Перейти к содержанию

Форум На Выставке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Я не знаю кто из них,какое место занял,,,эти работы были в повышенном внимании, это только предположения, 1ое заняла "Маска",а из этих кто то 2е ,кто то 3е!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена , этот взъерошенный "воин" моя АМАЗОНКА и конкурс к постижу не имеет никакого отношения, это моя нестандартная свадебная пара и у меня было третье место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена , этот взъерошенный "воин" моя АМАЗОНКА и конкурс к постижу не имеет никакого отношения, это моя нестандартная свадебная пара и у меня было третье место

Аня,я вообще-то Галю спросила об этой работе :)

 

2461f72b9c94t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10876-1236184437_thumb.jpg Привет Всем!!!Вот нашла работу,которая заняла первое место в моей номинации!!!

 

 

Впечатлило! Так же, как и белый воин...

Галенька, очень сильные были у тебя соперники... И как ни странно прозвучит, я тебя с этим тоже хочу поздравить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлило! Так же, как и белый воин...

Галенька, очень сильные были у тебя соперники... И как ни странно прозвучит, я тебя с этим тоже хочу поздравить...

Спасибо wladja ещё раз! :rolleyes: !!Я всё уже давно поняла ,про силу и не только,-мощь :blink: работ,,которые там показывают!!!Я сама до сих пор под впечатлением, :o ,,на сколько у всех развита фантазия и творческая мысль!!!Хотя уже видела много работ,которые частично,а гдето и практически полностью ,использовали мою технику с "Райской птицы", ;) ,,сейчас я ещё показала несколько техник,которые разработала сама,,опять будут принимать во внимание!!!Конечно же ,,.там школы,,творческие группы,коллективы,которые работают вместе с мастером,,,а я одна,,,только с Богом и вперёд,,,от и до,,.от задумки до конструкции,от конструкции к каркасам и крепежам,,.от заготовок к художественному оформлению,от оформления к украшению,а потом и конструирование коробки ,,,,всё сама,одна,,ни кто не помогает,не направляет и не подсказывает,,,как вижу,чувствую,думаю и делаю,,,,,вот в этом моя слабость!!!В этот раз даже думала,,,как же мне не хватает ещё одних рук и мозгов, от такого напряжения голова пухла!!!Думала,что это будет последний раз,,,выложилась до последнего!!!Говорила ,что больше не пойду,,,,пора и честь знать,,,а теперь-" получила пинок под зад" ,для ускорения мышления и думаю,что видимо я ещё не всё сделала ,что могу,,,видимо придётся ещё раз попробовать свои резервные силы на прочность!!!Надеюсь ,что не сверну ,с выбранного пути! :P !!!Вот такие дела!!!В этот раз зато ,я всётаки познакомилась с Павлом и Аннушкой007 :lol: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галенька прочитала твое сообщение и как говорила на выставке: "ХОЧУ В УЧЕНИЦЫ", Питер собственно без МАСТЕРОВ кроме Натальи Кондратьевой, к ней попасть ОЧЕНЬ сложно и это я говорю как Петербурженка )))), я безумно рада знакомству с тобой и ты умница я твою работу узнала сразу, ты заткнула мастера перед которым преклонялась я, я хочу продолжать то чего добилась ты)))))))))))) и хочу именно продвигать твою школу, спасибо за советы в курилке, готовлю сейчас шляпку и молюсь на тебя ;), так легко как ты объясняла мне еще не объяснял никто :rolleyes:, и школу открывать надо и передавать то что ты умеешь, и хочу пожелать чтоб через пару лет учениц из твоей школы все боялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. запишите меня в вашу школу первой в списках)))), ну пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена, Вы меня простите пожалуйста, просто мне моя номинация очень тяжело далась без мастера одна я выдавала все что могу, и сначала все хвалили и фотографировали восторгаясь, а потом говорили что купила свое место, и честно просто голову снесло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галенька прочитала твое сообщение и как говорила на выставке: "ХОЧУ В УЧЕНИЦЫ", Питер собственно без МАСТЕРОВ кроме Натальи Кондратьевой, к ней попасть ОЧЕНЬ сложно и это я говорю как Петербурженка )))), я безумно рада знакомству с тобой и ты умница я твою работу узнала сразу, ты заткнула мастера перед которым преклонялась я, я хочу продолжать то чего добилась ты)))))))))))) и хочу именно продвигать твою школу, спасибо за советы в курилке, готовлю сейчас шляпку и молюсь на тебя ;), так легко как ты объясняла мне еще не объяснял никто :rolleyes:, и школу открывать надо и передавать то что ты умеешь, и хочу пожелать чтоб через пару лет учениц из твоей школы все боялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. запишите меня в вашу школу первой в списках)))), ну пожалуйста

