Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

...смывка Эстель работает до семи раз за один приём, единственное условие, надо выждать 40 минут после каждой смывки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Добрый день! Я около 5 лет крашу волосы в черный цвет, мой натуральный вроде бы темно-русый. Скажите пожалуйста, возможно ли постепенно, на протяжении многих месяцев, осветлить волосы с помощью мелирования?? Только что бы не было рыжего цвета.

 

Приезжайте на смывку, помогу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я всю свою сознательную жизнь была блондинкой, красилась Шварцкоп и LA BIOSTHETIQUE. Не знаю на кой черт я захотела покраситься в брюнетку, тонировалась LA BIOSTHETIQUE 4 раза и 1 раз сильнее шварцкопом. Теперь хочу обратно!!!! Сделали 2 смывки COLOR CONVERT LA BIOSTHETIQUE и осветляли 1 раз, получилась я рыжая, :(((( Я не знаю что делать, мне нужно к 7 ноября быть блондинкой кровь из носа или хотя бы приближенной к ней и сохранить состояние волос. Мастер предлагает смывку больше не делать, а сделать мелирование по всей голове, но боюсь буду рыжей! Подскажите, пожалуйста что делать?

post-33991-1255607620_thumb.jpg

post-33991-1255607635_thumb.jpg

post-33991-1255607649_thumb.jpg

post-33991-1255607738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я всю свою сознательную жизнь была блондинкой, красилась Шварцкоп и LA BIOSTHETIQUE. Не знаю на кой черт я захотела покраситься в брюнетку, тонировалась LA BIOSTHETIQUE 4 раза и 1 раз сильнее шварцкопом. Теперь хочу обратно!!!! Сделали 2 смывки COLOR CONVERT LA BIOSTHETIQUE и осветляли 1 раз, получилась я рыжая, :(((( Я не знаю что делать, мне нужно к 7 ноября быть блондинкой кровь из носа или хотя бы приближенной к ней и сохранить состояние волос. Мастер предлагает смывку больше не делать, а сделать мелирование по всей голове, но боюсь буду рыжей! Подскажите, пожалуйста что делать?

Здравствуйте! Я работаю с продукцией La Biosthetique, и при помощи этой продукции я выходила из черного цвета. Попробуйте повторить color convert, нагрузка на волосы минимальна. Очень хорошо сделать тестовую прядь и посмотреть насколько вообще можно очистить цвет. Повторяйте color convert его до тех пор, пока не увидите более или менее равномерный результат. Потом можно блондировать при помощи xdream creme и Tone Lotion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. А как вы думаете сколько еще смывок придется сделать? Мастер предлагает мелирование, будет ли это лучшим выходом из положения? И можно ли заменить Color convert Эстелевской смывкой??? а то мне страшно представит сколько еще придется выложить денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я была долгое время блондинкой, потом покрасилась в брюнетку, переходила на коричневые оттенки. Теперь я снова хочу стать блондинкой)) Что посоветуете для начала мелирование или смывку?

Заранее спасибо.

Прилагаю фото.

post-34065-1255708830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я была долгое время блондинкой, потом покрасилась в брюнетку, переходила на коричневые оттенки. Теперь я снова хочу стать блондинкой)) Что посоветуете для начала мелирование или смывку?

Заранее спасибо.

Прилагаю фото.

Кислотную смывку у профессионала.Иначе-останетесь с короткой стрижкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера получила посылку с estel colour off. В данный момент пробую на пряди. Пока волосы все еще черные. пошла смывать 5 мин в горячей воде. На фото кошмар который я хочу перекрасить. Сколько мне упаковок надо для моей длины?

post-32720-1256726195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут под струей кипятка, еффект 0. Счас нанесу состав опять. Красилась clairol nice'n easy черный non-permanent 3 месяца назад. забыла купить шампунь, можно без него или другим заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после еще двух смывок прядь стала темно-коричневая, не то чтобы мой натуральный цвет, но уже и не черный. Хотя снялось не равномерно, кое где черный остался. Может потому что без шампуня эффект такой плохой? Придется еще заказывать, так как две коробки на эту длину не хватитю Сколько надо как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя снялось не равномерно, кое где черный остался.

