Перейти к содержанию

Наращивание На Косичку


svetlankaka

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!расскажите подробнее про эту технологию, сколько стоит этот "шиньон", а также сколько стоит коррекция и сама процедура наращивания?заранее спасибо!!!очень хочется нарастить волосы такм образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте!!!расскажите подробнее про эту технологию, сколько стоит этот "шиньон", а также сколько стоит коррекция и сама процедура наращивания?заранее спасибо!!!очень хочется нарастить волосы такм образом

можете мне позвонить, я скажу сколько это стоит, 89152468753 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, я наращиваю по технологии Euro.So.Cap, а знакомая просит сделать афро-наращивание (на косичку, трессовое - его другие названия). Мотивируя тем, что тресс можно использовать много раз. Расскажите, пожалуйста, особенности наращивания, кто делал?

 

1. Хватает ли одной косички "от уха до уха"? Или нужно ряда 3?

2. На фото косы плетутся с двух сторон, а в середине скрепляются. Только непонятно, как? <_< И плетение - колосок?

3. Тресс разрезается, и концы обрабатываются клеем для холодного наращивания - так на форуме пишут - можно ли чем-то заменить или лучше не стоит?

4. Один из главных вопросов :) - как это НОСИТСЯ? Будет ли клиент доволен? Или лучше переубедить и сказать, что "неудобно спать, голове будет тяжело и т.д."

 

На последней фотографии плетут большую косичку и по всей голове - это разновидность афро-наращивания или чьи-то фантазии?

 

Буду благодарна мастерам за ответы! :wub:

 

На_косичку.jpg

 

Пришивание_тресса.jpg

 

Еще_вариант.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

знакомая девченка делала, сказала эти косички по середине скрепляются маленькой резинкой.

 

мне кажется это врядли.

и потом эти продолженные ВНИЗ косички же будут мешать расчесываться!!?!??! зачем их аж так далеко вниз плетут?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это наращивание делается на 1-2 дня для какой нибудь прически )) волосы непореждаются смотрится офигенно А вот проходить с такими недельку две проблемно будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного... я мастер по наращиванию на трессах. Носить можно смело 2 месяца.... Косичка ни в коем случаи не колосок, с него сползет через неделю((, плетется тоненький брейд (французская косичка), к нему уже пришивается тресс. Тресс ничем не обрабатываю на крнцах, просто пришиваю и всё! Плету 3 горизонтальные косички на затылке с заходом на виски. Девушки очень довольны.., а особенно те, кто раньше носил капсульное наращивание, говорят, что к капсулам больше не вернутся, на них больно спать, вечно как антенны эти капсулы из головы торчат и путаются ужасно((((. С трессами абсолютно нет никакого запутывания и проблем при расчесывании... Спать удобно, нигде ничего не торчит, не сползает, не выпадает и самое главное... ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ВОЛОС!

post-13931-1257937249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

плетется тоненький брейд (французская косичка), к нему уже пришивается тресс.

 

А можно пожалуйста поподробнее как плести эти косички правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.