Перейти к содержанию

Где Взять Диплом


Новенькая-я

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите какие-нибудь дешевенькие курсы, мне просто нуже диплом. Дело в том, что я хочу устроиться в государственную парикмахерскую, потому что там полный соц.пакет, но там нужна такая формальность как диплом. А я практически самоучка, училась самостоятельно и у кресла стояла. Никакой корочки нет. Подскажите пожалуйста... Те курсы, рекламу которых видела в СМИ, дороговаты, от 8000 руб., просто жалко выбрасывать, лучше ножницы купить на эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, подскажите какие-нибудь дешевенькие курсы, мне просто нуже диплом. Дело в том, что я хочу устроиться в государственную парикмахерскую, потому что там полный соц.пакет, но там нужна такая формальность как диплом. А я практически самоучка, училась самостоятельно и у кресла стояла. Никакой корочки нет. Подскажите пожалуйста... Те курсы, рекламу которых видела в СМИ, дороговаты, от 8000 руб., просто жалко выбрасывать, лучше ножницы купить на эти деньги.

Напечатай себе

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....печать можно поставить любую, при этом это не будет подделка документов и не будет преследоваться по закону. Единственно не надо подделывать дипломы учебных заведений с гослицензией, уголовная ответственность. А так выбирайте что нравиться, на принтер и всё в порядке.... Можете себе распечатать любые сертификаты и в рамку вставить, по сути это просто красивые бумажки, которые не зарегистрированы в Госкомстате, проверить подлинность невозможно. Можно зафигачить школу Видал Сэссун, смело говорите, что год в Лондоне стажировались и работали. Салоны открывают полностью некомпетентные люди, они любую туфту едет. Конечно если нарвётесь на МАСТЕРА...... он вас не продаст, круговая порука..... Удачи и экономьте деньги. Многие мои друзья, с кем приходилось работать, такую пургу гнали, каких только дипломов не показывали. Я их с пол пинка вычислял, но даже им не говорил, что вычислил, наоборот, помогал...... а хозяева, так они лохи полные в нашем деле, как дикари на бусы, они на понты клюют.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1d3c6_d1cfccc_XL.jpg

«a9a1457dc912.jpg» на Яндекс.Фотках

 

 

Дарю, от всей души, пользуйтесь, пишите, что в голову придёт, хороший понт - дороже денег.......

 

Коллеги, не жадничайте, поделитесь "рыбами" с нуждающимися.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1d3c6_d1cfccc_XL.jpg

«a9a1457dc912.jpg» на Яндекс.Фотках

 

 

Дарю, от всей души, пользуйтесь, пишите, что в голову придёт, хороший понт - дороже денег.......

 

Коллеги, не жадничайте, поделитесь "рыбами" с нуждающимися.........

Во, блин, спасибо!!!! Я чегой-то и не подумала... Пробну! :lol:

Вартанчик, спасибище большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, спасибо!!!! Я чегой-то и не подумала... Пробну! :lol:

Вартанчик, спасибище большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

....ты главное помни, что для приёма на работу диплом и свидетельство не имеют юридической силы, только запись в трудовой книжки, является юридическим документом. Свидетельство с гослицензией, к примеру колледжа, если прошло по данным госкомстата, является юридическим документом при поступлении в ВУЗ, для приёма на работу, оно не обязательно. Можно принять любого, сделав запись в трудовой: - Принят учеником парикмахера. Вот она уже будет играть свою роль, в суде к примеру. Тебе просто безграмотные кадровики попались, соцпакет по трудовой проходит, а не по свидетельству. Кто поумнее, так ищут мастера у которого за деньги умчаться за креслом, потом либо на Арбате покупают, либо сами делают диплом или свидетельство, чтобы при устройстве на работу, получить запись в трудовой, которая по существу и является, самым надёжным юридическим документом. Это любой юрист подтвердит..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.