Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
GGG

Можно ли использовать корректор для волос как самостоятельный краситель?

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за дилетантизм заранее.. В инструкции корректора написано так: "В случае исользования корректора как самостоятельного красителя на осветленной базе, выбранный цвет смешивается с оксигентом 3% в пропорции 1:1.." Собственно вопрос: есть оксигент 9%, можно ли использовать его, просто уменьшив пропорцию в 3 раза. И можно ли вообще обойтись без оксигента?

Заранее спасибо всем.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за дилетантизм заранее.. В инструкции корректора написано так: "В случае исользования корректора как самостоятельного красителя на осветленной базе, выбранный цвет смешивается с оксигентом 3% в пропорции 1:1.." Собственно вопрос: есть оксигент 9%, можно ли использовать его, просто уменьшив пропорцию в 3 раза. И можно ли вообще обойтись без оксигента?

Заранее спасибо всем.

а корректор аммиачный? Какая марка?

Если безаммиачный то Вы можете применять его как самостоятельный краситель

Если аммиачный, то большой % оксигента вообще не следует брать на осветленной базе, работайте с 1,5%

Поделиться сообщением

А можно покрасить волосы корректором для волос эстель 0/11??

Помогите!!!!обязательно его смешивать или можно как краской???

Поделиться сообщением

Вообще корректор можно применять как краситель,смешиватьс оксидом 1:1,но с 0-11 надо быть аккуратнее,на осветленной базе(особенно если будет присутствовать желтизна),можно получить зеленый цвет!

Поделиться сообщением

Окрашивать корректором - не очень хорошая идея. В эстелевском корректоре, конечно, присутствует аммиак, что позволяет использовать его как самостоятельный краситель, однако его концентрация довольно мала для получения стойкого насыщенного цвета. Вот как. Но если все же решишься, работай на 1,5% и на 3% оксидах. И, да, как сказала Aksinya, не забудь про фон осветления.

Поделиться сообщением

Окрашивать корректором - не очень хорошая идея. В эстелевском корректоре, конечно, присутствует аммиак, что позволяет использовать его как самостоятельный краситель, однако его концентрация довольно мала для получения стойкого насыщенного цвета. Вот как. Но если все же решишься, работай на 1,5% и на 3% оксидах. И, да, как сказала Aksinya, не забудь про фон осветления.

В цветных корректорах в Эстеле так же как и в красителях основной политры 1%аммиака,просто синий ложиться не ровно! А вот с зеленью вообще проблемы!

Поделиться сообщением

кОНЕЧНО МОЖНО ! Я ТУТ НЕ ДАВНО ВЗЛЯЛ СМЫЛ СМЫЛ ПАРУ ГРЯДОЧЕК И ЗАКРАСИЛ ИХ 0/45 И 0/88- ВЗЯЛ КОЛОРТАЧ :) СУПЕР ПОЛУЧИЛОСЬ :) ПРАВДО ЭТО БЫСТРО СМОЕТСЯ НУ НИЧЕГО ЗА ТО ПРИКОЛЬНО :)

ИЛИ ВООБЩЕ БЫВАЕТ В 10/0 + 0/45 ИЛИ 0/65 ЗАБАХАЮ :) ТОЖЕ МИЛЕНЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ :)

:)

ДОРОГАЯ! Я ТУТ ОДНАЖДЫ ПРИКОЛЬНУЛСЯСДЕЛАЛ ХОАТИЧНО МЕЛИРОВАНИЕ НА ТЕМНОЙ ОСНОВЕ А ПОТОМ ЗАТОНИРОВАЛ ЕГО МИКСОМ КОЛОРТАЧЕМ 0/88 СУПЕР ПОЛУЧИЛОСЬ :) ВОТ ТОЛЬКО СМЫЛОСЬ БЫСТРО :)

Я С 1.9% КРАСИЛ :) ЭТО ВЕЛЛА :)

Поделиться сообщением

Я, товарищ, он, а не она!

И я говорю, что быстро смоется...

Освежи неионовым тонирующим препаратом(шампунь,маска).

Поделиться сообщением

Авторизация