Перейти к содержанию

Окрасить Пару Прядок


Лика76

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз!!!! Клиентка попросила сделать пару прядок красного цвета. Она крашеная блондинка стрижка каре как лучше разместить эти пару прядок. заранее благодарна. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Помогите плиз!!!! Клиентка попросила сделать пару прядок красного цвета. Она крашеная блондинка стрижка каре как лучше разместить эти пару прядок. заранее благодарна. :o

 

Она-то сама хоть представляет,как это получится?! Совершенно несочетаемые оттенки на мой взгляд.И я бы сказал,что выглядеть это будет так,как будто ее подруга на кухне красила.Обычно после такого объяснения желания у них поубавится.Единственно приемлемый вариант - это freestyle colors,но стоить это будет соответствующе,не так,как она расчитывала за пару прядок....Да и то еще вопрос спорный...Не всякий графический рисунок подойдет в таком-то сочетании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз!!!! Клиентка попросила сделать пару прядок красного цвета. Она крашеная блондинка стрижка каре как лучше разместить эти пару прядок. заранее благодарна. :o

Разместите их внутри так чтобы верхнии пряди прикрывали красный цвет. работать с красными прядями на блондине нужно аккуратно чтобы блондин после мытья головы не получился розовым. Вообще я согласен с Clash сочетание красного с блондином очень не простое, очень легко перегрузить работу цветом и получить негармоничное сочетание.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.