительно меня научат, может пойти туда учиться :rolleyes:

хочу учиться :o

Поделиться сообщением

ЗАБРАТЬ что ли деньги из АКАДЕМИИ КРАСОТЫ (обещали сделать возврат на первом занятии если не понравится) .............на занятия еще не ходила ,через два дня начнутся................желание что то отпадает там учиться........

ВДОХНОВЛЯЕТ ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА, что там действительно меня научат, может пойти туда учиться :rolleyes:

Довольно странное сообщение в теме "Видео и фото с занятий..."

или это так видео и фото вдохновили? :)

Мы сначала приглашаем посетить занятия, а потом деньги заплатить, если понравится.

А вот люди по-другому делают - сначала деньги возьмут, а потом возврат оформляют, если не понравится...:)

Ты сходи, вдруг понравится? :) кстати, имей ввиду, если что, то ещё надо будет обосновать - что не понравилось, почему не понравилось...:)

Поделиться сообщением

Да видео все пересмотрела на майл.ру :rolleyes: ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО )))

я думаю понравится :rolleyes:

Особенно мне нравится Перечень навыков и умений, составляющих высокую квалификацию парикмахера :rolleyes:

ПОСМОТРЕВ ваше видео как вы обучаете думаю к вам много народу повалит :D

1.МНЕ только интересно если я оплачу занятия , то смогу прямо с завтрашнего дня идти на учебу или надо ждать какое то время?

2.ИНСТРУМЕНТЫ входят в сумму обучения, или на какую то сумму еще понадобится их покупать?

3.И если я буду ходить каждый день на занятия, мне отведут какое то время там находится или я могу целый день учиться ?

4. А вы в каком учебном центре учились уважаемый Павел Баженов :rolleyes: ?

Поделиться сообщением

Да видео все пересмотрела на майл.ру :rolleyes: ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО )))

я думаю понравится :rolleyes:

Особенно мне нравится Перечень навыков и умений, составляющих высокую квалификацию парикмахера :rolleyes:

ПОСМОТРЕВ ваше видео как вы обучаете думаю к вам много народу повалит :D

1.МНЕ только интересно если я оплачу занятия , то смогу прямо с завтрашнего дня идти на учебу или надо ждать какое то время?

2.ИНСТРУМЕНТЫ входят в сумму обучения, или на какую то сумму еще понадобится их покупать?

3.И если я буду ходить каждый день на занятия, мне отведут какое то время там находится или я могу целый день учиться ?

4. А вы в каком учебном центре учились уважаемый Павел Баженов :rolleyes: ?

Люба, если тебе действительно интересно, лучше позвонить по телефону. Поверь, так эффективнее выяснить все вопросы по обучению в школе.

Уважаемый Павел Баженов учился в разных местах, начиная с армии, курсов домашних парикмахеров ,подмастерья у опытных мастеров, профессионалных курсах (на которых понял, как НЕ надо учить) ,семинарах, мастер-классах, профстудиях многих фирм... а к чему вопрос, вообще-то? :)

Поделиться сообщением

.. а к чему вопрос, вообще-то?

спасибо за ответ..............

просто интересно........

видео посмотрела хорошо рассказываете :rolleyes:

я возврат сделала в академии красоты, сейчас подкоплю денег и к вам!!!

просто не сейчас пойду учиться а когда вся сумма будет...ее надо ведь сразу заплатить.........

может здесь можно ответить?)))

:( :( :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением

может здесь можно ответить?)))

:( :( :( :( :( :( :(

Люба, позвоните по телефону и мы вам все расскажем <_<

Занятия сможете посещать сразу после оплаты курса.Как правило ученики у нас приходят на первое предварительное бесплатное занятие, чтоб своими глазами убедиться так ли все как на видио - советую и вам посетить :P

Инструменты не входят в стоимость обучения.

Ученики занимаються по 4 часа в день в первую или вторую смену.

С уважением, преподаватель парикмахерского искусства ШПБ,Светлана

Поделиться сообщением

Люба, очень интересно следить за географией Ваших перемещений в поисках учебных заведений! Хотелось бы и дальше быть в курсе Ваших событий.9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

Поделиться сообщением

Люба, очень интересно следить за географией Ваших перемещений в поисках учебных заведений! Хотелось бы и дальше быть в курсе Ваших событий.9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

100% :D

Поделиться сообщением

Хорошо позвоню (как будто скрытая информация)

:rolleyes:

а что кроме ПБ в его школе обучают еще и другие преподаватели? я думала он сам всем преподает

Люба, очень интересно следить за географией Ваших перемещений в поисках учебных заведений! Хотелось бы и дальше быть в курсе Ваших событий.

каких перемещений, всегда найдется человек который хочет нагрубить....

я сказала что коплю на обучение в школу ПБ

а на счет других школ, что я не имею право интересоваться ими.......

академия красоты я сразу сомневалась в ней и передумала поэтому

так что нечего бузить на меня

Поделиться сообщением

Люба, приглашаю тебя на ознакомительное занятие.

Ты сможешь увидеть весь процесс своими глазами, чтобы определить, подходит ли тебе наша школа. Имей ввиду, что накопить денег - не достаточно, чтобы поступить в нашу школу. Сначала мы знакомим всех с нашей системой, методикой, правилами и принципами обучения. Если абитуриент согласен их соблюдать и выполнять, тогда мы его принимаем.

Вот некоторые из правил:

- позитивный и радостный настрой на занятиях;

- НЕ обижаться;

- Действовать осознанно, то есть связывать любое действие с конечным результатом;

- Доверять преподавателям;

и они соблюдаются!

так что ты хорошо подумай, что тебя может ожидать в нашей Школе...:)

Поделиться сообщением

Хорошо позвоню (как будто скрытая информация)

Дорогая Люба, информация не скрытая :) ПОЛНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ есть на сайте и на видео. По телефону мы объясняем то же самое.

Просто пойми, пожалуйста, что по телефону или при личном контакте можно объяснить всё гораздо лучше, чем переписываясь на форуме или по электронной почте.

Поделиться сообщением

- позитивный и радостный настрой на занятиях;

- НЕ обижаться;

- Действовать осознанно, то есть связывать любое действие с конечным результатом;

- Доверять преподавателям;

Это все во мне есть............ :P:rolleyes:

Больше не буду задовать глупых вопросов, надоела уже всем :rolleyes:B)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти