Перейти к содержанию

Девочки,мальчики,помогите пожалуйста!


Gadget

Рекомендуемые сообщения

Девочки,мальчики,помогите пожалуйста! я не мастер.Купила безаммиачную краску Игора Вибрэнс, пепельный оттенок 9 1\2-1, с целью убрать желтизну после мелирования.Так вот в магазине дали к ней проявитель Elective color plus,процент не написан и только дома сообразила,что возможно не подходит к краске...Проясните пожалуйста ситуацию..Или разницы нет и мои опасения напрасны?

попробовала на прядке-вообще никаких изменений :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки,мальчики,помогите пожалуйста! я не мастер.Купила безаммиачную краску Игора Вибрэнс, пепельный оттенок 9 1\2-1, с целью убрать желтизну после мелирования.Так вот в магазине дали к ней проявитель Elective color plus,процент не написан и только дома сообразила,что возможно не подходит к краске...Проясните пожалуйста ситуацию..Или разницы нет и мои опасения напрасны?

попробовала на прядке-вообще никаких изменений :huh:

На проявители для вайбранса процент не написан есть просто проявитель (там около 1,5%) и проявитель с плюсом (там около 3%). поправьте меня кто точно знает сам на вайбрансе давно не работал. Другое дело зачем Вам 2-1?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имела ввиду 9,5 - 1 (тон сандрэ) :rolleyes:

Процентность у проявителей к "Вайбронс" есть 2%, есть 4%, и результат использования несколько различный. Неплохо было бы уточнить, честно говоря, что именно продали. В магазине могли ошибиться запросто и подсунуть , допустим, 6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имела ввиду 9,5 - 1 (тон сандрэ) :rolleyes:

Процентность у проявителей к "Вайбронс" есть 2%, есть 4%, и результат использования несколько различный. Неплохо было бы уточнить, честно говоря, что именно продали. В магазине могли ошибиться запросто и подсунуть , допустим, 6%.

 

да да,именно сандре. Дело в том, что проявитель я так понимаю она мне дала совсем не от Вибранса, а Электив колор плюс...есть разница?

в магазин конечно съезжу,но прежде чем с ними спорить неплохо самой чтото знать :rolleyes:

я не сильно желтая,но хотелось бы немного нейтрализовать,в то же время и "седой"

оказаться не хочется...какой мне лучше процент,как считаете?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что проявитель я так понимаю она мне дала совсем не от Вибранса, а Электив колор плюс...есть разница?

в магазин конечно съезжу,но прежде чем с ними спорить неплохо самой чтото знать :rolleyes:

я не сильно желтая,но хотелось бы немного нейтрализовать,в то же время и "седой"

оказаться не хочется...какой мне лучше процент,как считаете?заранее спасибо

Есть подозрение,что вам дали Селектив...Для тонирования вам нужен минимальный процент-1.5%,1.9%. Если % больше-ваш натуральный цвет волос приобретет нежелательную желтинку(рыжинку).Лучше съездите в магазин, и возьмите оксид,на котором % написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение,что вам дали Селектив...Для тонирования вам нужен минимальный процент-1.5%,1.9%. Если % больше-ваш натуральный цвет волос приобретет нежелательную желтинку(рыжинку).Лучше съездите в магазин, и возьмите оксид,на котором % написан.

спасибо!завтра съезжу в магазин,чтоб уж точно с %...А фирма-производитель получается не важен?или селектив заведомо больше % идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Вам нужен оксид 1,9% , вот так он выглядит:

 

74aaf75e8223.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.