Перейти к содержанию

Подскажите, как решить проблему.


nisaba

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!

Подскажите, как решить проблему.

 

Раньше мне красила волосы мама краской Кеона. Но, к сожалению, теперь ее нет и спросить как она мне добивалась нужного оттенка я не могу. Пробовала дважды красить краской мажирель, но получила только полдлины желтых волос.

Получить хочу оттенок очень светлый и естественный. Без пепельного оттенка и без явной желтизны.

Каким номером лучше красить?...

 

Спасибо, заранее... Очень нужна ваша помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера!

Подскажите, как решить проблему.

 

Раньше мне красила волосы мама краской Кеона. Но, к сожалению, теперь ее нет и спросить как она мне добивалась нужного оттенка я не могу. Пробовала дважды красить краской мажирель, но получила только полдлины желтых волос.

Получить хочу оттенок очень светлый и естественный. Без пепельного оттенка и без явной желтизны.

Каким номером лучше красить?...

 

Спасибо, заранее... Очень нужна ваша помощь...

а каким тоном красились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, номер тона не могу сказать, так как никогда и не задавала такого вопроса маме. После попыток найти краску кеона, покрасила волосы мажирель тон кажется9,02, но точно не помню. Заявлен был, как пепельный блондин и на палитре был очень светлый без всякого намека на желтизну. А в результате, мои корни стали яркого светло-рыжего оттенка. А концы при этом остались платиновыми. Что теперь делать? Хочу вернуться уже на КЕОНУ, но только каким тоном убрать это безобразие, ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.