Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Вот именно! Когда она меня намазала, я чуть не расплакалась от обиды - это же бред! Точно так же и дома можно было намазаться чем угодно и ходить с цветными корнями.

И не два, а три раза на 12 %. Наверное, от облысения меня спасло только почти идеальное состояние волос до этого. Сейчас оно оставляет желать лучшего :angry:

Больше к ним не хочу ходить, подскажите, чем закрасить рыжину? :huh: Хочу темно-русый пепельный.

 

Закрасить то чем угодно можно...А что имеем,что хочется (консультация-диагноз) и чем работать собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
Закрасить то чем угодно можно...А что имеем,что хочется (консультация-диагноз) и чем работать собираемся?

Имеем вот что:

 

007uo4.jpg

 

Простите за качество фото, сделано телефоном :unsure:

Хочется и диагноз и совет, что с этим делать дальше :unsure:

Хотелось бы работать с Лореалем, если честно. Т.к. домашние краски у них, на мой взгляд, самые деликатные, что ли. И так волосы изгажены.

Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем вот что:

 

007uo4.jpg

 

Простите за качество фото, сделано телефоном :unsure:

Хочется и диагноз и совет, что с этим делать дальше :unsure:

Хотелось бы работать с Лореалем, если честно. Т.к. домашние краски у них, на мой взгляд, самые деликатные, что ли. И так волосы изгажены.

Заранее спасибо ;)

Да...концы как были черные,так и остались...Снимать надо.Или смириться,и тонировать рыжий,не перегружая черный.А то забъется,и будет еще чернее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз пару дней назад снимала в салоне черный цвет, в который красилась лет 5. Там было все: и Палетт, и Веллатон и все что угодно. Волосы отросли сантиметра на полтора, светло-каштановые.

Сначала меня покрасили Диксоном 12 % смесью "Шоколада" и "Косули", думали возьмется

 

Мама дорогая!!! :blink: Это что ж за СОЛОН такой? У меня соседки крановщицы на заводе,и то знают, что краска на краску только ложится.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за отсутствие, пропала в этой темке http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=910&st=240 , там же и результат моего експеремента.

Вопрос в следующем... После нескольких моек головы и маски с репейным маслом наночь, краска Лореаль 8.1 быстренько смылась. В салоне , где я подстригала накануне кончики, мне сказали что Лореаль восновном безаимачная, вот и смывается. А на упаковке такого не написано! Вобщем возвращается ко мне мой цыплячий цвет... Волосы еще раз осветлять пока не рискну, они до сих пор в шоке, правда после репейной маски не так сильно, но все же. Оттеночных шампуней я в наших магазинах невидела. Есть только Тоника, но это последний вариант.

Что делать-то? Надо не краситься хотя бы месяц, но невыходить из дома месяц я не смогу. Может посоветуете что-нибудь?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На желтый , розовый - не поклеется :rolleyes: ... Я же говорю, пока краситься не планирую, надо дать волосам отдохнуть после смывки и осветления. Чем дальше осветляться я уже придумала, только до этого времени надо как-то перекантоваться , и желательно без обмороков прохожих :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем вот что:

 

007uo4.jpg

 

Простите за качество фото, сделано телефоном :unsure:

Хочется и диагноз и совет, что с этим делать дальше :unsure:

Хотелось бы работать с Лореалем, если честно. Т.к. домашние краски у них, на мой взгляд, самые деликатные, что ли. И так волосы изгажены.

Заранее спасибо ;)

я снимала своей клиентке черный цвет краской BAREX(италия) 1этап 900SS+блонд.порошок с пртеинами шелка9%+несмываемый комплексSHT(ампула) для защиты волос на 50мин-вышли на 8.33.потом тонировали.не помню чем.но думаю главное ,это уровень до которого мы дошли(корни естественно красили в последнюю очередь)цвет получился ровным от корня к концам,если не считать раннее промелиров пряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я много тем на этом сайте перечитала, очень много и благодаря анализу прочитанного мои волосы еще на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я много тем на этом сайте перечитала, очень много и благодаря анализу прочитанного мои волосы еще на мне.

