Перейти к содержанию

Очень хочется узнать ваше мнение.


olyacorr

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые гуру парикмахерского искусства! :)

Очень хочется узнать ваше мнение. Я уже долгое время блондинка,

не настоящая, понятное дело :P , оттенок где-то 9.0.

Захотелось мне разнообразия. Думаю, куплю оттеночную краску, она не стойкая и не такая вредная для волос. Купила велла калор тач оттенок 7.0 + окислитель 1,9, и стала знойной шатенкой B) . И что-то не хочет он смываться, что делать? :blink:

Меня конечно предупреждали, что со светлых волос темные цвета плохо смываются, но я подумала, что разница в 2 тона не так страшна.

Что делать? :o

P.S Хорошо, что меня черт не дернул 5.0 купить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток, уважаемые гуру парикмахерского искусства! :)

Очень хочется узнать ваше мнение. Я уже долгое время блондинка,

Не переживайте-если один раз покрасились-смоется быстро!И масочку еще можете подержать по дольше-цвет будет съедаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelyabar, спасибо Вам! :)

А сколько примерно маску держать? Обычно я держу минуты 3-5, но посветлела совсем чуть-чуть, :( а прошло уже около месяца, учитывая почти ежедневное мытье волос.

Может посоветуйте какую-то определенную маску? :rolleyes: Сейчас я пользуюсь Loreal elsev для поврежденных волос в круглой желтой баночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelyabar, спасибо Вам! :)

А сколько примерно маску держать? Обычно я держу минуты 3-5, но посветлела совсем чуть-чуть, :( а прошло уже около месяца, учитывая почти ежедневное мытье волос.

Может посоветуйте какую-то определенную маску? :rolleyes: Сейчас я пользуюсь Loreal elsev для поврежденных волос в круглой желтой баночке.

Подержите минут 20 под полиэтилен и полотенце сверху.Про маски массмаркета-ничего не скажу-не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelyabar, :)

а из профессиональных масок посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Рядом с моим домом есть магазин, где много разной профессиональной косметики для волос.

Я еще забыла сказать, что раньше после окраски корней я тонировалась целиком калор тачем, только оттенки всегда были светлыми. Перед этим темным тонированием, в последний раз я тонировалась около 2, 5 месяцев назад светлым оттенком калор тач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.