Может потому что без шампуня эффект такой плохой

так и состав нанесли наверно неравномерно

шампунь глубокой очистки - обязателен

количество упаковок не только от длины, но и густоты зависит. Вам похоже на каждую смывку упаковка нужна, а их возможно и 5 понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrusia, привет!

Я выходила из такого же черного цвета, но мои волосы до лопаток. В салоне делали 2 смывки на Эстеле. После первой же смывки получился рыжий (свой натуральный цвет очень светлый, пепельный, где-то 9.1. Много лет подряд красилась в черный).

 

У тебя какой натуральный цвет? Может, дальше у тебя уже и не вымоется? Я бы на твоем месте еще бы смывку сделала и если дела не продвигаются (т.е. цвет не вымывается), стала бы другие выходы искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже мечта стать блондинкой!

и ситуация почти аналогична: ранее красилась в черный, теперь отросшие корни...

 

недавно решила мелирование сделать лондой супер блонд+ золотистый блондин на 6%, держали минут 20 и в итоге кончики остались темными, а свои родные какие то рыжевато-золотистые... ((

 

вот фото: post-34787-1256987513_thumb.jpg

 

а желаемое - post-34787-1256987554_thumb.jpg

 

хочется достигнуть эффекта натуральности, теплый тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Впервые зашёл в эту тему, смеялся и грустил. За 30 лет работы усвоил, взывать к женской логике бесполезно, если дама хочет сама себя перекрасить из чёрного в пастельный, причём немедленно, прямо сейчас, с минимальным бюджетом. Сегодня можно сделать с волосами ВСЁ, что душа пожелает. Есть несколько условий: терпение, время, деньги и непременно опытный мастер, который умеет грамотно работать, не нарушая технологий. Судя по фотографиям, стоимость окрасок будет от 12 до 60тыс. рублей, время от 12 до 72 часов, если волос находится в приемлемом состоянии. Если волос убит, ждать придётся значительно дольше. Технологии позволяют сделать блондинку с длинными, густыми и объёмными волосами, даже из брюнетки с короткой стрижкой, нарастив волосы, к примеру ленточной технологией.

К примеру по одной из технологий, (умышлено не называю бренды, по барабану каким, лишь бы не контрафакт) смывку можно делать до семи раз, с условием выдержать 40 минут после каждой процедуры. Соответственно на каждую смывку уйдёт по две упаковки препарата, как минимум, итого 14 упаковок. 14 умножаем на (в среднем) 1000руб. уже 14.000 только закупочная препарата, не считая работы мастера. Надо ещё учесть, что все смывки хорошо смывают только свой бренд. Далее, если есть необходимость, обесцвечиваем на низких оксидах, 1-2 раза, на длинные волосы уйдёт не мало.... это не считая кучи прочих ингредиентов, которые надо применять по назначению, выдерживая временной режим. С учётом, что придётся работать на химическую лабораторию домашних экспериментов, волосы после окраски надо подвергнуть глубокому увлажнению и запечатать их. Стоимость только закупочного материала не маленькая.

Милые дамы, только полный идиот будет взывать к женщине, апеллируя к её логике, скажу просто, хочешь, не вопрос, только придётся оплатить весьма внушительный счёт. Набраться терпения и пожертвовать своим временем. Самое главное, нужен мастер действительно высокого уровня, со стажем от 12 лет, не обязательно из очень дорогого и престижного салона. У мастера должен быть уже отработанные опыт, подобных работ. Что немаловажно, надо ещё доказать мастеру, что дама дружит с головой, не будет устраивать истерик и мешать мастеру во время работы, объясняя, что у неё нет времени... да мастеру всё равно, есть у клиента время или его нет, это его личное дело, у мастера перед глазами работа, которую можно сделать исходя из временного режима. Доказать, что дама адекватно воспринимает ситуацию, иначе опытный мастер не возьмётся за подобную работу, ни за какие деньги...... это венерические заболевания от удовольствия, а все остальные болезни от нервов. Я к примеру если вижу, что с работой справлюсь легко, но поведение дамы, несколько нервозно, грузит не по делу, не готова оплатить реальную работу и т.п...... говорю, что не умею выполнять подобных работ, квалификации не хватает. Это сразу обрубает дальнейшие уговоры.

