Перейти к содержанию
vladimir

Форум На Выставке

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть фото призовых работ, особенно интересно свадебное плетение. На сайте фестиваля только старые работы.

Да-да это я=))) Катя уже выложила ссылки на меня=)

БЫЛА РАДА ВИДЕТЬ КАТЕРИНУ И ПАВЛА =)) и ещё СЕРГЕЯ)

Изменено пользователем Svetlana

Поделиться сообщением

Галюта, девонька! Мне так жаль, что не увидела твою работу(я в этот день работала). А досадно стало в тот момент, когда в газете увидела твое фото, где ты собираешь свое умопомрочительное сооружение....Я тебя поздравляю очень-очень... Это уникально... Скорее выкладывай фото... Пусть все посмотрят.... :rolleyes:

wladja спасибо тебе большое за добрые слова!! :rolleyes: !

Очень жалко ,что в этот раз мы с тобой не встретились :unsure: !!!!

Фотографии пока выложить не могу,,отдала фотоаппарат скинуть сразу на диск!!!

Пока вот отправляю ссылку,,где меня снимало телевидение,,и был такой репортаж на телеканале ТВЦ!!!

Правда я была вне себя,,,меня все тыркали ,мне надо было собирать конструкцию,,ставила 2 часа,,,успели в притык,,,и тут ещё все вокруг со своим интересом!!!

А потом ,на церемонии награждения пришло сильное разочарование :( !!!За эту работу мне дали третье место!!!

Посмотрите,,,буду рада вашему мнению,,,

К этой работе у меня был текст,..просила чтобы ,когда шла модель ,его озвучили,,,мне на отрез отказали!!!

Вот решила выложить его здесь!!!""""""

""""Как хрупок мир. Хрустальным звоном и спокойствием объят,

живет, не зная, он, что зло летит над ним, как рок, вселяя ужас. И птицей

грозною оно готово разбить все доброе, что в этом мире есть.

Приди, герой добра и света! Спаси! Не дай погибнуть миру,

который до скончанья бытия обязан жить!!! http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&...8f-8f54de0114a7

Изменено пользователем Галюта

Поделиться сообщением

Галя ты была лучшей :rolleyes: твоя работа шикарная это просто словами не передать, не расстраивайся в этот раз вообще что то странное творилось на Невских берегах :blink:

Поделиться сообщением

Вот опять хотел загрузить фотки, но видимо Баженов и Владимир дали пока запрет, а это уже не шорошо. Это было и во время выставки. Это уже не форум, а монополия выходит. Противно. Если это так и напишите сами. Так нельзя делать.

Серёжа, милый, ты же подходил к нам на форуме с этим вопросом, и Владимир пошутил, что он так специально сделал, а я его наругал, что он так сказал, потому что ты можешь поверить и будешь думать, что он так специально сделал. Сергей, мы же тебе сразу посоветовали загружать фото через радикал или другие сайты, как делают в случаях затруднений (а многие и постоянно) все другие участники форума (я в том числе - на радикале ни у кого монополии нет :) ). От чего же тебе противно, Сергей Борисыч, что мы тебе ещё 22-го числа всё рассказали, а ты до 26-го всё сердитый ходишь?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Пока вот отправляю ссылку,,где меня снимало телевидение,,и был такой репортаж на телеканале ТВЦ!!!

Правда я была вне себя,,,меня все тыркали ,мне надо было собирать конструкцию,,ставила 2 часа,,,успели в притык,,,и тут ещё все вокруг со своим интересом!!!

А потом ,на церемонии награждения пришло сильное разочарование :( !!!За эту работу мне дали третье место!!!

Посмотрите,,,буду рада вашему мнению,,,

http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&...8f-8f54de0114a7

Потрясающая работа!!!Ты лучшая! Умничка!И для нас,да и для многих других, кто видел твою работу-ты первая!!!74.gif

Поделиться сообщением

Галина,нет слов!!!! Твоя работа,это что-то,это нечто!!! Оболденно! Ну раз зафиксирован рекорд России на самую большую прическу,то ждем чудо,достойное Книги рекордов Гиннесса girl_wink.gif Поздравляю!!!!

1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif

Поделиться сообщением

Галенька, нет слов!!!!!!! Не расстраивайся!!! Цветы к твоим ногам...

