Перейти к содержанию

сегодня я делала сама себе смывку эстель.


kuciihvost

Рекомендуемые сообщения

привет! сегодня я делала сама себе смывку эстель. стала рыжая. цвет мне нравится.можно ли после смывки не красить волосы и не тонировать? хочу месяц - два поухаживать за волосами. а цвет после смывки и такой устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
привет! сегодня я делала сама себе смывку эстель. стала рыжая. цвет мне нравится.можно ли после смывки не красить волосы и не тонировать? хочу месяц - два поухаживать за волосами. а цвет после смывки и такой устраивает.

Окраска это тоже уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! сегодня я делала сама себе смывку эстель. стала рыжая. цвет мне нравится.можно ли после смывки не красить волосы и не тонировать? хочу месяц - два поухаживать за волосами. а цвет после смывки и такой устраивает.

конечно можно! Многие так и оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы!!!!!так и сделаю!!!

покрашу может через месяц в тёмно-русый. главное чёрной не получиться и не пятнами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не нашла ответа на вопрос - а хну эстелевской смывкой вымыть можно? Знала бы заранее - даже краситься ею не стала..а так - не первый год, вьелась намертво, наверное, а рыжий цвет осточертел %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла ответа на вопрос - а хну эстелевской смывкой вымыть можно? Знала бы заранее - даже краситься ею не стала..а так - не первый год, вьелась намертво, наверное, а рыжий цвет осточертел %.

Однажды ко мне пришла клиентка с той же проблемой, хотела избавится от черного цвета, которы получился при окрашивании хной. Хну она покупала в Турции и этикетка никаких понятных комментариев по поводу цвета не содержала, она решила, что хна- это хна и покрасилась. Черный был неожиданным и нежелательным результатом. Так вот, передо мной стояла задача избавить ее от этого цвета, но так как раньше с растительными красителями я никогда не работала, я сделала 2 тестовые пряди на затылке. Одну прядь я нанесла кислую смывку, на вторую - блондирующую. Через 20 минут смыли: там где была кислая смывка - изменений видимых не произошло, цвет остался на месте; там где была блондирующая смывка - цвет ушел в темнорыжий. Из чего я сделала вывод, что кислые смывки с растительными пигментами не работают.

Пробуйте входить из окрашиваний хной через блондирующие смывки, но это сложный технологический процесс и воспроизвести это способны только профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего я сделала вывод, что кислые смывки с растительными пигментами не работают.

Пробуйте входить из окрашиваний хной через блондирующие смывки, но это сложный технологический процесс и воспроизвести это способны только профессионалы.

Спасибо за ответ. Думаю, придётся тада отращивать: портить волосы пока не хочется %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.