 

.....как обычно жёстко, но правда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера почему после того как сделала смывку два раза после софта проявился мой прежний цвет?Я была черной!После первой смывки была светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...смывка Эстель работает до семи раз за один приём, единственное условие, надо выждать 40 минут после каждой смывки.......

 

 

Расскажите, пожалуйста, с какой целью надо ждать 40 минут после каждой смывки? В инструкции об этом ничего не говорится

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, с какой целью надо ждать 40 минут после каждой смывки? В инструкции об этом ничего не говорится

 

 

.....вот об этом и многом другом, можно подробно узнать на семинарах. Если их регулярно посещать, тогда вопросы мастера будут задавать более интересные, исходя из глубоких знаний бренда, а не инструкций, в которых по сути ничего не сказано..................

Коллеги, ну как можно работать, не посещая семинаров? Лень на них ходить? Тогда тупо читайте советы, выполняйте их и не заморачивайтесь подробностями. Вот только в этом случае, мастер никогда не добьётся настоящего успеха у клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать.

 

Ситуация сначала. У меня был свой цвет где-то на уровне 3.0-4.0. Красила обычными магазинными красками на этом уровне, но с добавлением красных. Затем стала красить просто чистыми 3.0. Затем 2 раза делала мелирование. Получилось вот что. (фото с темным цветом)

Затем решила стать посвтелее, ну вроде блондинкой где-то на уровне 8-9.

В магазине посоветовали взять 3 пачки порошка пудры ESSEX Super Blond Plus и смешать с 2 баночками 6% оксигента и 1 баночкой 9% оксигента ESSEX. Покрасить и деражть минут 40. Смыть, высушить голову и подождать 2 часа.

Затем смешать в одной емкости Крем-краску ESSEX 8.0 и 9.1 с 2 баночками 3% оксигента и нанести.

Все так и сделала, наносила с затылка и не с корней, а с длины. Потом все распределила.

 

В общем, после всех манипуляций получилось вот что. (фото со светылм цветом)

 

В общем, цвет вполне меня устраивает, но хотелось бы его выровнять и убрать желтизну.

Взяла сейчас 2 тюбика ESSEX 8.3 и корректор 0.66. И 2 оксигента - 6% и 9%. Хочу на корни отросшие и на концы темные 9% нанести, а на длину - 6%.

 

Подскажите как смешать правильно краску с корректором, в какой пропорции? И сколько деражть, учитывая, что оксигенты разные?

post-34549-1257523691_thumb.jpg

post-34549-1257523702_thumb.jpg

post-34549-1257523706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать свою историю по смывке чёрного цвета Color OFF от ESTEL. Волосы хорошего качества, блестят отлично, корни- 1 см. каре до плеч красилась Кастингом 2.0 и последние 5 месяцев Колор Тач на 1.9. тоже 2.0. Сделала 6 смывок. 3 раза полностью, 3 раза только середина и концы. Цвет получился впринципе равномерный какой-то красно-бордовыйс рыжинцой на уровне 5-ки. Хоу получить что-то натуральное-шоколадное на уровне-4-5. Последние 2 смывки- эффекта практически -0! Решила нанести на одну прядь состав из 3 флакона, а на другую- блондирующий порошок от Эстель + 3% оксидант в пропорции 1:1 на 30 минут. Прядь после стабилизатора не ушла в затемнение. Смыла другую прядь- Чёрная! из-за неакуратности нанесла на отросшие корни- там что-то золотистое может 7-8. На прядь после стабиилизатора - нанесла краску лонда 7.1. - смыла через 15 минут- тоже чёрная. Смывки ещё осталось на пару раз. не знаю что и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.