971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Поделиться сообщением

Я тоже решила похвастаться :unsure:http://s54.radikal.ru/i146/0902/01/c21b1a6fd378.jpg

это моя НЕСТАНДАРТНАЯ СВАДЕБНАЯ ПАРА по моему образ удался :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ребята,может у кого есть фото работ,которые заняли 1-е и 2-е место?

Поделиться сообщением

Здравствуйте Всем!!!Огромное спасибо за отзыв о моей работе!!!Для меня гораздо важнее Ваше мнение ,как профессионалов :lol: !!!,,,Ещё раз огромное спасибо :rolleyes: !!!!У меня фотоаппарат вернут,я посмотрю есть ли там фото первого места,,,я могу только предположить,,,так как определила по мастеру который стоял рядом!!Что найду ,,выложу!!!По предположениям,,,первое место-это работа в которой была белая маска,сине -чёрная форма ,как жабо,,,а вот второе ,,,одно из двух,,,а может и обе,,,Это девочка в шлеме,,как будто перья,,,бледного цвета(воин),,,и морда дракона с ушами,,, большие когти на лбу ,малиново- фиолетовый, это предположение,,,но с учётом, что две из них, ученицы Натальи Кандратьевой,и одна -Российский колледж,,.то я не ошибаюсь!!ЕЩЁ РАЗ -ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ :lol: !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну здесь когти дракона далеко...не на лбу...girl_flirt.gif

Извиняюсь,,,ошиблась,, :( ,я их видела мельком,,помню ,что то было на лбу :blink: !!!Вот ещё одна работа про которую я написала!!!А "Маску" найти не могу!!! http://vkontakte.ru/photo-899315_124064098? http://vkontakte.ru/photo-899315_124064099?

Поделиться сообщением

Всем привет) Была с дитем, поэтмоу мало что увидеть успела) ну вот парочка свадебная понравилась))) других к сожалению не видела) Девушка с взлохмаченной головой вообще нечто)))))))) воть с вашег оразрешения то что щелкнуть успела)

x_df550436.jpg

Будьте толерантны к новичкам! ;)

Поделиться сообщением

Я не знаю кто из них,какое место занял,,,эти работы были в повышенном внимании, это только предположения, 1ое заняла "Маска",а из этих кто то 2е ,кто то 3е!!!

Поделиться сообщением

Велена , этот взъерошенный "воин" моя АМАЗОНКА и конкурс к постижу не имеет никакого отношения, это моя нестандартная свадебная пара и у меня было третье место

Поделиться сообщением

Велена , этот взъерошенный "воин" моя АМАЗОНКА и конкурс к постижу не имеет никакого отношения, это моя нестандартная свадебная пара и у меня было третье место

Аня,я вообще-то Галю спросила об этой работе :)

2461f72b9c94t.jpg

Поделиться сообщением

post-10876-1236184437_thumb.jpg Привет Всем!!!Вот нашла работу,которая заняла первое место в моей номинации!!!

Поделиться сообщением

post-10876-1236184437_thumb.jpg Привет Всем!!!Вот нашла работу,которая заняла первое место в моей номинации!!!

Впечатлило! Так же, как и белый воин...

Галенька, очень сильные были у тебя соперники... И как ни странно прозвучит, я тебя с этим тоже хочу поздравить...

Поделиться сообщением

Впечатлило! Так же, как и белый воин...

Галенька, очень сильные были у тебя соперники... И как ни странно прозвучит, я тебя с этим тоже хочу поздравить...

