Перейти к содержанию

Называется - Покрасилась Дома Сама(((


Karina78

Рекомендуемые сообщения

Покрасилась сама краской Лореаль 9.1. называется она очень светлый блондин. У меня свои волосы уровень 7, были отросшие корни, а по длине меллированные. После окрашивания 9,1 я стала уровня 6 с зеленоватым отливом, но ни как не блондин ((( Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, как мне это исправить, может каким цветом затонироваться или покраситься новой краской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Покрасилась сама краской Лореаль 9.1. называется она очень светлый блондин. У меня свои волосы уровень 7, были отросшие корни, а по длине меллированные. После окрашивания 9,1 я стала уровня 6 с зеленоватым отливом, но ни как не блондин ((( Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, как мне это исправить, может каким цветом затонироваться или покраситься новой краской?

Было бы благоразумней идти к мастеру.Сами вы уже натворили делов.И имейте в виду-исправлять всегда дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга после такого перекрашивалась в любой оттенок светло-коричневого, а потом мелировалась заново...

Вообще хорошая краска Игора и Кутрина, неожиданностей у меня еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасилась сама краской Лореаль 9.1. называется она очень светлый блондин. У меня свои волосы уровень 7, были отросшие корни, а по длине меллированные. После окрашивания 9,1 я стала уровня 6 с зеленоватым отливом, но ни как не блондин ((( Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, как мне это исправить, может каким цветом затонироваться или покраситься новой краской?

Когда то нам советовали что можно снять зелёный оттенок аспирином упса - просто сполоснуть голову, сам не пробовал, попробуйте хуже не станет. Не замарачиваться же Вам с дикапированием или нейтрализацией уже и так наэкспериментировались.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.