я пользуюсь многими брендами

посищаю много семинаров

но сайт это находка - обмен просто идет колосальный

Респект всеммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать-то? Надо не краситься хотя бы месяц, но невыходить из дома месяц я не смогу. Может посоветуете что-нибудь?

Спасибо!

У Лореаля есть хороший оттеночный шампунь-бежевый.В Киеве его найти можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, респект! Спасибо всем за опыт, за инфу которой делитесь между собой!

Жаль только что меня в смывании черного Естелью проигнорировали, не отвечали даже на самые легкие вопросы как для мастера. Очень обидно... из-за чего у меня в процессе случился неприятный случай, очень, у меня чуть ноги не подкасились когда я стала осветлять волосы после смывки. И все молчат... такое впечатление " давай-давай, сделай себе бяку на башке, будешь знать потом" ... А некоторые отвечали " ты не мастер, тебе я этого сказать немогу" ... вот и пришлось сидеть вечерами изучать азы колористики, нумерацию цветов и тонов, рассматривать всяческие фото с результатом смывки, осветления и покраски.

 

Я думаю если этот форум существует, то инфой надо делиться, неважно кто ты и откуда. А если только мастер - мастеру, то форум должен быть закрытым, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФФЕСИОНАЛОВ , ну или отдельные ветки форума, недоступные делитанту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, респект! Спасибо всем за опыт, за инфу которой делитесь между собой!

Жаль только что меня в смывании черного Естелью проигнорировали, не отвечали даже на самые легкие вопросы как для мастера. Очень обидно... из-за чего у меня в процессе случился неприятный случай, очень, у меня чуть ноги не подкасились когда я стала осветлять волосы после смывки. И все молчат... такое впечатление " давай-давай, сделай себе бяку на башке, будешь знать потом" ... А некоторые отвечали " ты не мастер, тебе я этого сказать немогу" ... вот и пришлось сидеть вечерами изучать азы колористики, нумерацию цветов и тонов, рассматривать всяческие фото с результатом смывки, осветления и покраски.

 

Я думаю если этот форум существует, то инфой надо делиться, неважно кто ты и откуда. А если только мастер - мастеру, то форум должен быть закрытым, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФФЕСИОНАЛОВ , ну или отдельные ветки форума, недоступные делитанту.

Я глядя на Ваши фотки-Естель зауважала.Не имела с ним никогда дела.Нужно будет попробовать.А инфу выкладывать-все мы люди,все мы человеки.Кто-то не знает,кто-то торопится найти свои вопросы-ответы.А так-мы тут все добрые! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, респект! Спасибо всем за опыт, за инфу которой делитесь между собой!

Жаль только что меня в смывании черного Естелью проигнорировали, не отвечали даже на самые легкие вопросы как для мастера. Очень обидно... из-за чего у меня в процессе случился неприятный случай, очень, у меня чуть ноги не подкасились когда я стала осветлять волосы после смывки. И все молчат... такое впечатление " давай-давай, сделай себе бяку на башке, будешь знать потом" ... А некоторые отвечали " ты не мастер, тебе я этого сказать немогу" ... вот и пришлось сидеть вечерами изучать азы колористики, нумерацию цветов и тонов, рассматривать всяческие фото с результатом смывки, осветления и покраски.

 

Я думаю если этот форум существует, то инфой надо делиться, неважно кто ты и откуда. А если только мастер - мастеру, то форум должен быть закрытым, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФФЕСИОНАЛОВ , ну или отдельные ветки форума, недоступные делитанту.

пусть будет не в обиду Я себя еще не считаю мастером - хотя многие не согласны с этим ( особенно клиенты )

но я сам себя не стригу а плачу за это и отдыхаю

хочу расказать историю - я начинал в одном женском залле (помошником )

мой мастер женщина стригла себя сама Меня это восхищало какой кайф какой она мастер то ты посмотри

через месяц поняв азы професии я решил двигаться дальше

Недавно был в гостях там же видел ее ( лутше бы не видел ) она и рефле или более вам понятно Больяж себе сама сделала ) вообщем дикий ужасссс

это я все к тому что даже если ты мастер - не надо себя стричь ровно не будет все равно

