Перейти к содержанию

Alan Gey И Gestil


gala-aks

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите пожалуйста найти в москве салон или дистербьютера,который продаёт такую продукцию:

1) Белая баночка – маска Pantesalmina. Производство – лаборатория Alan Gey, Италия.

Описание на баночке на итальянском, поэтому мои скудные знания языка позволили прочесть вот что:

Маска обогащена Пантенолом, который реконструирует волос, борясь с сухостью и ломкостью. Воздействует благоприятно на кожу головы, стимулируя рост волос. Предотвращает выпадение. Делает волосы мягкими, послушными и сильными.

2) Черная баночка – маска Wonder (очень точное название) от Gestil. Марка Gestil – также детище итальянской лаборатории Alan Gey, продукция которой зарекомендовала себя во всем мире.

С описанием сложнее, звучит примерно так:

Эффективно питает кожу головы и волосы. Подходит для волос, склонных к выпадению. Активное вещество – Глицерин, обновляет структуру волос и наполняет поры, избавляя волосы от сухости и ломкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день Stazinka! Прошу Вас уточнить возможность поставки масок Wonder и Pantesalmina от Alan Gey. Я живу в Оренбурге, возможна ли пересылка наложенным платежом? Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер, являюсь бренд-менеджером профессиональной трихологической косметики для волос Gestil на Юго-Востоке Украины.

 

Отвечу на все вопросы по продукции.

+38050 929 91 68

 

alusya_5@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

77808d652da3.jpg

CREMA RISTRUTTURANTE WONDER

Регенерирующий крем-бальзам для волос

Показание: Регенерирующий защитный крем.

Свойства: Исключительный состав крема рекомендуем для сухих волос с сильно поврежденной структурой (под воздействием химической завивки, окраски, смога), при всех случаях выпадения волос. Укрепляет и увлажняет волосы, придает им блеск и шелковистость. После применения волосы хорошо расчесываются и не электризуются.

Активные компоненты: BAMBUSOIDEA - Бамбук, RICINUSCOMMUNISOIL – Касторовое масло, MINERALOIL - Минералы, GLYCERIN – Глицерин.

Способ применения: Нанесите маску на чистые волосы и кожу головы, нежно массируя, оставьте на 3-15мин., затем тщательно смойте водой. Хорошие результаты дают аппликации на 30-60 мин.

Объем - 150мл, 300мл, 500мл

 

345da067b4d0.jpg

CREMA COSMETICA

RISTRUTTURANTE PANTESALMINA

Регенерирующий крем-бальзам с пантенолом

Показание: Регенерирующий крем для всех типов волос.

Свойства: Регенерирующий крем с пантенолом и минеральными солями для нормальных, сухих, ломких и химически поврежденных волос, а также склонных к выпадению. Придает волосам эластичность, блеск и увлажнение, укрепляет структуру волос, защищает от воздействия окружающей среды.

Активные компоненты: PANTHENOL – Пантенол ( Провитамин В5), RICINUSCOMMUNIS - Клещевина Обыкновенная, PARAFFINUMLIQUIDUM – Кристаллы жидкого парафина.

Способ применения: Нанесите маску на чистые волосы и кожу головы, нежно массируя, оставьте на 3-15мин., затем тщательно смойте водой. Хорошие результаты дают аппликации на 30-60мин.

Объем - 300мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.