Перейти к содержанию

Хочу Сменить Прическу


silverick

Рекомендуемые сообщения

Хочу сменить прическу, но пока в раздумьях чего и как это сделать.

 

Привожу фотографию, какую хочу прическу. Как У Тимура из комеди-клаб например (справа). Извините, другой фоты подобной прически не нашел.

 

2160ab8df1050d35b4.jpg

 

Конечно там без особого марафета, но кое-что там видно. Что по бокам коротко, а вверху эдакий зачесон. Причем с обоих сторон одинаково.

 

А что моя голова сейчас представляет? А вот на фоте слева парень с прической, очень похожей как у меня. Зачесываю набок с пробором. Только что волосы спереди больше к верху, т.е. не прилизаны.

 

Вот вопрос, можно ли из моей прически сделать сразу новую и именно такую как у Тимура? Я вот Думаю что где у меня пробор может и получится, но с другой стороны волосы придется укладывать в обратную сторону. Учитывая, что волосы у меня весьма непослушные, это наверно будет проблематично. Наверно на первых порах придется пуды лака, муса накладывать...??? Или может на первых порах сделать какую-то переходную прическу?

 

Интересно как сложно такую прическу поддерживать ежедневно? Я же не собираюсь каждый день ходить к стилисту...

 

В этой прическе мне больше всего нравится, что нет четкой границы между волосами идущими вниз и вверх. Фоту не могу сейчас предоставить, но я видел примерно такиеже прически но с отчетливой границей, когда по бокам очень коротко, а сверху уложенная копна волос. ужасно.

 

И такой вопрос? А куда собственно идти за такой прической? В обычной парикмахерской наверно такую переделку имиджа не сделают? А куда? Ну например.

 

И еще. У этой прически есть какое-то название? Как мастеру объяснить толковым языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.