Обращайтесь к про ( и желательно к тем кто мастером себя не называет ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету ( чего не скажу в той теме где мои фотки) , когда я стала наносить осветлитель ( 9% оксид + пудра Супер Блонд плюс от Естель) , то волосы начали темнеть на глазах! Я испугалась. А потом они начали светлеть еще больше чем после смывки. Так как волос после смывки, проф. шампуня стали жесткими + пудра, их вообще нереально было расчесать и осветлительнанесся неравномерно. Вышла зебро-леопард. Уже с горя думала опять в шоколад вернуться. Но потом моя подруга сказала что я в 1 шаге от блонда, не глупи мол. Покрасили темные пряди, выровняли цвет, потом замазали Лореаль Екселент 03 ( результат понравился даже очень, хорошо выбеливает) , получился светло-желтый, а утром замазала Лореаль Преференс 8.1, вышел типа русого, но с каким-то рыжим отливом. Потом смывалось, стало терпимо, а теперь вообще почти смылся... Надо таки тонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету ( чего не скажу в той теме где мои фотки) , когда я стала наносить осветлитель ( 9% оксид + пудра Супер Блонд плюс от Естель) , то волосы начали темнеть на глазах! Я испугалась. А потом они начали светлеть еще больше чем после смывки. Так как волос после смывки, проф. шампуня стали жесткими + пудра, их вообще нереально было расчесать и осветлительнанесся неравномерно. Вышла зебро-леопард. Уже с горя думала опять в шоколад вернуться. Но потом моя подруга сказала что я в 1 шаге от блонда, не глупи мол. Покрасили темные пряди, выровняли цвет, потом замазали Лореаль Екселент 03 ( результат понравился даже очень, хорошо выбеливает) , получился светло-желтый, а утром замазала Лореаль Преференс 8.1, вышел типа русого, но с каким-то рыжим отливом. Потом смывалось, стало терпимо, а теперь вообще почти смылся... Надо таки тонировать.

Я внимательно там все прочитала,и про темнеть,и про зебро-леопарда :D ,и тут про 8.1 было сказано,что смывается.Это нормально,с осветленных волос всегда быстрее смывается.Я написала выше,что у проф.Лореаль есть оттен.шампунь бежевый,очень красивого оттенка.Но Ваши геройские шаги-лично мной оценены по достоинству!Супер!Вот что значит,когда человек ставит цель и идет к ней,не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внимательно там все прочитала,и про темнеть,и про зебро-леопарда :D ,и тут про 8.1 было сказано,что смывается.Это нормально,с осветленных волос всегда быстрее смывается.Я написала выше,что у проф.Лореаль есть оттен.шампунь бежевый,очень красивого оттенка.Но Ваши геройские шаги-лично мной оценены по достоинству!Супер!Вот что значит,когда человек ставит цель и идет к ней,не смотря ни на что!

могу не согласиться )))) еще раз за сегодня

припегментация )))) + хорошая краска + аля эмульгация )))))) + квадрочид творят чудесааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу не согласиться )))) еще раз за сегодня

припегментация )))) + хорошая краска + аля эмульгация )))))) + квадрочид творят чудесааа

Язык мой враг мой - все секреты разболтаю счас (((

:blink:

а потом ходи по слову выпрашивай ))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! ( краснеющий смайлик)

Честно говоря, делала все с дрожащими руками, тыщу раз прочитывала те темки особенно где есть фото "героинь", заколупывала мастеров вопросами по разным сайтам. И слава Богу все обошлось, волосы остались , состричь пришлось 2 см всего.

А почему Естель, потому что другого я в Киеве не нашла. Был еще вариант Лореаль, но мало инфы я нашла и были сомнения. Слава Богу все позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык мой враг мой - все секреты разболтаю счас (((

:blink:

а потом ходи по слову выпрашивай ))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

давай-давай,выдавай свои секреты! :P Что за квадрочид такой?У какой фирмы?Это стабилизатор?

А предокраска+хорошая краска(а кто скажет,что она хорошая?)+эмульгация-все-равно быстрее смывается с осветленных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.