Приветик!!!Ну ты даёшь,Аннушка,,такое смелое заявление сделала :blink: !!!Я даже растерялась :o !!!!Я то по сути самоучка :unsure: ,,,а Ваша Наталья Кондратьева-авторитетный мастер!!!Правда я только о ней и услышала на Невских берегах в сентябре!!!!Но всё равно я её ,не зная лично,приклоняюсь и уважаю!!!Продвинуть постижерное искусство на такой уровень,,,дать возможность мастерам любого уровня и класса,показать своё умение,,,это очень большой труд!!!Ну то ,что происходит дальше,я обсуждать не буду,,,каждый сам решает,оставаться человеком или нет,,,,не мне судить об этом!!!По поводу школы,,,думаю всё со временем будет,,,,ты уже в списке,,,я тебе ещё на чемпионате говорила,,,что всегда рада помочь,что знаю ,умею,всё скажу расскажу и помогу чем смогу!!!Рада ,что у тебя всё идёт как задумывалось!!!Болею за тебя душой!!!У тебя всё получится и ты добьёшься своего!!!Спасибо за добрые слова :rolleyes: !!!И я очень рада :lol: ,что мы с тобой познакомились и этот чемпионат нас объединил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вообще милые девушки, вы все молодцы, мне очень понравились ваши работы, я так не умею.....

Галюта, жду в гости......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена, Вы меня простите пожалуйста, просто мне моя номинация очень тяжело далась без мастера одна я выдавала все что могу, и сначала все хвалили и фотографировали восторгаясь, а потом говорили что купила свое место, и честно просто голову снесло :unsure:

Аннушка,не смотря ни на что ты умница!...успехов тебе, что бы все задуманое реализовалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу школы,,,думаю всё со временем будет,,,,ты уже в списке....

Галочка! и меня за неси в свой список,пожалуйста!!!!!!!.....я тоже хочу так уметь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка! и меня за неси в свой список,пожалуйста!!!!!!!.....я тоже хочу так уметь!!!!!!!

Обязательно!!Беру всех!!!Девочки мои,,,я и так готова Вам помогать,,.при любых трудностях и проблемах!!!Ни кого, ни кого, ни когда не брошу и не оставлю!!!Просто надо сменить эфир!!!Мы уходим от темы!!!Пользуясь случаем и здесь хочу выложить своё поздравление с праздником8 МАРТА!!! :lol: "Дай Бог здоровья Вам и счастья,

Любви - подснежника лесного,

Чтоб, находясь в весенней власти,

Вы расцветали в жизни снова.

8 Марта - день торжественный,

День радости и красоты.

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы.

Милые женщины! Мы вам желаем:

Будьте счастливы в апреле и в мае,

Нынче и завтра, и тысячи лет!

Ныне на женщинах держится свет.""" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ,что написала Питерская газета про мою работу!!! Дремучий лес на голове

25/02/2009

 

Если бы у женщин сила была в волосах, как у библейского Самсона, то самым сильным человеком в мире оказалась бы девушка Людмила. Ее прическу создали на этой неделе на «Фестивале красоты» в СКК. Произведение искусства вместо обещанных шести метров было всего два метра в высоту, но зато весило аж восемь килограмм!

