Перейти к содержанию

Очень прошу вашего совета!


larri

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые стилисты! Очень прошу вашего совета!

Я не парикмахер, но хочу "экономить" дома между походом к стилисту.

Меня красили Шварцкоф Игора бежевым окислитель 9% и некоторые пряди высветсвляли Blondomania.

Корни по прошествию 2 мес отрасли хочу покрасить волосы сама через 2 месяца снова пойду к стилисту. Как мне проще сделать на этот период чтобы смотрелось аккуратно и естественно и не пережечь на осветвленные уже. Может быть пенка осветвяющая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые стилисты! Очень прошу вашего совета!

Я не парикмахер, но хочу "экономить" дома между походом к стилисту.

Меня красили Шварцкоф Игора бежевым окислитель 9% и некоторые пряди высветсвляли Blondomania.

Корни по прошествию 2 мес отрасли хочу покрасить волосы сама через 2 месяца снова пойду к стилисту. Как мне проще сделать на этот период чтобы смотрелось аккуратно и естественно и не пережечь на осветвленные уже. Может быть пенка осветвяющая?

уважаемые клиенты-блондинки! Корни рекомендуется подкрашивать каждые 3-4 недели, а не каждые 4 месяца!, между которыми подкрашиваться дома. Дома рекомендуем (между окрашиванием, т.е промежуточные недели) оттеночные шампуни. Если вы с такими перерывами будете краситься, то вам это выйдет еще дороже, т.к. колористу придется ровнять по цвету не только длинные корни, но и вашу домашнюю работу. Шикарной блондинкой быть дорого! Я сама перекрасилась в брюнетку, так как нет так много свободного времени, чтобы поддеживать свою голову в достойном виде, а "полосатиком", извините, быть не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetanok, а оттеночные шампуни какой эффект несут? Они делают тон? или корни немного осветвляют? они с оксигентом?какая периодичность их нанесения должна быть?

 

Да блондинкой быть дорого.. но ведь хочется. Поэтому и иду по такому пути, по крайней мере пытаюсь -краситься и стричься у профессионального стилиста месяц иметь эффект.. потом 3 месяца копить деньги)) потому что вижу отличие классом и шедевром! и сохранением здоровья волос..

 

А если так-краситься самой каждые 6-8 недель, между подкрашивать тонирующим шампунем, и каждые 6-8 недель в парикмахерской. Тогда моя "подкраска" создаст временный ухоженный допустимо вид, а через след 3-4 недели корректирует профессионал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetanok, а оттеночные шампуни какой эффект несут? Они делают тон? или корни немного осветвляют? они с оксигентом?какая периодичность их нанесения должна быть?

 

Да блондинкой быть дорого.. но ведь хочется. Поэтому и иду по такому пути, по крайней мере пытаюсь -краситься и стричься у профессионального стилиста месяц иметь эффект.. потом 3 месяца копить деньги)) потому что вижу отличие классом и шедевром! и сохранением здоровья волос..

 

А если так-краситься самой каждые 6-8 недель, между подкрашивать тонирующим шампунем, и каждые 6-8 недель в парикмахерской. Тогда моя "подкраска" создаст временный ухоженный допустимо вид, а через след 3-4 недели корректирует профессионал..

Вы меня не поняли: корни подкрашивать нужно каждые 3-4 недели (месяц - максимум!!!), а между окрашиваниями поддерживать цвет оттеночными шампунями - они придают оттенок обесцвеченным волосам. Шампунь - это средство по уходу за волосами, т.е. выполняет 2 функции: мытье и придание оттенка. Не содержит окислителя, аммиака и т.д. , поэтому функцию окрашивания о осветления не выполняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetanok, а оттеночные шампуни какой эффект несут? Они делают тон? или корни немного осветвляют? они с оксигентом?какая периодичность их нанесения должна быть?

 

Да блондинкой быть дорого.. но ведь хочется. Поэтому и иду по такому пути, по крайней мере пытаюсь -краситься и стричься у профессионального стилиста месяц иметь эффект.. потом 3 месяца копить деньги)) потому что вижу отличие классом и шедевром! и сохранением здоровья волос..

 

А если так-краситься самой каждые 6-8 недель, между подкрашивать тонирующим шампунем, и каждые 6-8 недель в парикмахерской. Тогда моя "подкраска" создаст временный ухоженный допустимо вид, а через след 3-4 недели корректирует профессионал..

Найдите себе стилиста более доступного по ценам лучше начинающего (обычно они больше стараются, прислушиваются к клиенту и со свежими новыми знаниями) недостаток опыта начинающего мастера компенсируйте своим опытом в окраске ну и знаниями которые можно найти на этом форуме. Удачи :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе стилиста более доступного по ценам лучше начинающего (обычно они больше стараются, прислушиваются к клиенту и со свежими новыми знаниями) недостаток опыта начинающего мастера компенсируйте своим опытом в окраске ну и знаниями которые можно найти на этом форуме. Удачи :)

Возможно так и сделаю Nikola-ru, попробую найти подешевле. Но тогда мне нужно понять в какой цвет мне подкрашивать корни а в какой остальную массу. Подскажите, глядя на фотографию в моем профиле-вот конкретный пример.

 

Это бежевый основной, краска кажется на 9%, пряди красили Blond me -хочется более благородный розовый как у Аллы из "Универа" по ТНТ или Светы Букиной из "Счастливы вместе" (простите за форму примеров, но мне так понятнее объяснить) глубинна цвета меня устраивает, светлее не надо.

Как посоветуете наносить краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото (загрузить в профиль не вышло(() свяжусь с админом

 

http://fotki.yandex.ru/users/zhdanmarina/view/18149/

 

и еще вопрос чем мне красить брови-она от природы черные и смотрится грубовато по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото (загрузить в профиль не вышло(() свяжусь с админом

 

http://fotki.yandex.ru/users/zhdanmarina/view/18149/

 

и еще вопрос чем мне красить брови-она от природы черные и смотрится грубовато по-моему

бровей на фото не видно.И вы не яркая (очень светлая) блондинка.Поэтому брови красить не обязательно.Чтобы сказать точно,нужно фото, на котором будут видны и волосы, и лицо с бровями. А какую краску на корни, на длину и на пряди-это видней будет мастеру, к которому вы пойдете.И не забывайте, что вам написала svetanok-1месяц-это максимальный срок для корней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.