Спасибо wladja ещё раз! :rolleyes: !!Я всё уже давно поняла ,про силу и не только,-мощь :blink: работ,,которые там показывают!!!Я сама до сих пор под впечатлением, :o ,,на сколько у всех развита фантазия и творческая мысль!!!Хотя уже видела много работ,которые частично,а гдето и практически полностью ,использовали мою технику с "Райской птицы", ;) ,,сейчас я ещё показала несколько техник,которые разработала сама,,опять будут принимать во внимание!!!Конечно же ,,.там школы,,творческие группы,коллективы,которые работают вместе с мастером,,,а я одна,,,только с Богом и вперёд,,,от и до,,.от задумки до конструкции,от конструкции к каркасам и крепежам,,.от заготовок к художественному оформлению,от оформления к украшению,а потом и конструирование коробки ,,,,всё сама,одна,,ни кто не помогает,не направляет и не подсказывает,,,как вижу,чувствую,думаю и делаю,,,,,вот в этом моя слабость!!!В этот раз даже думала,,,как же мне не хватает ещё одних рук и мозгов, от такого напряжения голова пухла!!!Думала,что это будет последний раз,,,выложилась до последнего!!!Говорила ,что больше не пойду,,,,пора и честь знать,,,а теперь-" получила пинок под зад" ,для ускорения мышления и думаю,что видимо я ещё не всё сделала ,что могу,,,видимо придётся ещё раз попробовать свои резервные силы на прочность!!!Надеюсь ,что не сверну ,с выбранного пути! :P !!!Вот такие дела!!!В этот раз зато ,я всётаки познакомилась с Павлом и Аннушкой007 :lol: !!!

Поделиться сообщением

Галенька прочитала твое сообщение и как говорила на выставке: "ХОЧУ В УЧЕНИЦЫ", Питер собственно без МАСТЕРОВ кроме Натальи Кондратьевой, к ней попасть ОЧЕНЬ сложно и это я говорю как Петербурженка )))), я безумно рада знакомству с тобой и ты умница я твою работу узнала сразу, ты заткнула мастера перед которым преклонялась я, я хочу продолжать то чего добилась ты)))))))))))) и хочу именно продвигать твою школу, спасибо за советы в курилке, готовлю сейчас шляпку и молюсь на тебя ;), так легко как ты объясняла мне еще не объяснял никто :rolleyes:, и школу открывать надо и передавать то что ты умеешь, и хочу пожелать чтоб через пару лет учениц из твоей школы все боялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. запишите меня в вашу школу первой в списках)))), ну пожалуйста

Поделиться сообщением

Велена, Вы меня простите пожалуйста, просто мне моя номинация очень тяжело далась без мастера одна я выдавала все что могу, и сначала все хвалили и фотографировали восторгаясь, а потом говорили что купила свое место, и честно просто голову снесло :unsure:

Поделиться сообщением

Галенька прочитала твое сообщение и как говорила на выставке: "ХОЧУ В УЧЕНИЦЫ", Питер собственно без МАСТЕРОВ кроме Натальи Кондратьевой, к ней попасть ОЧЕНЬ сложно и это я говорю как Петербурженка )))), я безумно рада знакомству с тобой и ты умница я твою работу узнала сразу, ты заткнула мастера перед которым преклонялась я, я хочу продолжать то чего добилась ты)))))))))))) и хочу именно продвигать твою школу, спасибо за советы в курилке, готовлю сейчас шляпку и молюсь на тебя ;), так легко как ты объясняла мне еще не объяснял никто :rolleyes:, и школу открывать надо и передавать то что ты умеешь, и хочу пожелать чтоб через пару лет учениц из твоей школы все боялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. запишите меня в вашу школу первой в списках)))), ну пожалуйста

Приветик!!!Ну ты даёшь,Аннушка,,такое смелое заявление сделала :blink: !!!Я даже растерялась :o !!!!Я то по сути самоучка :unsure: ,,,а Ваша Наталья Кондратьева-авторитетный мастер!!!Правда я только о ней и услышала на Невских берегах в сентябре!!!!Но всё равно я её ,не зная лично,приклоняюсь и уважаю!!!Продвинуть постижерное искусство на такой уровень,,,дать возможность мастерам любого уровня и класса,показать своё умение,,,это очень большой труд!!!Ну то ,что происходит дальше,я обсуждать не буду,,,каждый сам решает,оставаться человеком или нет,,,,не мне судить об этом!!!По поводу школы,,,думаю всё со временем будет,,,,ты уже в списке,,,я тебе ещё на чемпионате говорила,,,что всегда рада помочь,что знаю ,умею,всё скажу расскажу и помогу чем смогу!!!Рада ,что у тебя всё идёт как задумывалось!!!Болею за тебя душой!!!У тебя всё получится и ты добьёшься своего!!!Спасибо за добрые слова :rolleyes: !!!И я очень рада :lol: ,что мы с тобой познакомились и этот чемпионат нас объединил!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...