Перейти к содержанию

Нужен Совет Специалиста!


ferro85

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день, девушки я вижу тут сидят настоящие мастера, я из Эстонии и тут мне особо спросить некого но есть такая ситауция, я красилась очень долго в белый цвет краски самые разные , но не профессиональные, и в итоге испортила волосы и вот уже прошло два года и отросли мои натсоящиеволосы - я пепельно русый блондин, цвет красивый но вот очень хочется покраситься опять в беленький,у нас в салонах все разными красками пользуются а я больше не хочу ошибиться и хочу точно понять какую краску луче сипользовать что бы не исспортить волосы снова? в одном алоне сказали самые лучшие краски это goldwell, в другом ( там красит ученик Сергея зверева) используют wella, девочки может вы скажете куда уж лучше пойти ? спасибо большоеее!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Если честно, не так уж важно wella или goldwell, гораздо важнее опыт и знания колориста, который будет заниматся Вашим цветом. Выбирайте мастера основываясь на отзывы уже побывавших у него блондинок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не так уж важно wella или goldwell, гораздо важнее опыт и знания колориста, который будет заниматся Вашим цветом. Выбирайте мастера основываясь на отзывы уже побывавших у него блондинок. :rolleyes:

 

Так получилось , что уменя даже подруг нету блондинок, все брюнетки или шатенки, и я бы спросила но не у кого :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.