Перейти к содержанию

Прошу Помочь В Выборе Стрижки


Krisik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Друзья! Есть желание сменить образ, возможно, даже сделать эффектный боб. :rolleyes: Например, такой: http://www.mirvolos.com/health/52.html

Вот только волосы у меня отнюдь не густые, да и времени и усилий особых на укладку просто жаль тратить, если честно. :P Да, раньше были такие стрижки, что можно было летом выйти на улицу с мокрой головой, и волосы сохли сами, а смотрелось обалденно. ;) Только с мастером тем связь утрачена. Пожалуйста, подскажите ЧТО мне пойдет? ;-) Стильненькое, с возможностью укладывать волосы в крабик, НЕСЛОЖНОЕ В УКЛАДКЕ (В ИДЕАЛЕ - ДАЖЕ СУШКА БЕЗ БРАШИНГА), и без челки.

 

Заранее благодарю!

 

Сейчас у меня волосы по плечи, но это лучше увидеть, верно? А фото мое можно глянуть, откыв мой профайл, в моем фотоальбоме.

 

Еще раз СПАСИБО,

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ваша Кристинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Друзья! Простите, а ответ БУДЕТ?

Кристина,посмотри коллкцию от schwfrzkopf-professional /Essentian Looks/ осень-зима2008 может там ты себя найдёшь. Примерно твои требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как называется эта стрижка? Очень хочется поменять имидж, а вот объяснить мастеру , что хочу именно так, не всегда получается :unsure:

 

Вот вид сзади и дальше спереди.

 

П.С. это не мои фото, а всего-лишь примеры того, как я хочу постричься.

 

Заранее спасибо :rolleyes:

x_498b30a.jpg

x_443abf61.jpg

x_b3546dc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как называется эта стрижка? Очень хочется поменять имидж, а вот объяснить мастеру , что хочу именно так, не всегда получается :unsure:

 

Вот вид сзади и дальше спереди.

 

П.С. это не мои фото, а всего-лишь примеры того, как я хочу постричься.

 

Заранее спасибо :rolleyes:

что-то типа каскада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо лесенка? извините, в парикмахерских терминах ни бум-бум... На первой фотографии, где вид сзади, кажется, что еще и сверху как бы подрезано, типо шапочки. Значит просить постричь каскадом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь отметила где "подрезано". Лучше смотреть в увеличенном виде.

И как делать укладку такой прически? Мне нравится как у нее уложена челка. Как это достигается?

x_498b30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это подрезано у любого каскада так будет. на фото укладка брашингом, как мне кажется, свободно спадающие пряди. челка как челка, только у девушки на фото вихорчик, поэтому так получилось, что челка приподнета немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как называется эта стрижка? Очень хочется поменять имидж, а вот объяснить мастеру , что хочу именно так, не всегда получается :unsure:

 

Вот вид сзади и дальше спереди.

 

П.С. это не мои фото, а всего-лишь примеры того, как я хочу постричься.

 

Заранее спасибо :rolleyes:

Лучше с фотографией к мастеру, дабы не возникло недоразумений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. чегото не получается нормально постричься. Даже когда приносишь фотографию. Все никак мастер нормальный не попадется. :unsure:

 

Всем огромнейшее спасибо за ответы! Теперь осталось только найти адекватного мастера по адекватным расценкам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.