 

Автором этого волосяного «монстра» стала Галина Абраимова. Из волос она умудрилась создать целый сказочный мир — леса, скалы, летящего кондора… «Подобрать модель для такой прически практически нереально, — рассказали «МК» в Питере» организаторы выставки. — Ведь девушке надо не просто один раз пройтись с такой тяжестью на голове, надо еще выдержать несколько фотосессий, подождать, пока прическу оценит жюри… Тут подойдут только девушки с сильными мышцами шеи и без проблем с позвоночником. Ведь случается, что модель под тяжестью прически падает прямо на подиуме, некоторым становится плохо еще за туалетным столиком».

 

Но москвичка Людмила, которая продемонстрировала двухметровое произведение волосяного искусства, справилась с заданием — только призналась, что после такого «великолепия» у нее разболелась голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, прочитала и в полном шоке :blink: , не вздумай расстраиваться написан полный бред :mellow:, ты умница работа очень сильная, это произведение искусства :rolleyes: , вообще честно руки бы поотрывала тому кто написал. Ты мега талант и только побед тебе и пусть говорят что хотят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всем этим газетчикам тоже бы....ну, руки-то это уж слишком...но ведь пишут ересь всякую...:) ...пожалуй, за исключением только одной газеты - Первой парикмахерской :rolleyes:

 

Галочка, я восхищён твоими работами! Сам я не конкурсный мастер, поэтому восхищаюсь вдвойне, когда такие шедевры ты на конкурс делаешь - представляю, насколько это трудоёмко, как это всё готовится...

 

Кстати, по поводу газеты - мы будем делать материал - публикацию конкурсных работ участников нашего форума. Просьба к тебе и всем, кто участвовал в этом году в Невских Берегах и будет участвовать в Московских - присылайте на почту газеты фото конкурсных работ, контактные телефоны. По-моему, это будет шикарный материал!

 

почта газеты: gazeta-p@mail.ru

 

Галина, мы в нашей школе делаем упор на стрижки, укладки, окрашивание. Несколько учащихся будут участвовать в конкурсе Московских Берегов.

Если бы ты смогла в свободное время приехать к нам в гости - поделиться опытом, это было бы интересно всем нашим ученикам!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, а если ты найдешь время приехать в воскресенье после Московских берегов я так буду рада, очень хочу пообщаться, по фотографироваться и просто провезти шикарно время :rolleyes: , и еще на весь наш форум заявляю: Галь, ты знаешь всю мою проблему с Питером, ты весь месяц была со мной в моей работе, она уже на сушке и завтра будет в коробке готова к путешествию :), спасибо большое что ты поддержала и посоветовала ты СУПЕР МЕГА МАСТЕР, и спасибо Павлу за форум, и правда здесь настолько теплые отношения и есть поддержка, и самое главное в нас нет конкуренции потому-что мы все разные и все по-своему талантливые, и это очень Важно, я временами так жалею, что я не в Москве у нас такого к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галенька, да что с них взять.. Работа у них такая....У кого нет таланта, кто является неудачниками - они вот таким способом кормятся, неудосужившись поинтересоваться, собрать инфу, как это делается, сколько сил, переживаний тратит Мастер на свое Детище!Они же малой толики не представляют какой это труд и не хотят этого знать. Они убоги в своей профессии...

 

А ты умничка..И нет предела совершенству. Мы за тебя всегда будем болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""""Много зла, что казалось мне раньше добром, И добра, что ко мне обернулось лишь злом! Я не знаю, чего я хочу? Дай мне, Боже, То, что благо внесет в мою душу и дом!Омар Хайям !!! """""" Спасибо Вам огромное,за всё,всё,всё!!!!!!Прочитала,готова была заплакать от таких слов!!!Я вообще так рада,что есть такой форум,что здесь я нашла много хороших людей,друзей и мастеров своего дела,,,главное ,что все ,очень хорошие люди!!!!Павел,,,спасибо за приглашение,,,постораюсь выбрать время и обязательно доеду до Вашей школы!!!wladja и Аннуша,,,я очень счастлива ,что вы у меня есть!!!И конечно ,всё благодаря этому форуму!!!Вы настоящие друзья!!!Я Вас очень люблю и уважаю!!!Ещё раз огромное спасибо Всем за поддержку!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.